Красивые и здоровые волосы: шампуни, стрижки и т.п.

Миш

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
9
10
0
Орел
Сколько шампуней я только не испробовала, на данный момент остановилась на шампуне и кондиционере Dove, прекрасный шампунь для моих волос, совместно применяя с кондиционером, волосы прекрасно пахнут, а для меня это важно. Блестят и долго не грязнятся.
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Знакомые пользовались, результат, говорят, потрясающий. Но расчесывать тяжело. А если использовать потом обычный бальзам, то имхо весь эффект на смарку(
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
У меня мама прошлое лето лечила выпадение волос свежим настоем крапивы. Вроде ей очень понравилось.
Тпереь и я лечусь. Как будет эффект дам знать =)
Одно но, если дать настою остыть то он стоновится ядовито темно зеленый, а пока теплый прозрачно зеленый =) Так что холодным даже страшно споласкивать волосы, а то русалкой стану =)
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
"Здоровый образ жизни", которые так любят читать и по ней лечиться наши бабушки. Составлена по письмам, в основе которых нетрадиционная медицина ( а-ля Малахов+).
Когда вышла статья о чудодейственном препарате, после применения которого излечился человек с больными суставами :ai:- гель ЗООВИП для лошадей с ментолом и камфарой, это был 2008год, мне в ветеринарной аптеке чуть двери не вынесли "паломники". :bu:
 
  • Like
Реакции: sweety72

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Не понятно вообще мыла волосы или нет.

Любовь, не поняла? От другой воды еще хуже, или наоборот? Я 12 лет назад к мужу в Белгород уехала из Мурманска. Там ода мягкая. Когда воспользуешься бальзамом, а когда и нет, разница не велика. А тут, на еловых горах, вода страшная. За год я их просто сожгла этой водой! Стали подмышечного качества. Сейчас, конечно, множество уловок. Это и мытье фильтрованной водой, и проф средства (подходящие для жирной кожи и высушенных волос) и расческа для распутывания"клубков")) Мою только корни шампунем, длину нет. Бальзам щедро наношу, держу, но ОЧЕНЬ тщательно смываю. Сушу феном редко. Полотенцем подсушила, и в процессе высыхания несколько раз своей расческой прохожусь. Волнистость никуда не девается, но хоть гладкость какая-то и нет лишнего объема!
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Канарейка, Совершенно согласна с Вами!!!
Рогей не панацея,а только часть"лечения"волос!
Все проблемы внутри!

Вот нашла ,где рогейн продаят по нету:
http://www.amazon.com/Rogaine-Regro...sr_1_3?s=beauty&ie=UTF8&qid=1291838979&sr=1-3

http://www.amazon.com/Rogaine-Regro...sr_1_1?s=beauty&ie=UTF8&qid=1291838979&sr=1-1

http://www.walmart.com/search/searc...&Find.y=0&Find=Find&ta=1&search_query=rogaine

Про эти магазы ранее народ писал,но ...рогейн жидкий...не снаю,шлют жидкости в Россию ,или нет.Это уж придется вам разбираться,извините.А так ,что Амазон,что Валмарт,в Россиэ посылки шлют.
Удачи!!!

John D., В другой темке Вы спрашивали про sigvaris,отпишусь туда попозже обязательно,т.к.активно ношу их продукцию.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: camaleu

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Затем, что существуют вещества, которые строго не рекомендованы людям, но подходят животным, и наоборот. И при чем тут суды?

При том, что если с гривой лошади что-то случится, то владельцы животного не станут долго думать и пойдут в суд.
И вредных компонентов для людей в этом шампуне нет- я же писала, что пробила весь состав-из этих же ингредиентов делают шампуни для людей.
В общем на вкус и цвет... Я же никого не уговариваю.

Львёнка добавил 10.01.2010 в 17:06
И ещё раз говорю, что шампуни класса Люкс, для людей, мне не подошли, а обычный лошадиный- очень понравился.
 
