Доставка RU/UA fullbeauty.com - одежда для полных и высоких

k_n_s

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
9
1
0
Москва
ни под каким соусом не получается зарег-ся на OSP как амер. пользователь:( а так хочется юбок на широкую попу:( и быстро
посоветуйте мне,что делать и куда бежать, пожалуйста
 

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
Девочки подскажите кому сколько шла посылочка с этого сайта? у меня получается с 29 января идёт и когда отслеживаю появилась у них вот эта надпись. Не понимаю что она значит-уже несколько дней она висит Arrived at destination and will be entered into the delivery stream after sucessful clearance
такой же вопрос
висит с 1 февраля этот статус и никуда дальше
 

OlgaMS

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
31
10
0
Санкт-Петербург
Zelana, поделитесь опытом, пожалуйста! :ax:
Девочки пишут, что они определяют по карте, и не дают русскими картами расплачиваться в адрес ам. посредника. Как Вам удалось?
Хочу заказать у них несколько вещей, да и в клуб бы вступила.
IP можно скрыть через анонамайзер, а вот как скрыть русское происхождение карты? :bu:
 

lalu

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
290
181
0
Тамбов
alu, я бы все таки рискнула еще раз .Зарегистрируйтесь с нового ящика с биллингом и шиппингом посредника.
Мне они ни разу не отказали и шипят всегда на адрес ШФ. Правда регистрировалась я еще когда они в Россию не слали заказы.
Я пробовала региться еще раз, но каждый раз они меня определяют и пишут старый адрес. Даже не знаю как их обмануть. У меня другой посредник, хотела бы попробовать с ШФ (шопфанс?), но как теперь быть, почему они меня с любого емейла узнают?:(((
 

Айрин1

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
172
0
Краснодар
Девочки хочу "заступиться" за этот магазин. Пришли вещи(долго шли 58 дней)все брались на распродаже. По размеру большемерят. По качеству претензий особых нет
ПЛАТЬЕ. цена 550 руб.Материал трикотаж масло.


Платье только горчичного цвета Оно просто божественное. Вот про него как раз и не думали что будет такое красивое.Цена 593 руб


Платье. Хорошее смотрится хорошо только пуговки пришлось крепко пришить. Цена598 руб



Итог брать буду. Бренд Jessica London и Roamans хороший а вот Avenue похуже, но тут нужно орентроваться на особености фигуры. Уже идет посылка с кожаными куртками.Если кому будет интересно напишу. Фото реальные не могу выставить т к мой чемодан с фотоаппаратом решил продолжить путешествие без меня))) Как вернется сделаю хваст.
 
  • Like
Реакции: KGee и oilenka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите кому сколько шла посылочка с этого сайта? у меня получается с 29 января идёт и когда отслеживаю появилась у них вот эта надпись. Не понимаю что она значит-уже несколько дней она висит Arrived at destination and will be entered into the delivery stream after sucessful clearance
 

svetlana-rom

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, сделала свой первый заказ в этом магазине. Отправляла напрямую.
с 6 апреля на сайте i-parcel стоит такой статус

Package details received electronically from Seller 2012-04-06T08:51:39-05:00 Carlstadt NJ US
Job on Hold TSA Unknown Shipper 2012-04-06T08:51:39-05:00 Carlstadt NJ US

Переводчик переводит так:
Информация о пакетах получил в электронном продавца 2012-04-06T08 :51:39-05: 00 Carlstadt Нью-Джерси США
Работа на удержание TSA не указан грузоотправитель 2012-04-06T08 :51:39-05: 00 Carlstadt Нью-Джерси США

Что это может означать? Кто-нибудь знает?
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
У меня была двойная блокировка. Один раз заблокировали, второй сняли. Месяц деньги висели... больше 600 долларов. Убила бы их.
Хочу написать про возврат.
Из России назад шла полтора месяца. Пришла... к ним.
Сначала они вычли из возврата 6,95 за возвратный лейбл, который я не использовала, у меня же международнаыя посылка была. Написала, сказали, что подарочный сертификат вышлют на 7 долларов. Я сказала, что не надо, пусть деньги перечисляют, у меня международная доставка да еще налог... слишком дорого.
Затем они мне на все возвраты эти подарочные сертификаты шлют, а это больше 200 долларов (248, если быть точной). Я тоже самое пишу, что нужны деньги... по срокам возврата вписываюсь, т.к. у них на сайте написано 90 дней не считая время на доставку!!!
Тишина... Заглядываю в свой аккаунт, ничего не меняется. Сегодня смотрю - они всю информацию о моих покупках стерли, как будто я ничего и не заказывала!!! вот не гады ли :aq::aq::aq:
Завтра опять буду писать!
Пока по их идиотской форме...
Может кто знает куда лучше...
Сомневаюсь, что что-нибудь там закажу еще...
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Ура , сделали международную доставку , видимо много наших плюшечек налетело :happppy::happppy::happppy:
А я все уже купила....
 
