Средства iHerb для наших любимых мужчин!

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Loreleya, сейчас как раз акция - минус 20% на фирму New Chapter, вот последние витаминки будут стоить 45.89 вместо 57.36.
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Man-120-Tablets/23313?at=0
вот эти тоже хорошие и дешевле значительно, если первые дороговаты на ваш взгляд, берите эти:)http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794?at=0
 
  • Like
Реакции: TATIANNA и Loreleya

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
aviacop, все вы делаете правильно:) Но мой муж не любит электрическую бритву (сколько раз предлогала задарить какую-нибудь навороченную). Станками ему нравится пользоваться (он еще кочанчик бреет). Вот и приходится затариваться пенами-кремами от раздражений...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Fata Morgana, у меня такая есть, я как бы купить почти бросила, но бывает, когда стресс или в ресторане где тянет, вот и подумала, дайка попробую. Так вот у меня от них щипит горло, если с легким никатином, а если вообще без, то кашляю на пар. Так что все индивидуально. Но знаю тех, кто доволен.

Кстати, книжка на меня никакого действия не возымела:) Как-то сама бросила ради мужа:) Тут только желание. Если есть, бросите, если нет, вернетесь. Но я не верю в то, что курильщик может абсолютно полностью и навсегда бросить.

А вообще тут тема не о том, между прочим:) Хотя, если на айхербе найдутся сигареты или книга Карра, то можно продолжать:)))
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Fata Morgana, да, бывает. Aloe Vera 99,5%
Надеюсь не сочтете за рекламу, потому как больше не знаю куда еще дать ссылку
Скрытый текст
ой у меня такой! очень хороший, он тайский, там и купила только раза в 2 дешевле. еще есть из этой серии синий, с холодящим эффектом, использовала после поджаривания на солнце, замечательно убирал красноту и приятно холодил
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки,помогите пожалуйста! Подскажите какие-нить препараты для энергии! Муж совсем в сон впал,с работы приходит-и прям спит сидит сидя(хотя работа-не физичесская,и совсем не напряжная).
Брали Чаванпраш-но ему от него-ни гоорячо,ни холодно ((( Говорит изменений ни каких не заметил и не ощутил.

я тоже маку заказала)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
BagiraNat, бывает гель с большим содержанием алоэ вера, чем в этом - 98% Aloe Vera?
У меня лосьон с 84% Aloe Vera, не липкий, использую в том числе и после депиляции.
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Don Ralfonso
что серьезно?!:ai:
а я уже и себе с мужем заказала и папе и брату,,, а мужики то целый день за рулем, а мой муж так учиться целыми днями.
мож кто что посоветует, ну например перед сном пить, или уменьшенную дозу вечером, а то что то боязно мне:(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Flynn, я еще такие стельки-пожиратели запаха :ag: заказала. Как получу - отпишусь в этом разделе.
А вот крем-дезодорант так и не пришел, как-раз был заказан в апреле (((
 
  • Like
Реакции: Лиленька и Flynn

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Miss S, мужские лезвия муж уже все истратил и выбросил. Поэтому померила наоборот. Т.е. женские, которые уже списали, вставила на мужской станок. Крепление одинаковое. Придется, наверно мужской запасной блок приобретать. Спасибо за идею!
 
  • Like
Реакции: Miss S

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
radulia, к сожалению как афродизиак для мужа мне трудно судить, буду не объективна((- проблем с этим нет . Но прилив сил реальный пошел,иммунитет укрепился. Мне кажется , с афродизиаком - это сугубо индивидуально,надо пробовать:). Только повторюсь - если будете сами пить, осторожней.если проблем женских нет !
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Девочки и мальчики, может кто сталкивался - подружка собралась заказ делать, спрашивала что-нибудь от облысения - у мужа плешь проклевывается. Шампунь может какой есть волшебный?;))))
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Беркана, у моего благоверного прыщей не было, но все время было от бритья раздражение... када перешел на пену манговую http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Moisturizing-Foam-Shave-Mango-Vanilla-5-fl-oz-145-ml/23797?at=0
через неделю кожа стала значительно лучше на вид и на ощуп)
моему только запах не очень нравиться сладкий, но своей очереди уже ждет синяя пена, запах у нее более приближен к класическому мужскому, но ей правда еще не брился, никак оранжевая не закончится...
 
  • Like
Реакции: happy999 и Беркана

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Кисточка,
Fata Morgana, девоньки, а чем он пахнет? так любопытно стало:) у меня супружник чувствителен к запахам. Да и я тоже не особо люблю брутальные мужеские ароматы. Нам бы что-нибудь легкое, свежее...
 

fishka1983

Новичок
Шопоголик
fishka1983, оо мне тоже Мака интересна:) заказала большую банку. Вроде на женщин тоже плодотворно влияет, будем вместе принимать. Но меня больше интересует работоспособность, стрессоустойчивость и афродизиатические свойства:)

Да на женщин Мака тоже плодотворно влияет. На iherb очень много отзывов как раз от женщин. Я так понимаю Мака работает там, где есть проблема: у одних гормональный дисбаланс (менопауза или другие проблемы), у других - улучшение либидо и плодовитости, у третьих - увеличение работоспособности и сопротивляемости.
Не зря Маку называют южноамериканским женшенем.
Я взял для начала маленькую баночку на 100 капсул, следующий раз возьму большую на 250 капсул.
 
  • Like
Реакции: diamante

potamchik

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
7
0
0
Москва
Отличная тема! Я себе на днях оформила посылочку, так муж обиделся, что ему ничего не взяла! Вот зашла посоветоваться, что для мужчин там самое-самое?