ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Мне тоже с пары заказов не вернули. В частности с Амазона ни разу(((
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Таит, да вообще. не знаю чего они там. я написала вчера около 8-9 вечера, ответили вот час назад (
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Судя по данной информации скоро можно будет принимать платежи на пейпале.

Кстати, я отправила чек на имя знакомой в США. Так вот ушел он числа 11, кажется, но до сих пор его нет. На вопрос к ебейтсу, какого, простите, ответили, что искать будут только через 30 дней:(
 
  • Like
Реакции: Мафа и Sakura

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Виктория, да не то слово! А ещё олимпиада будет))) Я ходила в пятницу, под конец рабочего дня. Завра ещё в пару банков наведаюсь, тогда буду точно знать, что не принимают. Мне было бы проще Виктории Сикрет их выслать, конечно))
Может кто подскажет, где на таком чеке ставить подпись? Или что-то еще надо чтобы чеки приняли на ВС?

ChernayN добавил 21.11.2010 в 19:53
Вот письмо от Виктории Сикрет какую оплату они принимают:We accept Visa, MasterCard, American Express, Discover, Victoria’s Secret, and JCB credit cards as well as debit cards with a credit card logo (such as Visa or MasterCard). We also accept checks and money orders drawn in U.S. funds on orders placed by mail. Вот только последнее предложение:" Мы также принимаем чеки и деньги заказы обращено в фонды США на заказы по почте". Как это понять?
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
lkabankz, зайдите в историю заказов на асосе, пооткрывайте свои товары и вверху просто поменяйте фунты на доллары, потом все заново сложите.
 
  • Like
Реакции: lkabankz

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ни у кого сегодня не возникало проблем с сайтом?
после выбора магазина жму шоп нау, начинает переходить и ничего, пустой экран:((
с разными магазинами пробовала, разные браузеры использовала...:(((
 

Вложения

  • figna1.jpg
    figna1.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 4

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Подскажите пожалуйста какой срок действия чека? Спасибо!
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Подскажите, отправили они мне чек, а он так и не пришел, как то можно сделать, чтобы эти деньги на пай пел перечислили?

У меня такая же проблема, чек не получила, написала им уже два письма, а в ответ тишина((
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Мне письмо еще не прислали, я вчера с ними переписывалась, ругалась,что не отправили, они пообещали решить мой вопрос в течении 10 дней. А утром смотрю, деньги плавно перешли в статус Cash Paid:$1,141.14. Ну я конечно в пейпал, там ничего. Заглянула в мейл, там тоже ничего нет . Вот переживаю теперь.
 

eli-ada

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
34
23
0
Казань
Тортинка, спасибо про свой опыт :) я тоже из Казани, давайте дружить :)
Девушки, не могу никак найти где писать личное сообщение? :)
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, тоже проблема с асосом. Три заказа за месяц сделала, по кэшбэк был, а по остальным двум так и нет ничего.
kat_alina, не поделитесь шаблончиком письма в ebates с жалобой?:)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Olga1104, да, ebates выплачивает кеш бэк раз в квартал.
Второй вопрос не очень его поняла. :ah:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня разные мейла на ебейтс и пэйпале и кэшбэк начислили без проблем. По-моему там важнее, чтобы адрес и фамилия с именем совпадали - я на ебейтсе ввела точно-в-точь как на пейпале.
у меня тоже были разные, и начисляли без проблем, но когда я захотела получит деньги, то меня система не пропустила.
Писали, что не совпадают данные.
Имя везде одинаковое.
Я адрес почты в ебатес поменяла. И все получилось.
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Получила наконец то деньги на Pay Pal , подскажите а как можно оплатить покупку в интернет магазине этими деньгами? При попытке использовать эти деньги , вылазиет карта к которой привязан PAY PAl , а как этим кэш бэком оплатить?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Что то у меня процесс тормозит: выходит такая картина и далее дело не движется

При попытках нажать Update выходит Changes to your cash back mathod have been saved.
Что я делаю не так?
И еще, я прошу перечислить сумму на своей счет в Paypal - все правильно (меня сбивают с толку вопросы о зачете суммы на счет Paypal посредника)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.