Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
спасибо за ответы всем.:br:
т.е. я рано радовалась, что у меня заказ на 200 баксов
еще им надо...:(

буду пробовать

Olechu добавил 13.06.2012 в 20:05
хех..а в кеше денег не хватает
частично нельзя оплатить им, а часть с карты?
У меня вообще доплата за вес сейчас была почти 50$. В два раза вес был превышен..( Тоже офигела честно говоря от такого. Доплачивала палкой.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки, привет. Вторую неделю вот такая картинка в My Gmarket[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/30/thumb_1071545016defa9833a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
То есть серединки нет (там где должно быть написано сколько вещей On Delivery, On Request, Delivered) Я в растерянности что делать?

А у меня тоже самое))) если заказ сделать, очень интересно, как тогда отслеживать - или она станет видимой:ag:

нужна помощь, очень и очень:(
Сделала заказ на джимаркете, отправили 9 июля. После импорта поняла, что посылку разделили на две части. Первая часть посылки получена. Вторая до сих пор в эксопрте Написала джиму с просьбой выслать скан. Выслали сегодня. Теперь сочиняю заявление на розыск в ЕМС. В заявлении есть пунктики мне не понятные...
Что такое "место подачи отправления" - т.е. Корея?
Чего-то утром я торможу
Фамилия и полный адрес отправителя - нашла вот такие данные, не пойму все вписывать в заявление
34F, Gangnam Finance Centre, 737 Yuksam Dang, Gangnam Gu, Seoul, Korea, 135-984

Подскажите пожалуйста
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, 29.11 сделала заказ. Две позиции ( один продавец) до сих пор в статусе On Request. Написала продавцу через Джим. Нет ответа и статус не меняется. Все остальные товары уже либо в офисе либо на пути к нему. Это нормально и надо просто подождать? Или нет?

обычно заказ собирают за 5 рабочих (!) дней
в редких случаях процесс затягивается на 2 недели
в любом случае - если не хотите ждать - эти позиции можно отменить
 
  • Like
Реакции: pelichka

Mistik34

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
5
0
0
Бобруйск
Добрый день! У меня такой вопрос можноли заказывать с джима часы на руку? И как узнать для какой пары года предназначена одежда?
 
Последнее редактирование:

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
KRUTYSHKA, Спокойно,без паники!Этот статус означает,что джим заказал Ваш товар у продавца.Этот продавец может отдыхать в выходные,а также товара может не быть в наличие,т.е. продавец его сам производит по предзаказу.Когда товар находится на пути в джим,то статус on delivery.На этих этапах Вы можете написать продавцу и спросить:Любезный,доколе ждать?.Когда товар поступил в джим,статус сменится на delivery.На этом этапе все Ваши доставленные товары взвешивают и ,если вес оказался больше предоплаченного,Вам выставляют счет для оплаты.После этого ждем отправки в Россию.На этом этапе,если посылку долго не отправляют, можно писать в саппорт джима.
Светлана,я думаю есть смысл подождать сегодня до конца рабочего дня джима,а там по обстоятельствам.

спасибо большое!!! буду ждать((((
а еще такой вопросик... я когда товар оплачивала, он стоил 21900вонн за единицу, а сейчас захожу на страницу продавца, этот товар стоит уже 19900вонн... мой заказ, получается, еще не собрали если статус on reguest... Мне конечный итог при перевзвешивании посчитают как я платила 21900 или как товар стоит сейчас 19900?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
можно объединить сколько угодно заказов, если их (общий) расчётный вес не превышает 30 кг
разбивают как вздумается:bu: (+если реальный вес больше 30 кг или габариты (размеры) больше допустимых - разбивают 100%)

Спасибо большое! т.е. получается что больше 30 кг они не вышлют одной посылкой при любом раскладе? т.е. с таможней проблем не м.б. из-за веса, правильно?
и где-то можно посмотреть вес по каждой позиции отдельно после перевеса окончательного? на нашла я
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Девочки, подскажите с помощью какого ресурса фото загружать и отправлять в Глобал Джимаркет с товаром (брак)
Заранее спасибо
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, выручайте, я положила в корзину BabyFootOnce. Но сейчас у поставщика стоит галка только по Корее. Что делать? Они вышлют или откажут? Заказ еще не оплачен.

