IHerb для стройности фигур

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Можно, я вклинюсь. К вопросу "ничего не жрать". В какой-то мере это верно. Но Не жрать больше, чем вы расходуете энергии в день (за минусом какого-то количества 300-500 ккал на похудение). НО ничего не есть нельзя. Происходит замеделение метаболизма, как только вы ограничиваете себя на 1000 ккал (к примеру). В этом случае любая запретность моментально откладывается где не нужно. Поэтому самое первое для похужения-Ускорить метаболизм:
Питаться часто
Питаться правильно
Расходовать энергию спортом.

Все остальное только помогает.

И еще, девочки, где-то недавно была ссылка на журнал про всякие добавки-я потеряла. Помогите найти, пожалуйста...
Упс, уже нашла двумя страницами выше http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=attach&type=post&id=140070 :)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
влади, рада за вас.
Честно скажу от 1 баночки лично я вес не сбросила. Но мне очень понравились ощущения от приема: много энергии, ясность головы, меньший аппетит, спокойствие в сторону сладкого. Этот препарат может снижать вес скорее за счет уменьшения в организме токсинов и свободных радикалов, а если организм не очень сильно зашлакован, то видимо вес так легко не уйдет.
Мне кажется, не стоит верить в чудо-пилюльки, выпив которые, можно резко потерять килограммы не приложив более никаких усилий, нужен комплексный подход: спорт, правильное питание, больше движения и позитива по жизни, а добавки будут лишь помогать и ускорять процессы потери лишнего веса.


Татьяна1811, на сайте никакого ограничения по времени употребления не указано, видимо можно применять более 3х недель, собственно я собираюсь пропить их несколько месяцев подряд.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Пью 4й день СЛА, честно говоря, начитавшись про тошноту и головные боли, в первый день приняла 2 таблетки сразу перед едой, но потом заметила, что ничего страшного не происходит, и теперь пью по 3 дважды в день. Правда за час до еды как-то не получается все равно. Так вот про эффект: я бы не сказала, что появляется тошнота, но вот реально в первые в жизни я поняла, что такое "не хотеть есть". Вот реально, наверное, худые так себя и ощущают, подумалось мне в первый раз:ag: Потому что обычно я могу поесть, потом через пол часа еще "доесть", и так целый день, а могу вообще не есть, и ощущения одинаковые, ну только если совсем уж желудок набить. А с СЛА я прям таки почувствовала, что наелась и больше не хочу))) А поскольку человек я не внушаемый, то тут точно ихний фефект. Ну и стул заметно повысился, причем я и раньше пожаловаться не могла, но теперь оно ощутимей:ah: Завтра с утра буду взвешиваться, тогда смогу сказать в цифрах, есть ли изменения...
Хотя я больше за объемы беспокоюсь, мне их убрать желательней))
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а вот этим кто-то пользовался http://www.iherb.com/Jadience-Herbal-Formulas-Slimming-Formula-60-Non-Gelatin-Capsules/42141?at=0
?

(реклама на сайте)
http://shophelp.ru/hotsale/2012/03/27/16514.html

красотуля добавил 30.03.2012 в 08:27
Кислота CLA — коньюгированная линолевая кислота, натуральное питательное вещество, которое оказывает положительное воздействие на организм, способствуя усвоению протеинов и жиров. Исследования ученых показывают, что CLA, способствуя обмену веществ на межклеточном уровне, позволяет эффективно избавиться от жира и увеличить мышечную массу.

Введите в поисковике на айхербе CLA. Очень большой выбор, разные фирмы, дозировки.

Вы не могли рассказать, как именно подруга принимала СLA и тот сжигатель? Одновременно или через какое-то время?


Девушки, какую CLA выбрать?
 
Последнее редактирование модератором:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Кстати я у вас посмотрела в первом хвасте ( спасибо вам за него очень познавательно и даже что то выделила для себя) добавку для занятия спортом, хотела спросить через какое время почувствовали изменения т.е рельефность?

Я рада, что Вы нашли полезное для себя:ax:. От CLA не нужно ждать быстрого эффекта. А изменения стала замечать - уже в конце приема баночки. Сейчас пью вторую. Только опять же хочу заметить нужны силовые нагрузки; йога, калланетик, обруч, и порой даже аэробика не дадут таких результатов.

