marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Там же в мини выписке видно, если деньги сняли, то это финансовая операция, иначе авторизация пишут.
а в новой версии. вроде retail это значит сняли
написано: финансовая операция retail. Но у меня также было и написано, когда была авторизация. Не думаю, что сняли, просто заморозили, ведь товар до сих пор не отправлен... с 5 числа
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Я сегодня получила свой заказ, разделенный на две посылки. Заказ делала через посредника (MarinaUK). Если бы не праздники, то посыль была бы у меня уже 06.11.2010. Коробки не помяты, огромные, в одну упакован плащ, в другую сапоги, сумка, платье. По вещам: разочарована... Только платье идеальное во всех отношениях ("Autograph Pleated Donegal Dress with Wool", £69.00 http://www.marksandspencer.com/Auto...031&pf_rd_p=215570647&pf_rd_s=related-items-3 ), а вот сапоги получила огромнейшие (6,5, ношу 38,5 по российским меркам) и смотрятся дешево ("Autograph Round Toe Faux Crocodile Skin Boots", £89.00 http://www.marksandspencer.com/Auto...031&pf_rd_p=215570647&pf_rd_s=related-items-3)... Плащ 14 размера ("Per Una Cotton Rich Single Breasted Mac", £69.50 http://www.marksandspencer.com/Una-...?ie=UTF8&ref=sr_1_103&sr=1-103&qid=1289208966) тоже какой-то очень свободный...
Прямо не знаю, что и делать...:ai:
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
максэндспенсер

Доброго времени суток:)
Вы уже заказывали там? Как доставка в Россию осуществляется?

нет, на сайте нет. покупала заграницей а магазине. меня на сайте цены не устраивают, они в фунтах. дороговато получается.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Всем доброго дня! ну что, деньги списали, радости не было предела, пока не прислали письмо об отправке. Вобщем отправили DHL. :bu:Все занавес. Может DHL стали работать с физ лицами? Ладно посмотрим, что дальше будет.:(

Дай бог, чтобы все получилось! Будем надеется девочки:yes:
Есть такой магазин - sportdiscount тоже отправляют DHL, а к нам приходит на ПР. Хоть ЕМС хоть ПР - лишь бы дошла.

сегодня звонила им после полученного письма. однозначно не работают. девочка сказала что посылки на физ. лицо автоматом отправляют назад. Следующую посылку буду оформлять на организацию мужа, у него ИП. но самое главное, что схема прокатывает. В Россию посылка все же попала и я бы ее получила если бы в поле получатель была не фамилия а организация.:)

На сколько я знаю ИП не явлется же юр. лицом или я ошибаюсь? Вообще как-то не понятно почему с физ. лицами не работают, это же их хлеб. Попробую сегодня или завтра позвонить в DHL и узнать на счет физ. лиц.
Елена, а вы DHL звонили?
 

Jul4onok

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
22
12
0
СПб
Tash230, на "где посылка" тоже все заканчивается Хитроу ;( Будем ждать ;) А Белпочта перестала отслеживать последние 2-3 дня
В субботу утром еще отслеживала. Наблюдала как обрабатывали мою посылку :)
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
вначале R ,девочки только что заметила что мою посыль в беларусь отправили,я вчера сама лично ставила Армения(и доставка изменилась с 15 ф до 7.50ф) это как???

Ну так радуйтесь! 90% вероятности что все дойдет ибо отправили через Роял Мэйл. Видимо Вы сами запутались - возможно у Вас несколько адресов в адресной книге и выбрали сами иной, хотя конечно все может быть....
Вот мне однажды ...[OFF] асос потерявшуюся посылку переотправили без спроса на понравившийся адрес в моей адресной книге, куда им показалось удобнее, ессесно меня об этом они также не уведомили и никаких трекингов же у них тоже нет - а это был адрес в Швейцарии знакомой моей сестры, которой мы когда-то давно собирались поссылку 1 отпарвить да так и не выслали, а адрес я беспечно из списка не удаляла, полагая наивно, что только мне решать куда посылки могут идти - ан нет! Каково же было удивление нашей знакомой когда в один прекрасный день у себя в офисе (адрес офиса был) она на столе обнаружила комплект нижнего белья, испугалась может у ней какой-то извращенец-поклонник объявился - вот умора была. Пока мы узнали что к ней моя посылка пришла - о ней уже знали все кому не лень! [/OFF]Но у Маркса вроде другие стандарты работы...