Я нашла другого поставщика с открытой, но дороже, лучше у него взять чтоб не рисковать и не отказали или раз сейчас нет отказа, отправят?

проверьте свою международную карзину, там уже может не быть этой позиции, следовательно заказать уже нельзя
к сожалению, отказать может любой продавец, гарантий нет
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
1)подскажите при оплате РР с кэша деньги нельзя списать?

2) РР всетаки получается дороже чем картой оплатить?

и еще вопрос, не могу оплатить корзину:

пишет удалите товар из корзины, не возможна доставка

там есть пару вещей с ограничением доставки, они в россию не отправляются??
Вот такой значок
cart_country_eng.gif
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, ну если в МСк и сам заберешь с сортировки - то вполне реально :)
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
Здравствуйте, девушки :)
В Total Amount мне выдало сумму ₩21,900 ($ 9.60). Это реальная сумма или это только часть (я без учета доставки, разумеется).
Заранее спасибо:aj:
это ошибка, первая цифра почему-то пропадает, у меня также.
На самом деле это 19,60 $.

Сент добавил 09.01.2012 в 20:21
Может кто подскажет, получила сегодня посылку первую. Подтвердила получение заказа, хотела отзывы оставить. А в графе отсутствует кнопочка "Item receved". На заказы которые не получила, есть такая кнопка, а на те что получила, нету :(
примерно та же проблема. На старом заказе стоит On overseas shippping, отзыв сделать нельзя(
 
Последнее редактирование:

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
у всех позиций по закау стоит статус delivered, трех вещей нет- за них уже деньги вернули на карту, а вес фактический не указан...

а в чат эту где такое?)))

заказываю с маркета уже больше двух лет, а элементарных вещей не знаю, т.к. до этого все гладко было

блин вот сама щас искала, раньше помню нажимаешь хелп, выскакивало окно выбираешь тематику вопроса и они отвечают. смотришь в май инкуис. щас сама не могу найти где там написать(((

написано вот что Не удается найти то, что вы
ищете?
напишите нам: global@corp.gmarket.co.kr

сама буду щас писать туда
 

JuliaLoud

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
24
2
0
Киев
У меня опять Джим не работает-ни к Хроме и в Експлорере.В прошлый раз мне никто не ответил.Надеюсь,в этот хоть кто-нибудь откликнется!Весь форум перерыла-советы,что нашла не помогают.Может,у кого-то тоже такая неприятность?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
КсенияГри, это точно не Джимаркет. В раздел совместных покупок есть темы, где организаторы закупают эту одежду.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Maksima, крем сабун сегодня по акции http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=248142704
С пробниками 3 варианта:
- выбирать по картинкам и подобрав похожие на то, что вы хотите, сверять с текстом в выпадающем списке
- поставить корейскую клавиатуру и подбирать по знакам иероглифы под картинками, а потом загонять текст в переводчик.
- покупать у продавца с английскими подписями к картинкам.

Шарлотка добавил 09.01.2013 в 16:35
Помогите пож-та!
Забыла пароль от G account. Хочу оплатить покупку деньгами Cash Balance, а там требует этот пароль. Уже все возможные пароли перепробовала - ничего не подходит.
Если менять пароль - то отправляется эл.письмо на ящик. Сперва указывала тот, который при регистрации указан, письмо не приходило. Потом стала разные указывать (зарегены на яндексе, на гугле), все равно письмо с кодом для смены пароля не приходит.
Потом душа не выдержала и я написала на их адрес global.... и т.п., и опять тишинааа.... Что делать то????? Помогите:ak:

у меня не просили для оплаты из кеш пароль к аккаунту, вводила тот, что обычно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maksima

lenaleaz

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
16
0
1
Луганск, Ukraine
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179404017

lenaleaz добавил 19.12.2012 в 18:25
МОжет оно и к лучшему... я оттуда заказала два набора:доктора и кухню. Один другого хуже!!! в трещинах, клеи, с отломанными частями...
Наборчик деревянный, должен быть прикольненьким! Буду надеяться на лучшее!!! А больничка и кухня - пластик или дерево?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.