Также для себя нашла еще одну подмогу при занятиях спотром: это L-carnitine. Сразу оговорюсь, что вокруг этой кислоты много споров и обсуждений. Вот тут вырезки из неплохой статьи о карнитине. Взяла такой пробник и за 1ч 30 мин до тренеровки пью 2 ст. ложки. Эффект есть: перестало сбиваться дыхание, сердце бьется в быстром, но ровном ритме, бОльшая выносливость.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
есть масса препаратов, безопасных (и даже полезных) для здоровья, которые помогают вывести лишнюю жидкость из организма. Эффективность проверена лично :yes3:
Ого, как у вас здесь.... Все по личкам. по личкам )))))
Это застой лимфы. Попробуйте сначала простые средства, а потом уже эти европейские. Думаю, что речь идет о детоксах Веледы и Академи.
Простые и действенные: магний+бромелайн+детролекс. Мне помогает хорошо.
 
  • Like
Реакции: Liud-ok, Snow_Maiden и Teq

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Fortuna,
противопоказания есть
вот:
Store in a cool, dry place.
Keep out of reach of children.

Consult your healthcare professional prior to use if you have or suspect a medical condition, are taking prescription drugs, or are pregnant or lactating. This product contains as much caffeine as about one cup of coffee. Too much caffeine may cause nervousness, irritability, sleeplessness, and, occasionally, rapid heart beat. Not for use by individuals under the age of 18 years.

Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием, если у вас или подозреваете заболевание, принимают лекарства по рецепту, или кормящих женщин. Этот продукт содержит столько же кофеина, примерно одну чашку кофе. Слишком много кофеина может вызвать нервозность, раздражительность, бессонница, и, иногда, быстрое сердцебиение. Не для использования физическими лицами в возрасте до 18 лет
 
  • Like
Реакции: Fortuna

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, а у меня вот такой хром Я пью его 3 дня пока, но посмотрела, там не 200, а аж 500 дозировка. Значит, наверное, мне надо его пить по половинке один раз в день? Я правильно понимаю?
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
mordashka, посмотрите плз, я стала вашим рефралом? :ax:
хочу поставить в подпись код, но не поняла как это делается... я должна написать насочку ваш код и свой?

сори за офф
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
желания поесть как раз нет. После 18 не ем и не тянет. А вот бока, это да!!!! А что такое CLA?

Кислота CLA — коньюгированная линолевая кислота, натуральное питательное вещество, которое оказывает положительное воздействие на организм, способствуя усвоению протеинов и жиров. Исследования ученых показывают, что CLA, способствуя обмену веществ на межклеточном уровне, позволяет эффективно избавиться от жира и увеличить мышечную массу.

Введите в поисковике на айхербе CLA. Очень большой выбор, разные фирмы, дозировки.
 
  • Like
Реакции: Liana2383

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Подруга моя активно худеет с мая, скоро как тростиночка будет :ay:
На днях буду заказывать еще 2 банки
Оля по 2 сразу не стоит, пусть адаптация пройдет хотя-бы недельку, иначе заседания в "белом доме" затянется
G&P,серьезно??? Что еще кроме приема масла делает? На сколько ограничила питание??
Принимаю перед едой..иногда после если забуду..может что-то не правильно делаю??
Или просто на мне не работает??:(
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
без сладкого очень тяжко будет можно вместо сахара стевию использовать?
Конечно можно. В стевии калорий 0.:)
Я протеины делаю на молоке или кефире. Сыплю по вкусу, сладкое не люблю.
 
  • Like
Реакции: Reginnna

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки,а хром вы какой берете?киньте,пожалуйста,ссылочку. В темке нашла только http://www.iherb.com/search?kw=chromium%20nicotinateно их тут так много))

Я такой брала от НауФудс. Пью почти две недели, не поняла пока уменьшается аппетит или нет.. :(
http://www.iherb.com/Now-Foods-Supe...e-Extra-Strength-750-mg-180-Capsules/859?at=0
 
  • Like
Реакции: margaretta

Доня

Новичок
Шопоголик
Не все массажисты считают, что нужно делать антицеллюлитный массаж до синяков. Я первый раз делала 10 сеансов, были такие синяки, мама дорогая, вообще шла как на каторгу, потом сменила мастера, она мне сразу сказала синяков не будет, а результат будет такой же, так и было, другая техника. У нее были клиентки, которые после того как узнавали, что вообще синяков не будет, отказывались делать:ag:
Так что ищите
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Доня, согласна про пластыри-очень подозрительный эффект от заявленного зеленого чая...Вспомнились знаменитые таблетки для похудения с глистами и цепнями и с наркотиками до кучи.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
КристинВ, можно попробовать употреблять протеин. Только выбирать покалорийнее.
Надеюсь меня за совет тапками не закидают, но можете обратить внимание на линейку вот таких протеинов именно с серебряной полосой, они сахарные:ag: