in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Виктория Л., я брала джинсики с инстайла у Юляши-lyulia20 в закупке летом-продавались поштучно. Качество супер, плотненькие. Всю зиму ношу-не нарадуюсь. Выдержали уже ни одну стирку и все как новые. Надеюсь, у них все такие по качеству. :yes:
Спасибо Юляше. :ax:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Marisa-kissa, Ждать смысла нет..
Сегодня поступил ответ от Татьяны -

Is sa wosnikshih problem s dostawkoj DHL Premium, mi perestroilis na dostawku s DHL Express.
Russkaja pochta uselenno nachala terat nashi paketi ili ih prosto ne dostawlat.
Takie usherbi dla nashih klientow i nas ne terpimi.

DHL Express nadeshnee dla nashih klientow i na mnogo bistree.

Wisilat paketi s DHL Premium dla nas k sosheleniju ushe ne wosmoshno.
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Если все по старому остается, завтра напьюсь :girl_crazy:
Такой стресс пережить :scare2::f768ac40612e:

Оооо я тоже с вами напьюсь :ag:
весь день как на иголках прям прошёл.

Но всё равно мне эту посылку прийдётся возвращать им :(
http://www.dhl.com/cgi-bin/tracking.pl?AWB=7317250290 вот так отслеживаются новые отправки.
По старому там начинались трекинги буквами.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
VladLena, а у меня проблема не в посреднике, а в Инстайле, они заказ оплаченный им 6 февраля до сих пор не отгрузили в адрес посредника. Вот я и спрашиваю может ли посредник вернуть от них деньги.

А вы Татьяне написали???
У меня в статусе на Ин-сатйле, тоже написано, что посылка еще собирается.
Но я поинтересовалась у Татьяны, и моя посылка давно выслана и уже в пути, она мне дала трек.
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Я тоже никак не могу войти:bu:, пишет неверный пароль или адрес, нажимаю забыли пароль, на почту ничего не приходит и с браузеров всех перепробовала, ничего не помогает.:169: Татьяне написала - а в ответ тишина и как назло сегодня поступления!!!!!:ak::4fvgdaq_th:
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
elenavip, товар не должен превышать 1000 евро в мес, не более 5 одинковых вещей.

Подскажите, выслали 26-го, 27 передано в страну назначения...до сих пор нет новостей...это нормально? первая посылка была норм. выслали 18-го, через 2 недеи ровно уже у меня...тут что-то задерживается. очень переживаю изза таможни. счет примерно на 200евро, но еще товар в тот же день из ликсано заказывала также примерно на такую же сумму
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
ДЕвочки а кто оплачивает свои заказы через пай пал я не пойму у нас что комиссия пай пала 3,5 %%%%%?
 

AmeWolf

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
19
6
0
Анжкро-Судженск
вряд ли кто-то даст вам свой логин и пароль))
я могу цены назвать реальные!кидайте ссылки, если хотите.

проблема в том, что я хочу организовать группу и собирать заказ, т.е. мне нужно знать цены практчески на весь ассортимент... а что такого страшного, в том, то бы дать логин и пароль? что я могу сделать в чужом аккаунте без собственных денег?


надеюсь, что найдуться отзывчивые люди.. и если уж вам, организаторам доверяют деньги предоплатой отсылать, то нагонять страсти по этому поводу странно
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Нет, ну 40, как на том же Ликсано, еще можно было понять, но 50 это уж вообще. А на других сайтах за тот же DHL вообще 25, т.е. еще 25 им за работу получается. Ладно фиг с ними. Все зарабатывают как могут.
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Nusha84, да конечно пройдет. другой же человек. Я вообще все посылки на себя делаю. Пока обходилось.
 
  • Like
Реакции: Nusha84

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Девочки, кто знает в течении какого срока можно сделать возврат?
по-моему в течение 4 дней после получения заказа. напишите Татьяне какой дефект на полученных вещах и приложите фото, если она напишет "отправляйте", то можно будет выслать и получить замену бракованного товара
 
  • Like
Реакции: _Иришка_

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
НастёёёнА, конечно можно. Оплачивайте с любой карты, главное не забывайте писать какой заказ оплачиваете.

Мариель добавил 30.10.2011 в 19:55
Девочкииииииииииии, что с инстайлом? Не могу войти в свой аккаунт....:ai: Еще днем все в порядке было.:bu:
У вас получается войти в аккаунт?
 
Последнее редактирование:

Kblca89

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
22
1
0
Нижний Тагил
Прочитала,что нужно кучу документов:(но у меня их нет(читала что можно ИНН и копию паспорта можно ли так зарег.?Очеь охото покупать или может посредник найдется буду платить % и чтоб была возможность цены смотреть,а то двоих нашла и каждый раз ссылки скидывать чтобы узнать цену.
 

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
Да у нас так же:( попала посылка на импорт 2 числа и все тишина. 6 написала жалобу на них., и о чудо она вдруг прошла таможенное оформление за сутки...вот еще одну посылку выслали мне 3 и думаю придет она в этом году или уже нет:(
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
Здравствуйте заказал жене много одежды на новый год и 22 числа посылка была передана таможне, и досихпор там... подскажите пожалуйста как долго она там обычно лежит? Вот трек номер CL429251417DE

Да и еще когда регестрировался - для регистрации нужно было написать фирму, я написал якобы ИП Латыпова, теперь смотрю DHL надпись:
Recipient IP Latypova E.G. Linar Latypov
- не повличёт ли эта надпись дополнительной оплате на таможне?

Если партию признают комерческой - мне должны позвонить с таможни? или как так идет процесс?

Подскажите пожалуйста а то заказываю впервый раз с германии. из китая таможню посылки проходят за час, а тут уже 4 дня на таможне лежит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.