Распродажи VS

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
iloveVS, Видимо вчера цену изменили, т. к. в среду я как раз просматривала распродажные брашки, в т.ч. миракулосы)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Леся с и iloveVS

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Вы вставляете артикул в строку поиска. Так ничего не выйдет.
а я адресную строку имела ввиду [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/21/thumb_0ae25dcb22.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
попробуйте изменить последнюю цифру на "6" (к примеру), найдете кое-что другое. И таким подбором пробуйте поискать. Занятие долгое, но затягивает.
только используйте ссылки раннего доступа трусиков, чтобы артикулы были SH

Вообще вы написали понятно и можно было сразу понять. Видимо я в 12 часов уже сонная была и не поняла, куда вставлять этот артикул Спасибо вам огромное! Будем искать Найду что-то , поделюсь
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
25STYLE но только сегодня, а я их время не знаю на сколько отличается от нашего. На коллекцию в которой куча всего распродажного. Мне тоже ничего не приходило на почту, просто заходите на их главную страницу и там увидите справа.

спасибо!:)
чего-то я не догадалась на сайте посмотреть:ah:
а время у них вроде -6-8 часов от московского :yes:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а до какого числа распродажа? До 23-го января?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
5 баллов :)

Кстати 1 декабря проигнорировали многие магазины...практически все, которые я караулила... Зато видела распродажи "до 30 ноября"...

Чего то я посмотрела посмотрела, а ошеломляющих скидок не увидала:ai:
Иль слепа стала на старости то лет:)
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Девушки, как считаете, чисто гипотетически, или основываясь на опыте прошлых лет - после Рождества(а оно у них если я не ошибаюсь 25го) будут круче скидки и выбор, то есть количество сильно скидочных вещей? Или будут очередные акции, но по типу шило на мыло?

В прошлом году в конце декабря уже весьма лакомая распродажа была. Кажись даже на весь ассортимент.
А сейчас не знаешь чего и ждать с этим кризисом....
 

Оксаночка8808

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
12
30
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать купальник, есть ли смысл ждать расспродажу?? большая ли будет на него скидка или лучше по многоуровневой скидке???
подскажите, я новичек, хочу впервые заказать)))):)
вот собственно и купальник))http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717242805&pagename=vsdWrapper
 
  • Like
Реакции: mariengof

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
а когда начало распродажи остального, одежды, обуви и т.д., кто-то знает?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
а мне вчера часов в 9 на почту письмо пришло с приглашением на раннюю распродажу белья, которая официально начнётся во вторник
for best customers, типа
у вас было такое?

Было :yes:
Но у меня 3 аккауна, пришло только на один, с которого часто заказываю.
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Мне кажется сразу после НГ упадут

SHCHNOVO добавил 22.12.2009 в 17:08


И вам возвращали хоть раз :ai:? Просто по идее , они то вас не обманывали , получается мы их дурим :ag:

Пы Сы нор я на всякий случай написала , вдруг прокатит :boast:
Как дурим? У них в правилах есть - возврат в течение 3х недель (в смысле если вещь подешевла в теч. 3х недель с заказа). Мне всегда возвращают, даже не смотря на скидки (30 со 150...).
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
девочки делала заказ до распрадажи, сегодня посчетала, что если бы распрадажи дождалась, получилась экономия в 18$

А что ВЫ покупали, белье? Потому что одежда и купальники не особо подешевели. Я сделала заказ в последний день многоуровневой, брала - 3 купальника (сейл) и пляжное платье (сейл). То цена на них с приходом распродажи вообще не изменилась, только скидки дополнительной теперь нет.
Лично я посчитала, что приняла очень правильное решение, когда купила с многоуровневой.
 
  • Like
Реакции: Tanyka

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а белье и бебидоллки из Holiday collection тоже будут на распродаже c 22 декабря? И какие примерно могут быть скидки? Или выгоднее купить эти новинки по многоуровневой? Заранее спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Cimal, так на всех распродажах было. Видимо ассортимент существенно сократился, вот и распродажа уменьшилась :(
 
  • Like
Реакции: neonila7 и Cimal

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Wisora, Если не будет денег на заказ то не будет статуса "процесид" и тогда можно вносит коррективы. Но согласна могут придраться что не держатель ангел карты. Хотя могут и упустить. Как повезет=) и смотря какой оператор попадется

И вообще вполне вероятно что сегодня ссылка на распродажу уже заработает. В том или позапрошлом году зимой девушка, не помню ник, выложила ссылку вечером в пятницу или четверг. Хотя до официального начала распродажи на том момент было еще дня 3-4