ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
зашла сейчас на ebates, хотела разместить заказ в asos, но asos там почему-то не наблюдаю вовсе :ai: наверно, я сошла с ума :bm:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я тоже написала сегодня в 14:15, пришел на почту авто ответ, но сумма не появилась в аккаунте.
В первый раз, когда я писала мне тут же ответили письмом, где было написано что в ручную зачислят деньги на мой аккаунт, и где то через час мне ответили письмом что деньги уже на моем счету.
Пока подожду до понедельника, ведь у них выходные дни.
 
  • Like
Реакции: springwind

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
У меня тоже какой-то замкнутый круг - пишу им запрос на возврат (от 26.05) пишу т извините, ответим в течении 2-7 дней. Потом приходит письмо - заполните форму на возврат на сайте. Заполняю, и опять то же самое - по кругу. Хотя более поздние кеш-беки с VS и carter`s уже поприходили.
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
RijayaYa, Вам за отмененную операцию кеш-бек переведут.
Но они проверяют заказы и спустя где-то месяц придет письмо об отмене его и деньги вычтут со счета

У меня так было раз по отмененному заказу

Спасибо! Так не интересно) Лучше бы они сразу проверяли.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Девчат, привет!
Подскажите новичку, плиз...
Я впервые покупла в штатах через ебатес.
В общем, пришло письмо, что, типа, мы получили Ваш чек......
А чего мне теперь делать?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
  • Like
Реакции: Nolta

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Ptaha, гэп и картерс у меня загрузились, очень быстренько. а Lands End и диаперс, не загружаются.:( может кто пробовал:)
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девушки, так и не поняла, объясните плиз, на свой ППал можно переводить деньги с
ebates, если да, то адрес где указывать?
Спасибо.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
иногда ради интереса захожу в сбербанк-онлайн: там все подробненько расписано.
:ai: в смысле? а причем здесь ваш банковский счет? только в аккаунте на ебейтс это увидеть ведь можно...
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
я сделала заказ 29 сегодня на почту пришло письмо Cash Back начислено $18.99 :clapping: девочки объясните мне я не совсем поняла вот так буду я копить денюшки ,и до какой суммы надо копить? и что потом делать с этим Cash Back я как в тумане объясните плиз!
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Сара Джейн, Вы, когда свою карту к ПП прикрепляете, то они с карты снимаю 1.95 дол.. И в выписке или смс-ке будет специальный код, который нужно ввести в вашем ПП аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Сара Джейн

Gata_Bonita

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1
0
0
Москва
Я за последнюю неделю обошла кучу банков )Результат:
1. Сбербанк - отказ
2. Альфа-банк - отказ
3. Банк Москвы (м.Южная, Москва) - отказ
4. ВТБ 24 (м.Тульская) - взяли, 460 руб за обналичивание, срок - 3 месяца
Обязательно нужно отдать чек как минимум за 45 дней до окончания срока действия.
 

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
скажите, они чек высылают обычным письмом, которое кидают в почтовый ящик? или заказным с извещением, которое на почте надо забирать?
а то мне выслали 10 ноября, до сих пор нет(
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки, может кто сталкивался: сегодня на почту пришло подтверждение от ебейтс о том, что по нескольким заказам кэши отменили (по этим заказам я покупала подарочные карты на VS). Могу ли я написать им, чтобы вернули кэши или это трата времени? Раз отменили....то все???
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
AnnettaSPb +100
у меня та же проблема была. удалось отделаться недельной перепиской.

Вот и у меня аналогичная проблема, заладили про несколько аккаунтов! Я им пишу, что нет у меня других аккаунтов, только этот. Они мне отвечают, у вас мол стоит адрес Пейпал, который еще в нескольких аккаунтах указан, а это не по правилам. Я им пишу, что это посреднический адрес, поэтому он может быть и у кого-то еще вбит. От них приходит ответ - позвоните нам! :bu::bu::bu:
Блин, вот что делать? У меня и скайпа нет, чтоб им звонить. Да и поговорить я с ними нормально не смогу, у меня английский такой классический пассив - читаю и пишу нормально, а говорю с трудом. :ah:
Может кто посоветует, что еще им написать, чтобы добиться результата? :bc:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
В пятницу оформил заказ на Tommy Hilfiger через ebates. Деньги заблокировали только в понедельник. Разумеется, никакого возврата ebates не делали, как-нибудь можно решить этот вопрос?
Ждете 15 дней, потом пишите в Customer Care предварительно найдя Tracking Ticket Number и прикрепя подтверждение заказа с указанием суммы и номера заказа
 
  • Like
Реакции: Следящий

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
Девочки, а подскажите уже были возвраты от 15 мая?? у меня так и весит сумма Cash Paid:
$47.13

Cash Pending:
$133.87

Total Cash Back:
$181.00

Два раза запрашивала сумму с РР и никаких ответов? может что-то не так делаю?! подскажите какой порядок действий?? Спасибо
Все таки платеж в 47,13 они вам послали...Вопрос только точно Палкой или чеком? Если палкой то в профиле(аккаунте) в палке в списке полученных платежей должна быть доступна кнопочка Аccept-принять платеж-нажимаете - и на вашем аккаунте эти деньги. С первого раз должен платеж приняться, а у вас и с 2 раз не прошел - а кнопка - accept-по прежнему доступна?

Walero добавил 08.06.2012 в 15:39
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот у меня есть один аккаунт на Ebates,собрала на нём денюжки. Потом я завела несколько аккаунтов, якобы "пригласила друзей". Можно ли переводить со всех этих аккаунтов деньги на один эл.адрес Paypal?
Чуть выше тоже задавал этот вопрос...Ответ не очень утешительный - на пайпэл посредника (не свой-а чужой-но в США) удавалось отправить всем выплату, на чужой пайпэл в СНГ - прецедентов пока не было...К сожалению! Хотел сам попробовать 15го мая с 2х аккаунтов Ибэйтса перевести денежки на 1 аккаунт в Палке (из них 1 - родной, второй чужой), но без обьяснений просто не сделали платеж, а перенесли дату на 15го августа. Ни писем с обьяснением причин, ничего, просто не заплатили и все...

Walero добавил 08.06.2012 в 15:46
А мне , почему-то , не заплатили. И PP есть. Дату перенесли на 15 августа . Как бы сейчас эти 115 $ пригодились...
Вот и я о том же...Ждал, и не дождался..Хотя накануне приходили письма типа:

Fill in your address so we can send your $XXX payment!
Dear Valued Member,
Congratulations on earning Cash Back! Please fill in your name and address so we can send you your payment (even if you choose PayPal).
Only purchases made on or before 3/31/2012 qualify for this payment cycle.

В отличие от того же МрРибэйтса - у которого как часы - оформил заявку на перевод - и 1 го числа следующего месяца -деньги прилетели! Много народа жалуется, что не получили переводов/выплат. И сумы у всех разные - не в величине платежа дело-там вроде бы по правила требуется больше 5 долларов. Наверное денег на всех не хватило?
 
Последнее редактирование:

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Вот, что мне сегодня ответили :)
Hello,

Thank you for your note. We are still verifying overseas accounts prior to sending out payments. Even though your payment is designated to a person in Florida, the key account is designated overseas. You are scheduled for a payment on 2/25/2011.

Thank you for using Ebates every time you shop online.

Sincerely,

Alan
Customer Care
Ebates
 
  • Like
Реакции: Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.