ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
и мне не перевели. Прошлый чек так и не дошел к моему человеку в США, вернулись обратно.
куда и что писать, почему не перевели?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Подскажите)
мой Ибейтс зарегистрирован на mail.ru т.е. русская почта. Если я и пейпал зарегистрирую туда же все нормально будет действовать. Или нужно именно на американской почте?
Спасибо)

LiliaIsk добавил 31.01.2012 в 22:40
И еще вопрос- при введении адреса пейпала есть сообщение :
PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.

просят ввести полное имя и адр. но окошко есть только для адр. куда вводить имя?
 
Последнее редактирование:

Ёлка77

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
12
3
0
Кировоград
Здесь столько информации!!! БРРР! Кто реально проинструктирует: вошла, зарегистрировалась, выбрала Чилдрен плейс вижу скидку в 3% Хочу сделать заказ, но живу на Украине. Я думала что можна покупать только у посредника? Помогите, плиз!
 

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Девочки, делаю покупки в ASOS и услышала,что ebates 3% возвращает, зарегистрировалась.

Но у меня почему-то не отображается,что я делаю заказ, те я не вижу,ч тобы там показывался этот процент в итоге. Т.е. сейчас моя сумма 0 и после покупки остается 0.
Она потом пересчитывается или я что-то делаю не так?
Спасибо!
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Адреса отделений банка, предоставляющих услуги по операциям с чеками

http://old.privatbank.ua/html/5_1_2_5r.html

исправляюсь, обратилась лично по этим адресам, в итоге послали в главный офис(

ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО В КУРСЕ :bu: Были отправлены деньги с ebates мне на Paypal (не поменяла настройки на чек) , но Украина не может принимать оплаты на Paypal (баланс показывает 0.00), мои деньги сгорели, так? Или как-то можно их вернуть на ebates ? Спасибо большое:clapping:
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, я зарегистрировалась на ебейтсе числа 1-3 января и начинаю приумножать свое богатство:ag: По глупости своей, не дочитав тему до конца, указала способ отплаты -чек и свой адрес и все данные. Теперь это ведь никак убрать нельзя?(я честно пыталась:bu:)У меня просто к 31 марта накопится ну максимум 100$.Зачем мне их сразу снимать, если я могу накопить за год допустим долларов 500?Или меня все-таки спросят перед отправкой, хочу ли я сейчас этот чек?:ah:
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Проверьте свою почту, если вы письма не удаляли, то должно быть письмо с темой : Help us ensure you get your Cash Back! Мне приходило 22го января.

Но у меня вообще информации по адресу не была заполнена

Мне не приходило, хотя у меня тоже не было заполнено
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Супер!!! :Mauridia_25: А ещё скажите пожалуйста, вы где-то на чеке ставили подпись? и какие-то ещё документы нужно в Днепр отправлять (типа копии паспорта)?

ага)) мне тоже понравилось)
подпись не ставила (думала полдня где ее ставить, в итоге отправила так)
на конверте где адрес, написала также номер своей заявки на всякий пожарный. кроме чека документы никакие не нужны. у них ведь есть Ваши данные по открытым счетам в привате
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
:( Сделал мне ебейтс выплату чеком...:ai:, да еще и 60% от имеющейся выплаты, :bu:которая по срокам была в Cash Pending начислена не то что до 31.10.11, а до 25.10.11...:ak: прям не знаю что и делать, буду писать им в службу поддержки - что за косяк...:bu:

не надо ничего писать.

15 ноября выплачиваются кеши за период до 30 сентября включительно. А в следующий раз, т.е. 15 февраля, получите те, что накопится с 1 октября по 31 декабря включительно

okey добавил 16.11.2011 в 12:29
мне тоже никак не отправят деньги. указала пейпал подруги в штатах. все поля заполнила. стоит дата 15 ноября, но тишина. наверное сейчас писать буду

начисления будут продолжаться до конца месяца. Подождите еще, даже если сейчас у вас в аккаунте дата стоит 15 февраля, не обращайте внимания. Этот срок меняется на следующую сразу, как только предыдущая, т.е. 15 ноября, истекает.
 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки,а объясните пожалуйста мне-чайнику что такое счет paypal ??? и как его сделать и как заказы на него оформлять в Вике?
это отличается от ebates.com? или на этом же сайте?
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Оххх
Друзья, а у вас зачисление от endless автоматически нормально проходит?
Мне тоже ни разу нормально не зачисляли - приходилось "разбираться" по каждой покупке.
Думала, что я одна такая. Теперь понимаю, что это специфика endless.
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Золотая...,адрес у меня заполнен. Я уже один раз получала чек. Сейчас вытираю адрес,сохраняю ,сайт просит заполнить обязательно эти поля. Поставить просто * в адресных полях,так вышлют этот чек автоматически на *.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Alux,у меня на ebates не был зачислен кэшбэк за Saks,я не стала дожидаться положенного срока для претензии,заполнила форму через несколько дней.
Ответили с извинениями и зачислили мгновенно:yes:
А вот на mr.rebates начислили кэшбэк сразу после заказа в Gilt,при том,что он еще не выслан. Но за предыдущий заказ оттуда же не начислили до сих пор,но написать в саппорт там можно только через 30 дней от даты ордера.У меня уже два кэшбэка на mr.rebates начислены вручную,с большим опозданием,это будет третий)
Зачисление на счет в Pay Pal и у ebates,и у mr.rebates
 
  • Like
Реакции: Alux

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
taksa, да, уже то же самое написала) почему теперь 15 мая и т.д.(
буду ответ теперь ждать!
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
187
218
43
РФ
Cavalli,они могут отменить начисления при использовании кода, который не был официально размещен у них и/или на сайте магазина. Например, личный код или код, сгенерированный магазином для какого-нибудь сайта с купонами-кодами по партнерской программе:yes:

Про это я знаю:yes: Но это не мой случай:ah: Пока ответили, что отправили запрос в магазин по факту самой покупки...
Скажите, а 6pm на ebates убрали что ль:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.