Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
cremola, есть из желтка и подсолнечника, но они слабее, лучше соевый :)
лецитин можно взять любой )
просто детям пить порцию меньше, смотрите какой вам удобнее в гранулах или капсулах
 
  • Like
Реакции: cremola

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
И как всегда не могу найти противопоказаний - ну не может же такого быть.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к серрапептазе.
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: возможны анорексия, тошнота, рвота, дискомфорт в животе, диарея. Крайне редко — носовое кровотечение или выделение мокроты с примесью крови.
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: поскольку серрапептаза влияет на свертываемость крови, необходима осторожность при назначении серрапептазы пациентам с угрозой кровотечения, а также пациентам, принимающим антикоагулянты.
С особой осторожностью назначают лицам с тяжелыми заболеваниями печени и/или почек. Опыт применения у детей отсутствует.
Источник http://it-apharm.ru/serrapeptaza.html
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Ninell, http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Softgels/10930?at=0 я б такой посоветовала, он тут к тому же разведен в оливковом масле, а это гораздо лучше, чем в порошке, потмоу что Q10 жирорастворим



norskehuldra, я покупала комплекс витаминов для диабетиков, туда входили и хром и альфа липоик )
также покупала рыбий жир (он кстати способствует снижению холестерина хорошо, так что отдельно для снижения холестерина не брала ничего)
брала Q10 (если ваш папа принимает снижающие уровень холестерина лекарства, то ему Q10 просто необходим)
по скольку тут не ясно в порошковом он виде или в масле (Best Red Yeast Rice 600 with CoQ10), то лучше на всякий случай принимать его (если вы все-таки этот выберете) одновременно с рыбьим жиром

заметила, что во все комплексы для диабетиков, а также отдельно включена корица (отзывы тоже впечатляют), эффективно снижает сахар, нормализует давление
так что посоветовала бы обратить на нее пристальное внимание (в комплексе, который я заказала на тоже есть)

но осторожнее, с таким большим наплывом сахароснижающих добавок, как бы уровень сахара резко не упал ) (у моего вряд ли, он варенье любит и прочие сладости)

мой тоже сладости любит поэтому не упадет:ag:
а что за комплекс для диабетиковы выбрали?

я скорректировала заказ

Q10 тот что вы подсказали
хлореллу
хром и ванадий
NAC
лецитин
энзимы

(рыбий жир пьет тот что я ему вожу:ag:)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, ну если следовать рекомендациям Светланы, таких витамин надо принимать от 10 штук за раз)) маленькая там дозировка на таблетку
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
насчет чистки организма. кишечник я всегда сравниваю с унитазом. все что в нас внутри вываливаем в унитаз и моем его тщательно минимум раз в 3-5 дней, правильно? а сколько вы не мыли ваш внутренний унитаз? 20 лет? годы детства оставим в покое, до 7-10 лет если нет проблем то и не надо. дискинезия желчевыводящих, периодические запоры, алкоголь и беспощадные праздники с мешаниной салатов не проходят даром... шлаки-то накапливаются и оседают и на кишечнике и на стенках сосудов. так что травяные периодические чистки, я считаю так, не только позволительны, но и необходимы людям с 20 лет .. хронику не надо зарабатывать. а она частельно возникает из-за внутренних ненужных накопительст...
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Не_Веста, а Вы почитайте состав. Там указано, что непосредственно Natural Trans-Resveratrol - 100 mg
То есть количество тоже. Только я Нау не доверяю :ah:

Можно вопрос, вы не доверяете нау только с этим бадом или вообще всем бадам этого производителя? Спасибо.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Оля А.,
Смотреть далее
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
belko

Вит В12 и желуд кислота находятся в порочной зависимости :) Без жел кислоты Вит В12 не усваивается (так же как минералы и аминокислоты-; жел кислота-переваривает белки как бы выбивает минералы из еды) и Вит В12 необходим для выработки жел кислоты (поэтому я и предложила В12 в сублингвальной форме-сразу всасывается в кровь)
Из iherb вы можете заказать hydrochloric acid (Betain HCL)
Больше чем 80% имунной системы сосредоточено в кишечном тракте как GALT-gut associated lymphoid tissue) поэтому это важно поддерживать хорошее пищеварение и выделительную функцию для того чтобы поднять иммунитет
-digestive enzymes (растительного присхождения)
-fiber (клетчатка)
-lecithin (для оттока желчи)
-пробиотики (если хотите сэкономить деньги и получить удовольствие -ешьте домашнюю мочен капусту и делайте дом кефир -принимать регулярно)
N-acetyl-cysteine хорошо поддерживает иммунитет (опять таки так как это антиоксидант и поддерживает детоксиф функцию печени)
Смотря по какому поводу вы хотите поддержать иммунитет (есть быстро действующие травы)
Но...... начинать нужно с ЖКТ или вы разочаруетесь в саплиментах (БАДах) для иммунитета

MorNat добавил 25.01.2011 в 21:49
Belko

Sorry, а какие симптомы с желудком?
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Oljusha,вообще, когда мы искали с одной девочкой добавки кальция, искали именно для лечения остеопороза. Когда этот комплекс нашли, я перестала искать, потому как он мне показался довольно хорошим. Что кальция меньше доза, так вы правы. Суть не в количестве, а в усвояемости. По остеопорозу библиотека здоровья тоже имеет информацию
Там как раз о вит. К есть, и о магнии тоже. Мне кажется, "доктор бест" -неплохой выбор.
 