Arishenka добавил 01.10.2010 в 18:50
а вам ЕМСом отправляли? или обычной?

ага, EMS
 
Последнее редактирование:

Oly1

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
4
1
0
Краснодар
Ну да,сегодня я ее получила!:ag:Оказывается она с 30 июня лежала на почте,просто извещение не на тот адрес принесли.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый вечер! Скажите, а где смотреть трек? В письме об отправке посылки (с перечнем всех позиций) трек не нашла...
 

Аnua

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
3
0
0
Москва
Выход из транзитного ММПО 08.10.2011 14:49 Белоруссия BYMSQA
Пока только так))Надеюсь скоро доедет)
Спасибо вам за разъяснения)
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Все, начинаю волноваться!!!!!!!! Успокойте меня кто-нибудь. Моя посылка так у братьев славян (это что бы не ошибиться с написанием) не появляется. У Англичан с 18 числа висит как ушедшая...что же делать. Хочу к отпуску шорты и тунику. Где же они?
Привет. я тоже сначала паниковала... а теперь разобрала все посылки и сижу довольная. правда моя 6/06 ушла- 16/06 в Беларусь- 29/06-дома
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Можез им коллективное письмо отправить с просьбой открыть доставку в РФ, я думаю многие подпишут, особенно те, кто шопился в mothercare
:al:А давайте устроим демонстрацию возле английского посольства, с лозунгом: "Мы, шопоголики России, возмущены несправедливым отношением английского малого бизнеса к нам, россиянам и требуем соблюдать женевскую конвенцию и прекратить ущемлять наше право на свободную трату денег по всему миру!:ireful3: Призываем открыть повсеместную доставку товаров из магазинов Англии в Россию!!!":girl_cray2:
а может быть даже устроить голодовку:ai:

gammi добавил 21.09.2010 в 09:10
Девочки, пожалуйста. подскажите, как отменить ордер? не могу разобраться. захожу в Cancel Items or Orders, открываются все мои заказы а дальше? :bu:
Заказ уже отправлен? Если нет, то выбирайте номер заказа который хотите отменить и нажимайте кансел. Вроде так. У меня просто нет текущего заказа не могу увидеть, что предлагают. Вроде отменяла отдельно каждую вещь...:bw:

gammi добавил 21.09.2010 в 09:17
Девочки, не будут они к нам слать, это политика магазина.
Не думаю, что это политика. Почему тогда у них нет доставки и в часть стран ЕС и на Украину?
Есть магазины, которые шлю по всему миру в том числе и во все бывшие республики СССР, а вот в Россию не шлют:bu: вот это политика...
 
Последнее редактирование:

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
То что пишут нет доставки на игрушки, не значит, что не доставляют))
Я много пазлов детских, кстати очень толстый картон и отличное качество, так покупала и все оки))
 
  • Like
Реакции: leraS

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Alerte, если письма не пришло,что отправили,то и трека нет.В письме его указывают.Заказы бывает висят неотправленными и5,и больше дней.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
В МиС мне очень нравится качество пошива, строчки ровные, нет торчащих ниток. Как-то покупала шёлковое платье в МиС в Москве, нужно было немного подогнать. С трудом нашла нитки для этого дела, т.к. они были "особенные". А вот качество ткани у средней ценовой категории хромает, но сшито всё равно аккуратно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.