Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Всем доброго утра :)
Подскажите пожалуйста - на декларациях же нигде не указана сумма оплаты за вес?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Я смотрю, Вам инвойсы часто раненько присылают, мне пока письма счастья только утром в субботу приходили.

да, сегодня необычно рано, поэтому и отметил
тоже обычно или поздно вечером в пятницу или рано утром в субботу
 

Rebeca

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
0
1
0
Украина
Привет! Хочу с вами порадоваться за 1624, моя посылка тоже там. )

Теперь когда посылка в Украине интересует момент с доставкой на руки, если я правильно поняла после прохождения таможни посылки попутными отправками отбывают со Львова в свои города, но а если я например в Херсонской области (где вроде бы нет филиала Росана) и даже в районом центре, они специально заедут, что бы отдать мне мою посылку? Или может быть такое, что позвонят, скажут, приедь, забери сама?
 

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
девочки кто заказивал плати для ноутбука? можна их положить в общий бокс или лутше бандеролью отправить? теряюсь ничего ли с нимим не случится в дороге.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Kievлянка, решил не париться - это конечно здорово, только вот банк какой за основу?
Я думаю тот в котором у них открыт валютный счет.Не претендую на истину в последней инстанции,это мое мнение.:)
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
с www.meest.us в свой кабинет вы не зайдете, я до сих пор не попадаю, хотя уже несколько посылок полученных

и не попадем с формы входа на этом сайте в кабинеты :ag: . Эта форма входа очень давно стояла на сайте (думаю что делалась ещё тогда, когда и сам сайт).

Авторизацию на этом поддомене http://my.meest.us/ они сделали недавно (судя по тому что уже использовали более новые технологии написания кода).

Вобщем старая форма входа на сайте судя по коду не ведет и близко к нашим любимым кабинетам (даже её таблица стилей такая же как и у сайта, а у http://my.meest.us/ совсем другая). Хотя логичнее чтобы на сайте именно эта форма и работала, но почему они не выведут её в это место для всеобщего удобства - не могу понять (работы на 5 минут программисту, а от нас всех почет и уважение). Пусть делают нам дисконт на пересылки и мы будем им подсказывать на "ляпы" и недоделки )))
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
И я пожалуюсь. Не знаю, как решить вопрос. Мне приостановили выдачу посылки по причине того, что не нашли проплату. С Америкой все утрясла, поставили разблокировку. В Киеве воз и ныне там. Никто ничего не знает, от телефона к телефону посылают. Повторный звонок Лесе особого успеха не принес. Реально понимаю, что если буду просто ждать, то с места ничего не сдвинется. А что делать, не знаю.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
-))А меня эта "подруга"- ее же обращение- повеселила с утра-))
Отд. тему даже завела-))

Надеюсь, что 1612 сегодня придет на таможню
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ну на точный размер боксов я и не рассчитывал, но хотя бы ориентировочный, из опыта получателей. Просто чтобы представлять на что рассчитывать, консолидируя заказ, чтобы не получилось как в этот раз - "не влезло" и выкинули.

нет определенных размеров коробок. Складывают в те, что у них есть пустые на складе. Бывают это спец. покупные коробки, а может быть и коробка от чьего-то заказа. Она может быть практически ЛЮБОГО размера
 
  • Like
Реакции: sfs

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Это Вы случайно перепутали паунды с килограммами.
Нет,я фунты с килограммами со школы не путаю.
Не кажется ли вам что от них чуть-чуть веет хамством и незаконностью??
Мне нет :bn: что здесь хамского? Вас же за руку никто не тянет работать именно с ними. Устраивает - пользуйтесь на здоровье, не устраивает - подыщите более подходящий вариант.
Так же и с магазинами, человеческий фактор играет большую роль. Мне в Монархе однажды нагрубили. Так я теперь за миллион туда не сунусь.
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
посылка с трекингом?
есть подтверждение о доставке от курьерской службы?

есть

sfs добавил 13.03.2012 в 23:01
они Вам всё простят, если не потребуете. У меня когда-то была история с их проколом, 2 раза обещали компенсацию, а потом затихли :aq: ну, я и напомнила о себе. всё компенсировали в телефонном режиме, пока я на трубке висела.

ну что ж, если до этого дойдет - обращусь к Вам за консультацией, что и как делать :)
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
У меня с треками посылки приходящие на meest.us переходят в статус получено мгновенно.А сколько нужно ждать идентификацию посылки,если она без трека входит(От получателя к получателю).У кого-то есть опыт?

Очень долго. Если предположительное время доставки истекло. Просите чтоб поискали.
Но лучше добавить ее в бокс на отправку, тогда быстрей найдут посылку.
 

Jenia3000

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
2
0
0
Киев
Пишу опять со своим Вестербургом.
Сейчас статус - Принято филиею. Это Украинской или немецкой?
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
Я не говорю про цену в экономическом ее аспекте, я говорю про ту цену, которую мне выставил магазин, и там черным по белому цена написана отдельно и стоимость доставки по США тоже отдельно, я не права?

В инвойсах отдельно цена и отдельно доставка указаны как составляющие стоимости товара. Экономический аспект формирования цены присутствует всегда и юридически он закреплен в статье закона "Митна вартість". Общая стоимость в инвойсе - это и есть конечная стоимость товара для покупателя и для таможни. Я поэтому и привожу пример с ebay, потому что покупая там, всегда оцениваешь именно итоговую стоимость - одну и ту же вещь один продавец может продавать за 1 долл + 5 долл шиппинг, другой 5 долл + 1 долл шиппинг, третий 6 долл + фри шип, но в конечном счете стоимость вещи будет 6 долл. И именно эту стоимость таможня берет в расчет.

А если, условно, я разделю свой заказ с шипом на несколько частей и отправлю несколькими коробками, то к какой его части будет добавлена доставка?

Это будет зависеть от Моста - в какую посылку он положит инвойс, в ту и добавится.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Valya, мне кажется, что если не превышать тамож лимит, то все должно быть ок :yes:
 
  • Like
Реакции: Valya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.