carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninok-sb

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
37
5
0
Москва
Код SUPERFUN на бесплатную доставку, больше у меня никакие коды не сработали.
У них всегда по-моему так, только какой-нибудь один код срабатывает.

Ninok-sb добавил 17.04.2012 в 22:32
Девочки, а есть ли сейчас код общий на картерс или ошкош?
 
Последнее редактирование:

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Марина 21, у меня так же пришел костюмчик с кривой мордочкой. Видимо, брак всей партии. Вот ссылка на него, чтобы другие не заказывали. http://www.carters.com/null/2-Piece...fault,pd.html?cgid=carters-baby-boy-clearance
Тоже подумываю написать претензию. Только вот не знаю на какой адрес выслать фото и описание. Может быть, кто-то уже отправлял, подскажите куда?
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Девочки, подскажите, пожалуйста на какое вы мыло им пишите? не могу найти хоть убей. а то трек прислали, а он уже дня три не хочет отслеживаться:bu:
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Не проходит код на скидку((( поделитесь плиз

broschka добавил 28.06.2012 в 21:34
уже и через личную скидку в ордере пробую и через другой браузер и никак(((
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
leonessa, там, где можно рукава безболезненно подвернуть на манжет (худи, например) берите 5-ку. Если летний тонкий пиджачок, то можно в принципе и 4-ку пробовать (особенно если с рукавами 2/3). Но вообще вещи с длинным рукавом опасно брать впритык, вдруг деть вытянется быстро и рукав коротким станет. По полноте-то точно подойдёт, а вот с рукавами засада...
 
  • Like
Реакции: leonessa

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
Для Oliyunchik
Меня тоже не пускали в корзину, я нажала Log out (вверху), корзина обнулилась, я набрала заново, зашла в корзину уже спокойно, и потом зарегистрировалась уже на чекауте.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
где находится это отмена, что там написано? не могу найти... но мне уже его подтвердили((((:)ak::ak::ak::ak:
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
У меня тоже такое было, сначала был статус Prosessing и номер трека, затем изменили на Backorder без указания даты и убрали трек. После недели снова вернули трек, трекаю, а посылка уже доставлена посреднику
спасибо)
я им письмо написала, сейчас ответ пришел с треком. Смотрю, правда уже в пятницу отправили. Правда 1 вещь не положили, поэтому Backorder. А я уже успела на костюм повторный заказ сделать, теперь мне 2 идут:boast: но возврат не буду делать, дороже выйдет.

Только как теперь в декларации записать? 2 костюма или как-нибудь их по-разному назвать, например, tiger costume-1, new year costume - 1:bu:
 
Последнее редактирование:

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Девочки, не знаете по опыту прошлых лет one-pieces - мишки из sherpa когда появляются на carters? У меня подруга должна родить в августе, хотела ей на первую прохладу этот комбезик подарить, но боюсь появятся не скоро, потом не успею получить(((((
такие
так купите на ebay, они ведь там тоже новые...
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
подскажите, а есть на картерсе для самых маленьких костюмчики зверей(коровка, тигр,например).
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
  • Like
Реакции: Oyster
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.