  • Like
Реакции: Olioli

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Никак не пойму как сделать разными шиппинг и билинг адресы. Ввожу билинг адрес, шиппинг встает такой же. На конечном этапе нажимаю редактировать шиппинг адрес -выбрасывает в 1е меню с биллинг/шиппингом((((((( ничего не понимаю
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Я заказала себе костюм этой марки, вот такой http://www.onestopplus.com/clothing...aspx?PfId=252721&DeptId=11590&ProductTypeId=1
но еще не отправили. При чем я доставку оформляю через ШФ, так как нам налоги большие выставляют. Покупала в четверг, на него применилась 50% скидка. Итого вышло 75 долларов костюм+ 10 долларов доставка по америке. Не знаю отправят ли, так как на сайте написано, что на эти костюмы рекламные акции не распространяются. Но в корзине код применился. Я положила еще один костюм, на него уже код не применился. Пробовала различные вариации, 50% скидка применялась только к одному костюму, даже если выбираешь разные. Не знаю, отправят ли. Так вот, о размерах. К одному из костюмов этой марки я читала отзывы клиентов, одна дама писала, что ей мал костюм, хотя большинство вещей этого магазина ей подходят. Так как вещи в этом магазине большемерят на 1-2 размера, то учитывая отзыв этой дамы я все же взяла костюм на 1 размер меньше положенного мне по их размерной сетке. Я в магазинах для полных беру себе всегда 14 размер, хотя по сетке мне должен подойти бы 18. Этот костюм взяла 16 размера. Если доставят расскажу. Ебатес кешбеки начислил за этот заказ, значит есть надежда что пройдет заказ, но не 100%.
 
  • Like
Реакции: KGee

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Может кто уже задавал этот вопрос, вероятнее всего не увидела. подскажите. а сколько будет стоить доставка из Америки в Россию?

lanaSV добавил 07.03.2012 в 00:13
а в таких магазинах действует процедура возврата брака или вдруг по их вине пришел не мой размер?

lanaSV добавил 07.03.2012 в 00:16
У меня российский 85D- подскажите какой нужно заказывать на сайте?
 
Последнее редактирование:

ket-i-a

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
67
82
0
*******
Думаю всё будет нормально и зря паникуете. У меня с момента заказа до получения прошёл месяц.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Всем привет! Вот получила костюмчик для мамы.Сразу как увидела его, очень расстроилась. Ткань очень плотная, стоячая и мне показалось что эти воланчики еще больше будут увеличивать объем. Пришла мама, примеряла и произошло чудо. Действительно, вещи нужно примерять. Костюм немного великоват, но смотрится очень красиво. Покупала размер 24w. Выкладываю замеры, все в см. Остальные хвасты в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакции: Игрик, Алё! и KGee

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
madamxxl, Меня главным образом размеры интересуют, т.к. вещь не дешевая, не хочется пролететь, итак полшкафа вещей, которые не подршли.
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
как и в любом другом магазине, есть и плохого качества и хорошего, это нужно понимать.
oilenka качество вполне достойное, если говорить о коже. Обращайте внимание на отзывы
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Попробуйте написать в транспортную (почтовую) компанию по поводу трека.
Может там знают где посылка.

(таким образом я разыскала через Америку трек посылки, который присвоили на территории России)
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Тортила Я на ОГ112 см заказываю 16 размер или М, так как 18размер Roamans оказался большим,особенно в груди. А качество у каждой вещи своё.
 
  • Like
Реакции: Тортила

Алуся

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
5
0
0
Иркутск
Сообщение от Алуся
Девочки, подскажите пожалуйста. Заказывала в этом магазине в первый раз. Получилось несколько посылок, заказавала на адрес Шипито. 5 января получила первую, еще две на подходе. В первой уже 2 вещи не подошли, чувствую и в остальных не все подойдет. Можно ли возвращать вещи из разных посылок? Что нужно заполнять при возврате?
Можно. Заполнять форму на возврат ( она должна быть в посылке).Сьют в шипито на ваше имя?
Да, на мое имя. Если вещи на возврат из разных посылок, то и формы нужно заполнять разные?

Алуся добавил 12.01.2012 в 12:26
Всем привет! Мне вообще не дает зарегистрироваться как американцу, только как международному пользователю((( Прямой доставкой высылать смысла нет( Очень дорого! хотела отправить на ШФ. Поддержка сказала, что так как Вы в Москве, то отправить можете только в Москву...Как-то так...
Я зарегистрировалась в ноябре на адрес Шипито. Сделала все как советовали в этой теме. Уже заказала 2 посылки одну получила. Теперь буду пытаться сделать частичный возврат (сильно большемерят вещи).
 
Последнее редактирование:

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Мне кажется Вы это слишком.
60 размер, это 128-110-134.
Поделюсь своим опытом. Заказала вот такой костюм http://www.onestopplus.com/clothing...aspx?PfId=252827&DeptId=11590&ProductTypeId=1
Фигура у меня не стандартная, бедра как раз 134, поэтому брюки то были в ширину как раз, но вот в длину, коротковаты. Зато куртка очень даже свободна. У меня верх 114 талия 103. Не критично, но если учесть длину штанов... Теперь вот пристриваю.
Так вот я заказывала размер L
Честно говоря, потому что прибавила в весе недавно и планирую сбросить, вот и хотела поменьше заказать, а оказалось, что на мой нынешний вес некоторые вещички великоваты.
Но конечно от конкретной вещи все зависит, читайте отзывы на сайте.
Кстати, можете пристрой посмотреть:ah:
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m