Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Lavrunya

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
5
2
0
Moscow
Обязательно сообщу хвастик, как получу и примерею размерчик :boast:
Ура!!! Я получила 16,12,11 Adirondack Boot II в белом цвете. В восторге. https://www.shoe-store.net/images/products/adirondack-boot-ii-4431-40092-big.jpg Размеры соответствуют, заявленным на сайте. (Напомню из Чикаго отправилась моя посылка 1 декабря). Оплачивала картой виза. Всем удачи!!!
 
  • Like
Реакции: @nya

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Kati86, На моей памяти там вообще карты не проходили никогда. Может у кого проходят? Даже интересно. А то, может, надо первый пост поправить, чтоб не смущать народ.
Списывают они при отправке, как правило, да.
 
  • Like
Реакции: Kati86

Taniushazh

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
4
1
0
Питер
Подскажите плиз а нужно ли растомаживать посылки с этого сайта? Нужно ли подгонять чтоб посылка была до 200 евро? Первый раз с этого сайта заказываю.
 

uta1982

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
13
9
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Хочу заказать 4 пары угг (разных) в одном заказе. Не чревато ли это попаданием на таможню? Заранее спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: DIna

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Тефочка, скорее всего она уже на нашей территории - после этого статуса посылки часто надолго пропадают. Наша почтотаможня не спешит отмечать перемещения ;)
 

Доминичка

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
15
11
0
Ярославль
Девочки, может у кого то были проблемы с комиссиями в PayPal. Заказ у меня на одну сумму, PayPal хочет снять на 1000 рублей больше. Это комиссия за конвертацию валют. Мне она нафиг не нужна. Вообщем, я порылась в инете и нашла хорошую инструкции как убрать конвертацию. Может кому то поможет, вот ссылка
http://did5.ru/zhizn/ebay-zhizn/komissii-za-konvertaciyu-valyuty-v-paypal.html

Доминичка добавил 20.11.2013 в 08:26
Вчера заказала три пары ugg. Написали, что придется подождать 1-2недели, т. К. Они заказали их от куда то. Вообще. Будем ждать. Буду здесь описывать все этапы, т. К. Заказываю сама, без посредников первый раз. :haha:
 
Последнее редактирование:

chipmunk

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
3
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, делаю заказ на угги. в заказе одни угги ( 1 пара), выбираю доставку международную, использую код на скидку 10%, доставка 29,99. перехожу к расчету, сумма другая, доставка почему то идет как за 2 пары 38,99.
что я делаю не так?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
а у кого статус был Status: Special order...долго они по времени заказывают с фабрики? а то я уже 8ой день жду(
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Подскажите, пожалуйста! Хочу заказать 4 пары угг (разных) в одном заказе. Не чревато ли это попаданием на таможню? Заранее спасибо за ответ.

а в лимит впишитесь? если да, то разные можно.
 
Последнее редактирование:

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
От 15-го декабря кто-то получал посылки? Вышла из Чикаго и все, в Украине еще не зарегистрирована.
Я все еще жду от 07 декабря. По треку на экспорт ушла 9го декабря, но у нас пока еще не засветилась. Что-то долго она плывет.....
 
Последнее редактирование:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Ох, девочки, напугали меня... у меня посылка покинула ММО 4.01 и до сих пор нет ничего в ящике...завтра на почту буду звонить...а я расплачивалась не через палку, а просто по карте, у меня прошла обычная финсервисбанка без всяких дополнительных услуг.
И что же теперь делать?
 
Последнее редактирование:

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
puma_, поздравляю Вас. сегодня вот тоже на почту сходить забрать свою посыль.
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
В общем списалась мы вчера с магазином. Сказали, чтобы не волновались т.к. обувь они под нас заказали со склада.
Думаю если так, то наверное карточка прошла?
Но всё-равно попросили проверить смогут ли они write off с карточки сделать.
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
У меня посыль 11.12 покинула США, а 23.12 прибыла в Москву и сразу прошла таможню (три раза отметилась за один день).

У меня тоже 11.12 и 23.12 прилетела, но вот таможню пока не прошла :(
Вот почему это случилось не на моей посылке, а на родительской? Они так её ждут!
У Вас индекс Главпочтамта. И вроде как это совершенно нормально (после прохождения таможни верный индекс не высветился?). А у меня видно, что просто ошибка! Надо ***125, а введён ***012 (то есть 5 не поместилось просто напросто) :bu:
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
elenkaUkr, это должно выглядеть примерно так:

в теме мейла пишите: Inquiry order #ХХХ (Запрос № заказа ХХХХ)

Dear Sirs
My order # XXX of December xx 2011 was charged December XX to the amount of XX US dollars. In accordance with received tracking number on USPS web-site there is the following information: XXXXXX
Unfortunately the parcel hasn't reach place of destination yet. I'm very nervous about my order, cause it has been made long time ago. Would you provide me with any information concerning my parcel?

I'm looking forward to your prompt reply
Thank you in advance
Faithfully yours
Elena.

Елена, вот примерно как-то так :)
 
  • Like
Реакции: elenkaUkr

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
T.a.n.u.s.h.a, а Вы им писали? Если у меня вопросы были, я писала и не раз. Отвечают не сразу, но всё же - хоть какая-то инфа. Пуcть хоть как-то по срокам Вас сориентируют.
 
Последнее редактирование: