in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
А может быть мы все, у кого зависли посылки, попали под действие Приказа Федеральной таможенной службы №715 от 11 июля 2011 года????? По нему, если почта в течении 3-х часов не передала посылки таможни для досмотра, то посылки помещаются на склад временного хранения и там могут находиться до 6 месяцев:super_smilies068:
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
ЯОлька, отказывайтесь. Дешевле будет. Но, следущий заказ обязательно на другое имя и адрес, иначе погорите.
 
  • Like
Реакции: ЯОлька

natali-vorcut

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
3
0
0
Ухта
вот хороший сайт по таможни:
http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=41341&PAGEN_1=11

Службами экспресс доставки (DHL Express, UPS, TNT и абсолютно всех других) без уплаты таможенных пошлин и налогов можно пропустить посылки в течении одного месяца в размере до 250 евро за одно место и общим весом до 31 кг.Пример: 5 неодновременно поступивших курьерок в течение 1 го календарного месяца общим весом до 31 кг и общей стоимостью до 1000 евро все будут пропущены беспошлинно,если не несут коммерческий характер вложения.
1 курьерка в адрес одного физ.получателя стоимостью до 250 евро .(С территории Таможенного Союза 1000 евро)

natali-vorcut добавил 27.03.2011 в 21:31
natali-vorcut, проблем не будет если закажите не одинаковые позиции, если все разное и одного размера сможете доказать, что себе, если вещи повторяются можно попасть, у меня так было из-за одинаковых вещей, но на таможне сказала, что это сестрам и мне, инспектор добрый был и выпустил посылку. Еще стараюсь больше чем на 17 000 руб. не заказывать

Насколько мне известно, они всегда ЮПС отправляют, а это курьерская доставка у них ограничения до 250 евро. Как они провозят на 17000 руб?

natali-vorcut добавил 27.03.2011 в 21:38
Может кто менял адрес доставки на ин стайле, подскажите такую посыль с тем же именем , но другим адресом на таможни все равно вычислят или унают что это один человек?Ломаю голову как не попасть на растаможку при частых заказах :bu: И ещё. Нигде не нашла инфы,что бы кто то растомаживал оттуда одежду.
 
Последнее редактирование:

Defox

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
15
3
0
Tomsk
Заказывайте только для себя, в чем проблема?
Или людям объясняйте заранее, что сроки доставки плавают и возможно ожидание до 2 месяцев, если всех все устраивает, то проблем не вижу... И Вы не паритесь и мозг не проседают, все тихо ждут.


+10000:ay:

Я тоже ОРГ и СП веду. Просто раньше в условиях прописывала,что доставка 3-4 недели, а сейчас 1-2 месяца. Чтоб заказывая-сразу знали на что рассчитывать
А с этими истериками,когда по 2 недели посылки нет-и уже дергают Татьяну,и правда совсем лишимся возможности заказа.
Заказали-ждите,придет посылка;)
 
  • Like
Реакции: Moda.ua

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Инстаил просто уже задолбал! Пол ночи просидела формировала заказ, начала оплачивать, сайт выдал ошибку и на Палку не перебросил, в итоге все вещи из корзины исчезли! В гневе написала письмо Татьяне, не ужели так трудно наладить работу сайта
 

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
Добрый вечер! Подскажите где можно посмотреть про пластиковые карты для оплаты в интернете? Не могу определится что лучше взять карту в Альфа - банке или в Русском стандарте?
 

Marina_yk

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
7
0
0
Калининград

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
настяяя, Бывает часто, что посылки с Москвы идут в Питер и снова на таможню...
Так что без паники - ждите.
 

Юльчик86

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста есть кто заказывает из Беларусии? С удовольствием поучаствую в закупке, в Питере закупалась периодически у девчонок, а теперь в Беларуссию в Минск переехала! Люди если есть кто из Минска заказывает пишите в личку!!!!
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девочки, подскажите, где надо прописать адрес, чтобы посылка с инстайла пришла на другого человека в другой город?
Достаточно только в аккаунте инстайла или еще указать при оплате в Пай Пал?

А то у меня был случай, когда заказ из Кетч Фешен пришел на другой адрес (как я и хотела), но на мое имя! хотя, писала имя получателя.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
karapuzka, переводчики есть


Мы с удовольствием поможем вам

Пн - Пт 8:00 - 17:00
Тел.: 0049 7271/76725-0
Факс: 0049 7271/76725-20
info@in-stylefashion.de
 
  • Like
Реакции: karapuzka

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки, это жесть! Я четыре дня переписывалась с инстайлом.. Мне твердят одно я им другое... В общем доступ так и не дали.. Я им написала, что спасибо за все, вы теряете клиентов, которые в будущем стали бы закупать хорошие партии одежды у вас. И все ни ответа ни привета.Написали лишь? что с частными людьми не работают. Я отмолчалась. И через два дня мне пишет Соня!!! Что они могут продавать частным лицам и для просмотра цен нудно написать на эл. адрес, что написан в моем письме... Написала, посмотрим, что будет дальше...:)
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
Девочки, вы сейчас как оплачиваете?через палку?я Татьяне написала, она ответила
poshalusta oplachiwajte otkritije sakasi na dannij moment cheres bankowskij schet.
 

Layra

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
18
0
0
Москва
Вообщем Татьяна не хочет открывать доступ :(
Кто не давно там регистрировался, кто что отправлял?
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Девочки. подскажите,буду благодарна. Заказывала через посредника с форума. Оплатила 5 февраля. заказ до сих пор не отгружен и посредником не получен. После этого заказывала сама на свое имя, заказ 25 ФЕВРАЛЯ уже отправлен в Россию, и 3 МАРТА уже импорт. Что делать??? Можно ли отказаться от неотгруженного заказа? Мне он уже неактуален. Спасибо.
 

greta

Новичок
Шопоголик
11.10.2008
13
0
0
Петербург
greta,
1 можите так сделать, поле фирма оставьте свободной
2 о каком налоге идет речь?
спасибо:yes:
налог по весу,вообще не поняла,может и не налог:ah:,я так поняла,чем больше вес,тем дороже посылка или наоборот?
вообще,стоимость от веса зависит?
 

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
Candy читаю и так приятно, душа радуется. Все решаемо! Первый раз у них отправляю, очень волнуюсь. У меня вопрос отправила заказ прислали номер посылки, на DHL отслеживала - все отправили в Россию, этот же номер ввожу на сайте почта России пишет неправильно веден номер. Это значит что посылка еще не пришла в Россию? Или что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.