in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Настя20, напишите им письмо и отправьте возврат. после получения они всё проверят и Вам напишут что именно они могут сделать: заменить вещь, т.е. отправить её с новым заказом или дать скидку на следующий заказ.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
lili06062006, alida, Девочки, без паники!
На таможне сидят нормальные люди, главное сделать круглые - плаксивые глаза и спросить, почему задержали.. Если таможенникам не хамить и не борзеть при них, то нормально могут отпустить..
Скорее всего подозрение на коммерцию..
Вам нужно будет сделать копии всех документов, в том числе и скрины заказов с сайтов, возможно распечатку страниц с ценами и одеждой.
Так же просто напишете объяснительные кому и для каких целей вещи. Писать нужно будет родственников, т.к подруги уже идут под коммерцию...
Если потребуется докажете документально Вашу родственность с теми людьми на кого напишете одежду.
Но таможенники и сами Вам скажут что и как Вам надо сделать...
И тогда чаще всего без проблем посылки отдают.:ax:
(Правда прийдется побегать не много не мало, с бумажками туда - сюда..)
 
  • Like
Реакции: lili06062006

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Виктория Л., Да, просто мне кажется стоит написать, что данный вид доставки Вас не устраивает и далее сотрудничать с ними не имеет смысла. Попросите возврат средств на счет.
Аккаунт может и не закроют (вдруг одумаются), и после стольких писем надеюсь решат обратно вернуть доставку.

lyulia20 добавил 15.09.2011 в 18:45
vichgakiss, Денежку вернут потом, когда посылка им прийдет обратно, только вернут без учета доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория Л.

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
Девочки у кого было так что индекс не тот вбит при импорте? Мне обычно вбивали мой и Москва. А сейчас импорт в Самаре и вбит 101000 и Москва??
Что это за индекс? Или от балды вбили??
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
Natali krek, Россия этим налогом не облагается.

серьезно??? есть сайты где в стоимость входит этот ват, значит не входит в итоге?
и еще вопрос. ЕМСом тепреь не отправляют посылки чтоли?(( мне обычной потой отправили посылку(
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Ириs, собирают после оплаты 1-2 дня. Ждать товар 15 рабочих дней. Обычно это 3 недели.
 

CatsclubCU

Новичок
Шопоголик
Девочки кто-нибудь делал заказ после 15 марта?
У меня почему-то посылочка до сих пор в экспорте!!!!!!!!
Написали в DHL,они мол ждите срока окончания поставки!!!
Написала Татьяне,она сказала что мол позвонили они сами в DHL и накотали на них жалобу,что мол не одни мы такие,и сказала ждать 12 апреля!!

А посылочка то вылетела с Германии 17 марта и тю тю .....................:ai:

У меня посылка на сумму 196 EUR застряла тоже. Отправили 16 марта, до сих пор не пришла, из Германии вышла, а в Украине нет......хотя делала заказ 23 марта, так давно получила и забыла. Ругаюсь с ними уже не первую неделю, прошу чтобы в DHL подали на розыск посылки, Татьяну Рогалеву из in-stylefashion.de предупредила, если не откроют в течении двух дней поиск, то открываю диспут через Paypal на возврат денег, а они мне басни рассказывают, что подали посылку в розыск и просят ждать...я сама списывалась с DHL, менеджеры DHL вообще не знают о таком и просят связаться с отправителем. Уже надоели эти сказки...:angry::angry::angry:
Хорошо, хоть Paypal все внятно объяснили....Советую не ждать посылку, а открывать сразу через Paypal диспут. Надо как-то на место ставить такого нечестного продавца, а то 100% предоплату внеси, за доставку оплати, а как проблема, так они в кусты и насочинять с три короба...ждать заставляют, чтобы сроки подачи диспута прошли...это и так понятно, что посылка потерялась...
 
Последнее редактирование:

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
подскажите пжлст, вчера оформила заказ, корзина сформировалась, но оплатить не успела, сейчас зашла, корзина так и сформирована, хочу оплатить, и не пойму как? оплата через пайпел, а автоматического перехода на сайт уже нет, т е мне надо самой зайти на пайпел и оплатить что ли?
если собирать новый заказ, то некоторых позиций уже нет, а они очень нужные, кто нибудь сталкивался с таким?
заходите на paypall и сами оплачивайте)Адрес куда оплачивать должны были скинуть н электронный адрес который указывали при регистрации.посмотрите.я оплачиваю на instylefashion3@aol.com
 
  • Like
Реакции: Счастливая_Я

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Простите, немного не поняла ваш вопрос) Я не поняла, что - это премиум, я просто прочитала это у себя в письме Wash sakas ......... wisilajetsa w blishajsheje wrema s DHL Premium

Мне сегодня отправили 2 посылки, только завтра смогу сказать по треку, ЕМС или обычная.
О предоплате я тоже писала Татьяне, но мне ответила Милания, что в ближайшее время отправят и все.
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
Привет, всем приятно дня и с наступающим Новым годом))
Подскажите пожалуйста, может кто знает. У меня посылка застряла на таможне Брянск PI-3 4 декабря импорт и сегодня 27.12 нет движения. Поставщик никак не пришлет инвойс(пишу каждый день) чтобы я смогла подать на розыск. На таможню не могу дозвониться, 10 номеров, Таможня как черная дыра. Отправлено обычной почтой. Что можно еще сделать, претензию заявление куда писать, может кто знает электронку?
буду признательна за ответ, может кто сталкивался. Уже не знаю куда звонить, и на горячую линию звонила и в ФТС Москвы Брянска сижу плачу))) Помогите:ak:

А после того как попала на Таможню у вас движений по трек номеру нету? Вам письмо или как нибудь с вами связывались с Таможни? Может у вас партия коммерческая.... много килограмм?
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
у меня какая-то Sonia do Nascimento... Может кто-нибудь пошлет им свидетельство о постановке на учет в налоговой??? может удастся обмануть? =)))) не думаю, что они по-русски что-то понимают... разве что ФИО разберут...
 

BUGG

Новичок
Шопоголик
Спасибо. А то что эл. адрес мой будет ничего? или надо завести новый на его имя? И платить только ему можно будет? Посылки я смогу получать?

я также делала, эл. адрес мой, а ип отца
данные заполняла на его имя
адреса для отправки можно любые добавлять
адрес для пайпала можно ваш
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
alida добавил 02.08.2011 в 13:37
Marisa-kissa, как у вас дела с вашей посылочкой????

У меня теперь все посылки на таможне( от 07 и 14, 15, 18 сортировки.
В место вручения ничего не пришло((( :bu:
 

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Замечательная ситуация... Получается, немецкая почта ответственность не несет - она скинула посыли емс, а емс ответственность не несет, потому что вроде как еще их не принял...Все у нас в стране через Ж***
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Ciel78, а представляете, что будет, если всем частникам будут давать открытый доступ к оптовым ценам? Да юр. лица с такими темпами и разориться вовсе могут...
ИП зарегистрировать не так много стоит, так что, если уж вам так сильно надо, можно и подсуетиться.
 
  • Like
Реакции: Таня К.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.