Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sheilik, я так поняла, что если вы выберите другую вещь взамен бракованной они вам её вышлют бесплатно, а вот с поврежденной вещью - похоже, что они хотят чтобы вы её всё-таки выслали уточнив во сколько вам обойдется её пересылка обратно в Штаты. Хотя вроде как сильно и не настаивают, может вам написать, что пересылка очень уж дорого выйдет? А что за вещь такая, дорогая похоже?
Ну или вы её взвесьте и на почтовом сайте посмотрите сколько будет стоить пересылка и напишите Вике, вполне возможно она перечислит вам деньги для этой пересылки на вашу карту, ну и отправите тогда.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
ro_mashka, ага, понятно :yes:. По чьей карте платим, на того и оформляет доставку (на имя плательщика).
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а, так там все норм было, скидки прописали.
ADVERSE WEATHER CONDITIONS ...кажется с погодой что-то...:)

P.S. у меня ещё один заказ In Process на 160$( с учетом скидок), но доллар сегодня ещё больше! если будет 31 то точно попаду( тьфу-тьфу-тьфу):ag:

Неее, я больше в эти игры не играю, 151 $ максимум:ag:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Nastenka85, если юпс - то они даже паспорта не спрашивают, звонят до этого и говорят, что приедут. на почте нужен паспорт.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, подскажите для тех, кто в танке!
Заказ сделала 17 марта, жду до 15 апреля, отправили обычной почтой, могу ли я сделать еще один заказ сейчас, чтобы не было проблем по срокам на таможне? И если мне его отправят ЮПСом, например, могут ли они встретиться на таможне?

Обычная почта и UPS идут через разные таможни:yes:
 

Rain

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
1
0
0
Москва
Привет, девчонки!
а не подскажите по какому курсу доллара они счетают?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Только что сделала заказ на 208 дол. 149 ин-сток и сапоги в беке до 19. Статус сразу в процессе на все и на сапоги! Это значит, что они есть у них уже?
Обычно, если делаете заказ, в котором есть бэкодер, то статус у всего заказа сначала меняется на "ин процесс", а после отправки всего, что "ин сток" (в наличии) снова меняется на "бэкодер до ...(дата)". Ему потом будет присвоен отдельный "подномер" заказа и отправится он отдельно как только появится на остатке (т.е., возможно, раньше указанной даты) :)
кто нибудь подскажите нажимаю оплатить типа а мне вот такое выдает
Because you did not enter your Victoria's Secret Credit Card Type, we have removed the offer from the order total above. If you change your Credit Card Type to Victoria's Secret and click purchase, we will update the Order Total to include the offer.
и еще скидку убирает что это??
Видимо, при заказе был использован код, который требует Angel Card (Victoria's Secret Credit Card). Эту карту, к сожалению, можно получить только будучи гражданином США, так что, все коды, которые требуют эту карту нам не подходят!.. :yes::)
Кто-нибудь знает: скидки по секретным кодам они при этом случайно не аннулируют?
Могут и аннулировать, если с учетом этой возвращенной суммы сумма заказа станет меньше, чем нужно по условию! Это касается многоуровневых кодов (15 со 100, 30 со 150...) и кода на бесплатную международную доставку, в общем, тех, которые зависят от суммы заказа, а не скидывают % на вещь. Почитайте ту темку, там, кажется про все это писали. :)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и Smorodinka

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девушки, ВС только у меня сначала деньги блокирует, а через несколько дней снимает ту же сумму или у всех? Надоело ходить с минусовым балансом.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вопрос такой)
можно сделать заказ. Ввести все коды, а оплатить через пару дней? просто коды сегодня заканчиваются, а с покупкой пока не определились до конца)

Виктория Сикрет будет пытаться снять деньги с Вашего счета в течение 14 дней- но это в том случае если на карте денег не хватает или их попросту нет..Если деньги есть, то Виктория Сикрет их заблокирует.
Если решите отказаться от заказа - напишите им письмо с просьбой об отмене заказа (не забудьте указать свой номер клиента и номер заказа).
А как только появятся деньги на карте, которой будете оплачивать заказ, опять же пишите о наличии денег, они снимут через несколько часов деньги и начнут собирать заказ.
 