  • Like
Реакции: Oljusha

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
LuckyFlower, если МСМ не пили еще, то как раз подкупите к сезону, начнете за 2-3 недели, читала очень много отзывов в иностранном интернете, что именно от аллергического ринита особенно помогает. Не понимаю, если у вас только сезонный ринит, то почему антигистаминными не пользуетесь? Если бы у меня была только сезонная аллергия, я бы пила и не парилась пару недель тот же зиртек по таблетке в сутки. У меня больше кожные проявления наблюдаются и круглый год :( . Я борюсь диетой, на своем долгом-долгом опыте выяснила, что или антигистаминные или устранять аллерген. МорНат тут мне писала, что можно поддержать надпочечники приемом витамина В5 и витамином С. Я сейчас пью комплекс витаминов В, вроде правда лучше, но на хербе дозы большие больно, долго все равно нельзя их, пробовала уже, потом обсыпает, при употреблении больше 1,5 месяцев. Еще после того как проколола глюканат кальция у меня долго была ремиссия. Так что может яичная скорлупа как
Ленуля советовала, и поможет.

yul добавил 16.02.2011 в 01:36
Девочки, призаказе любго товара фирмы Natural Factors в подарок дают Immune Support, 90 Tablets (экстракт эхинацеи)

Я что-то после того, как набрала в нагрузку в капсулах Омега3 за 5$ аж в двух экземплярах и на днях получила один, а он до апреля срок годности :( , после этого остыла к таким акциям... Этот жир еще может и успею допить, а когда придет второй пойдет уже сразу в помойное ведро, наверное...
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
А, может, кто подскажет по рыбьему жиру?
Помню, хвалили такой, как один из лучших на айхербе - [URL=http://images.iherb.com/m/CAR-01524-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
А у есть несколько видов рыбьего жира - New Chapter, Wholemega. На них сейчас такие заманчивые скидки)
Что лучше?
У меня сейчас пробник вот такого - New Chapter, Wholemega, Extra Virgin Omega-Rich Fish Oil, 1000 mg, 60 Softgels

Я себе,заказала оба варианта!
Тоже выбирала...
Первый тут все,хвалят.
Ну а второй бренд, просто отличный!
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Lvsun

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
25
243
0
Москва
Купила Candida Clear и L-Lysine. Сколько должен длиться курс? Можно ли их вместе пить? И можно ли к ним ещё Энтеросгель подключить для какой-никакой, а все же очистки, или с ним одновременно нельзя пить лекарства? Я тут пью несколько лекарственных препаратов по назначению врача, может ли всё это дело помешать лечению? А то мои таблетки мне надо пить непрерывно и ооочень долго... Что-то я запутанно написала :(
Расскажите, что знаете, пожалуйста :ah:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
У меня как со стрессом: или я живу полной грудью, и психую, и радуюсь, или пью успокаивающие, но тогда мне все пофиг и жить вообще неинтерестно, скучно.
Так, сама по себе, спокойной не бываю.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей, А сколько по времени http://www.iherb.com/New-Chapter-Sinus-Take-Care-30-Hexane-Free-Softgel-Capsules/9570?at=0 пить (я так поняла, что им увлекаться не стоит)?

Светлана, подскажите, плиз.......:ax:


Про магний.....пью ежедневно по 1 ч.л., а тут что то закрутилась и не принимала с неделю примерно, как раз совпало с лунным затмением и перепадами погоды. Пока пила сердечное давление не повышалось на перепады погоды, а вот прекратила пить и в конце недели скакнуло.........Вообщем надо пить постоянно, моему сердцу и его давлению это нравится).
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Alek_sandra, у меня хлорофилл нау фудс. Он более концентрированный, чем все остальные (поэтому он выгодней в этом смысле). Вкус у него совсем не противный, чуть мятный. На взрослого достаточно будет половинки чайной ложки на полстакана-стакан жидкости (мы пьем так). Цвет очень насышенный у него, но в разбавленом виде прсто зеленая водичка. Других не пробовала, сравнить не с чем.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Don Ralfonso, G&P, спасибо! Выбираю гранулы, помимо полезности нравится, что их можно добавить в еду. А то и так витамины принимаю, осенью еще рыбий жир добавится, много всего глотать приходится:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.