ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, знаю что мой вопрос покажется глупым:ah:
но просьба ответить, тех кто знает)

мне на мейл пришло письмо с Ebates Customer Care:
Congratulations on earning your Big Fat Check
Your check has been mailed.

...как понять куда чек отправлен ?
(PayPal у меня нет (ЕЩЕ нет)))

check - это банковский чек, отправлен на ваш адрес. Обналичить сможете в банке.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сегодня опять написала письмо по поводу возврата кэш бэк за 12 сентября, покупка была на ВС. Опять ответили ждать, так как магазин им еще не вернул %.
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Malinalda, да,все совпадает
ха. перечитала последние страницы- так я ж из Украины, нам на пейпел не присылают денежку... мне теперь письмо писать надо наверное
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Dre@m, почему магазинам-то? Это Вам выплачено. Дальше смотрите в Истории выплат, где Ваши деньги теперь. Никто с Вас ничего не снимал! Может у Вас ПП не верифицирован или ещё что. Адрес свой указывали?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
пытался попросить перечислить на пейпалолвый счет, говорят, что для первого раза нельзя, вот после того как получите первый чек, тогда последующие разы можно будет и по палке перечислять - это дейстьвительно так? вроде бы рф же теперь тоже может платежи в пп принимать
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, кэшбэк с ебейтс уже давно у меня на пэйпал счете несмотря на несовпадение мейлов. Я все же считаю, что главное - чтобы реальный адрес совпадал.
У меня адреса совпадают везде изначально.
А вы в ебатес РР пометили как личный или как друга ?
Может в этом разница?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Светлана2103,

Напишите им через Help - > Customer Service, не думаю, что это такая уж нерешаемая проблема
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
У меня сложилась непонятная ситуация. 5 апреля получил от Customer Care Ebates письмо: "We'd love to send you your Big Fat Payment. Unfortunately, we don't know where to send it. Please edit your account with your full name and current mailing address by May 1st."
Я в аккаунте выбрал метод выплаты - чеком, и указал имя и адрес американского посредника. Все сделал, как они просили - до 1 мая. 15 мая должна быть выплата - движения нет. Я им пишу письмо - в чем дело, дорогие?
Мне приходит ответ:"Thank you for taking the time to write to us. Since you have multiple accounts on Ebates, a payment cannot be sent out. Please let me know which email address you would like to use so that I can consolidate your accounts."
Я им отвечаю - у меня один эл.адрес, который и указан в аккаунте.
На следующий день у меня исчезают все деньги со счета - везде стоят нули. Дальше-больше, не могу зайти под своим логином и паролем - пишут "User is inactive". Уже 5 дней такая фигня. Полгода покупок через этот сайт - коту под хвост. Регистрироваться под новым логином уже нет никакого желания. Что посоветуете?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
эх решила попробовать... два заказа 5-6 дн назад сделаны...через сайт выходила... не хочут начислять мне....
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Еще раз уточню - а почему не могу принимать? Например, возвраты (refund) которые поступают обратно на пейполовский счет, это разве не поступления денежных средств?

Есть счет пайпал, а есть возможность платить с карты через пайпал. Разницу понимаете?
Когда вы платите картой через пайпал, то рефунд и возвращается на туже самую карту. А счет пайпал это как банковский счет - закинули туда денег они там на счету и лежат и вы можете ими пользоваться, переводить и принимать. Так вот в России нет возможности пользоваться СЧЕТОМ пайпал. А карртой платить через пайпал можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.