Amira

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
9
1
0
Москва
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Сделала заказ с бэкодером аж 12 декабря. В бэкодере Угги которые нужны, они должны были появиться 12 января. А в заказе до сих пор стоит Filled Backorder
01/12/2010. Деньги только на угги я положила на карту 11.01. не подскажите почему до сих пор стоит такой статус?
Еще я волнуюсь тк я сделала еще 1 заказ 10 января, на тот момент денег на карте не было. Соответственно 11 положила только на бэкодер. Все ли нормально будет? И мне надо просто набраться терпения и подождать?
P.S. Я извиняюсь, с последовательным изложением у меня большая проблема:bh:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Представляете девченки! Сделала заказ уже в ночи, на след. день в Order Confirmation увидела, что несколько позиций нет в наличии, дата, когда эти вещи должны были появиться меня не устроила. Проверила order - стоял еще "в процессе". Сразу же отправила им письмо о том, что хочу изменить заказ, отменив те позиции, которых нет вообще и вместо них добавить одну другую вещь. Написали ФИГ ВАМ! И суток не прошло с момента заказа, 2 письма им отправила и всеравно ответ отрицательный. Типа уже все отправлено, а статус заказа до сих пор стоит "в процессе".....вот так вот :-(
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
но если выбирать 5 трусов разных цветов, то считают их как 10$ за каждые, а не 5. А вот если брать 5 штук одинаковых то тогда считают как и обещают.
С чего вы взяли?:( Открываете любую, можно выбрать разных цветов, размеров и форм.
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Вопрос по отмене заказа (cancel order)

Девочки, как быстро аннулируют заказ? читала, что нужно им писать в течении 10 мин. , у меня на карте сегодня все равно средств недостаточно или это не имеет для них значения? хочу, чтобы аннулировали сегодня, а завтра уже положу денежку, сделаю новый нормальный заказ, они быстренько все соберут без всяких unknown статусов...
 

Julia F

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
6
0
0
Омск
неа, теперь в банк звоните и спрашивайте, почему они не дали снять деньги.
на клубнике надо было CVV-код вводить? какой у вас банк?

да, там вводится код 3 посл цифры на обороте карты... а здесь разве тоже? вроде я только номер карты вводила:ak:
завтра уточно в Банке, что и почему...карта виза классик-ВТБ 24
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Проблемы с заказом. И похоже,что бОльшие:(
Девушки,подскажите как быть. Я указала при оформлении заказа почту русскую. Сначала пришла ошибка на карту,что не прошла операция. Потом я решила поменять регистрационные данные,т.е. указать контакты мужа (карта на его имя-это имеет значение при оформлении регистрации и оплате. Т.е. данные должны совпадать в точности с теми,на кого оформлена карта?)
В общем второй раз я указала неверную дату карты, снова пришла ошибка операции.
Потом я поменяла дату. Снова пришла ошибка операции,хотя денег на карте было достаточно:(
Я решила снова оформить заказ,но на всякий случай на меньшую сумму.
Снова ошибка операции.
Через пару дней посыпались списания с карты:(
2 суммы абсолютно одинаковые списаны с карты,т.е. одинаковый заказ прошел 2 раза. Что теперь делать,как вернуть деньги или они по факту еще не списаны?
И самое главное,что на мэл yahoo ничего не приходит. Я поменяла его после оформления заказов.
МДЯ.....СНАЧАЛА сделал,теперь вот вопросы задаю:(

Где мне найти данные о номерах заказов и о том,что в них. На бумагу не записывала,т.к. обычно все данные о заказах приходят на мыло.
И самое главное - как отказаться от лишних заказов? Как проверить статус своих заказов?
Писать им письмо,с просьбой переслать все сначала на новую почту?:(

Ну наворотилось :)
Статус заказов без вашего Номера Клиента и Номера Заказа не проверить, кажется, никак :(
Конечно, лучше объяснить всё в письме к ВС, выслать им свой Customer Number, если знаете. Если не знаете, то хотя бы почту или логин, приложить выписки банка и попросить отменить все заказы, сделанные вами :)
Пишите с Yahoo!:)

Billing адрес должен совпадать с адресом, указанном при оформлении карты, т.е. если карта мужа, то все данные - его.
А Shipping адрес можно указывать любой: совпадающий или отличный от Billing.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, всем доброй ночи. Просветите плиз. У меня не пришла посылка, я написала вике. Они спросили вам refund или replacement. Я выбрала второе. Но была уверена что для меня это будет бесплатно и УПСом. я ошибалась?

Бесплатно - точно, скорее всего ЮПСом.:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.