Последнее редактирование:

shipuchka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
8
0
0
Воронеж
Тоже много слышала про лошадкин шампунь - в итоге купила. Если честно мне он не подошел. Волосы от него были какие-то странные и самое главное совсмем не лежали и не укладывались. Потом появилась перхоть и я его боросила
 

Katrin Lite

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
1
0
0
Уфа
После неудачного похода в салон красоты осталась с короткими волосами.
Просила лишь секущиеся убрать. Срезали пол длины.
Видимо увлеклись.
Я была в ужасе.
Так как никогда не носила короткие стрижки.
И даже по плечи волосы не отрезала.
В таком состоянии мне было все равно что втирать себе в голову,
чем мыть
и об опасности я не думала.
Поэтому как только узнала про существование таких шампуней
сразу побежала в магазин.
Не пугали сообщения девушек о выпадающих волосах,
ломающихся и т.д.
и наоборот подбадривали и подталкивали отзывы такого плана:
Волосы стали сильными....
А какой объем... и т.п.
Пользуюсь второй месяц....
Волосы не выпадают,не ломаются,
но и мега улучшения их состояния я не заметила.
Какие были такие и остались.
Не гуще,не жиже.
А вот темп в росте действительно прибавили.
Что меня очень радует.

Katrin Lite добавил 23.01.2011 в 11:48
И по поводу Сары Паркер тоже начиталась.... пол интернета.
Но больше верю версии ,что она пользуется вовсе не шампунем для лошадей ,а
шампунем с каким -то там экстрактом,
к сожалению забыла каким....
А про гривы и хвосты это уже фантазия русских девушек сработала.
Хотя лично мне помог и слава богу
 
Последнее редактирование:

qwer

Новичок
Шопоголик
можно сколь угодно смеяться и стебаться на эту тему.но я про этот шампунь слышала давно,вяло поинтересовалась,усмехнулась и забыла.а тут подругу не видела год почти...и когда увидела ее волосы-это АХ...оказалось,лошадиный шампунь и ничего больше.верю тому,что вижу,поэтому купила и себе.мож подойдет и у меня тоже так будет)))
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
Такие же волосы, волосины тоненькие (хоть и и темная шатенка). Пользуюсь ТОЛЬКО расческой TANGLE Teezer. Не выдирает волосы, отлично распутывает, не электризует! Для меня пару лет назад это была находка!!!
у нас тоже такая есть, пользуется в основном дочь, у нее волосы сильнее путаются, ей нравится, что она волосы не дерет когда надо что то распутать
прочесать ею густые волосы проблематично, делим на маленькие прядки и потом расчесываем, уходит оч много времени (
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
А как блондинки укладыают свои волосы? Мои легкие и вьющиеся. я просто "жамкаю" их кончиками пальцев после мытья. в теплое время года получается хорошо - лежат ровными локонами. а вот зимой - пушатся в разные стороны. всякие пенки и лаки не люблю, не нравится прикасаться к волосам после их использования(какое-то ощущение склеенности)
у меня тоже самое...парикмахер посоветовала масло для кончиков волос, конечно сейчас я не вспомню какой фирмы ,вечером посмотрю- завтра напишу.меня просто спасает, ощущения маслянистости нет, а пушиться перестают.:yes:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
время красками-муссами, очень довольна, держится дольше, чем остальные и очень удобна в нанесении. А еще недавно для себя нашла чудесную маску(желатиновая маска)
Поконкретнее, пжл, как называется, кто производитель, рецепт маски желатиновой, мне так точно это пригодится, ну если Вы не возражаете поделиться инфой.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,

мдя...у кого как(((!!!! мне вот очень он нравился!волосы после него гладенькие,блестящие)))такого эффекта на своих волосах я не ощущала,сравнивая с шампунями такой ценовой категории,как хэд & шолдерс!а подрунька моя пользуется,так у нее наоборот,перестали волосики выпадать!
Надо все на себе испробовать!!!)))

Анют,ты ,кстати,Logona еще не пробовала?
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Виши совершенно обыкновенный шампунь средней цены.:yes:
Без
кондиционера и без масок никакого умопомрачительного фифекта нету...
И абсолютно точно вымывают сильно краску....:(

От шампуня волосы растут??? Что то новенькое....:br:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Lisap Milano
оч качественные средства. пользуюсь и шампунями и краской

Девочки!!!!!!!!!!!!!
Подскажиете, где можно заказать в интеренете средства этой марки??? Интересует кераплант средства для роста волос.
 

Jotty

Новичок
Шопоголик
10.09.2015
5
1
0
Москва
А почему? Мне наоборот влажные проще расчесать. Но у меня волосы тонкие. Волнистые и мелированные

Расчесывать мокрые волосы крайне вредно, это повреждает их и сильно вырывает. Если уже есть крайняя необходимость расчесать их мокрыми, то только со спец расческами типа Тангл Тизер или Макадамия, они минимально вредят и почти не вырывают волос