Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Я день потратила на выбор всего что мне хоть как-то нравится (вообще пол дня, но из корзины все пропало ,пришлось заново), все это добавила в лист заметок, и когда дело доходит до заказа просто выбираю из этого листа сначала то что мне очень хочется, а потом то что по цене до нужной суммы доходит ))
 

Светик

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
5
0
1
Москва
:help:

Здравствуйте,
только благодаря этому форуму я вчера впервые сделала заказ, но у меня возникла небольшая проблема, при заполнении регистрационной формы я ошиблась в написании e-mail адреса. Спустя, примерно, 30 мин после оформления заказа я обнаружила ошибку и исправила. Прошли уже сутки, а в ящик так ничего и не пришло. Подскажите, это как-то повлияет на доставку, или не имеет значения?
И еще вопрос, VC работает в субботу и воскресенье?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
интересно, что?:)
там вроде бы есть только два варианта:
1. платить за услуги брокера + пошлина
2. оформлять все самому + пошлина

а там трудно самому все оформлять?
Дорого? ну для кого как. с 5100 руб, мне насчитали 2112 руб
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
nadundrik

А что вы кладете такого запретного в корзину? :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
да, там вводится код 3 посл цифры на обороте карты... а здесь разве тоже? вроде я только номер карты вводила:ak:
завтра уточно в Банке, что и почему...карта виза классик-ВТБ 24

Эта карта не подходит для покупок на Виктории Сикрет. Она (карта) требует введения CVV кода, который Виктория не запрашивает у покупателей, соответственно, не может ответить на запрос банка о CVV коде.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки,нужна помощь.
Заказ на 261$, ин-сток 201$+ 41 дост, минус 54$ (spring - 75$ от 250), итого 147$.
Биллинг и шиппинг указаны одинаковые, но прописка другая (банк не Финсервис), не должно же всплыть? Рисковано или нет?
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Moncler спасибки, я знаю что есть разделы. Только вот в большинстве из них нет товара!!!

Ванилинка да я не расстраиваюсь. руки загребущие, глаза завидущие хочется всего и сразу!!!!:yes::yes::yes::yes::):):):)
:aq: А особенно красивых комбинаций которых нет!!!!!
 

danchic

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
6
0
0
Девочки, я вчера вечером отправила заказ. Во время заказа обнаружала что у платья , которое я хотела не оказалось моего размера (8), ну я и заказала 10-ку. А сегодня при проверке обнаружила что появился мой размер. Я им написала письмо что мол поменяйте мой заказ такой то 10 размера на заказ такой то 8 размера.


Как думаете поможет?

И там же в письме написала что английским не владею - если что звоните на номер такой то к моей подруге.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Че то молчат с VS - не понимаю в чем дело!!!!! В СБ вообще подозревают что - VS хотят вторую попытку снять деньги!

молчат, потому что они только просыпаться будут)))
завтра с самого утра почту проверяйте
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки! помогите! не могу сделать заказ! все время вылезает "The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag"... я не понимаю, что не так? адрес?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,подскажите!У кого-нибудь было такое,что отказались от повторного заказа после того как не получили посылку и попросили вернуть деньги назад?
Я с неделю это вики написала,мне ответили:
Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
Денег я до сих пор не получила.как долго они переводят деньги и могут ли вообще их не вернуть?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А вам на почту не приходило письмо от VS? Мне пару часов назад пришло что-то как раз про корзину: Dear Valued Customer,

Thank you for your recent visit to
VictoriasSecret.com. This is a reminder that
the items we are holding in your shopping
bag will expire in a few days.

To complete your order, sign in to Your
Account at VictoriasSecret.com and click
Shopping Bag. All of your saved items will
appear inside. You can review your selec-
tions, make changes, add more items and
proceed to checkout.

If you have questions about your product
selections or need assistance in completing
your purchase, please call our Customer
Care Center at 1.800.888.8200.

Sincerely,

VictoriasSecret.com Customer Care
CustomerCare@VictoriasSecret.com

Но если даже это у них какие-то проблемы, у меня то всё нормально, специально только что проверяла.

Они всегда так пишут :) Стращают, что если не купите, то некоторые вещи или вещь из корзины вскоре исчезнут :)
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Нужна помощь новичку!

:) Девочки, подскажите, пожалуйста!
Вчера, наконец, оформила первый заказ. Все, вроде бы, прошло нормально, лист сохранила, подтверждение на ящик получила...
Сегодня защла в Order status - UNKNOWN!.. На всякий случай позвонила в свой банк. Они говорят, что ВС деньги снять пыталась, но "оплата отклонена" самой ВС... вроде бы из-за того, что срок действия карты указан неверно... Сам банк никаких ограничений на транзакцию не накладывал, денег на карте достаточно, карта MasterCard Virtual.
Научите, как быть - писать им или еще подождать?.. А если писать, то в каком ключе?..
Если мой вопрос повторяется - отошлите меня "куда нужно":), а то я чего-то совсем потерялась... :(:):ah:
а, да! никаких "ругательных" писем они мне, вроде, не писали!..
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Девочки, помогите перевести .
Я спрашивала у них, могу ли восстановить скидку в 91$, которую они списали с карты. Вот ответ:
Your order now qualifies for $30.00 off of a $150.00 purchase. Therefore, the $120.00 difference was adjusted causing a $91.00 charge on your account.

If you would like to order exchange items to reinstate your original special offer, please contact Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a new order that reinstates the special offer.

Я правильно поняла, я могу заказать на 150$ и будет скидка в 30$, а 91$ вернут или нет?
И ещё, обязательно звонить надо будет для того, чтобы разместить заказ?


P.S. Представляете, они мне трусы стринги какие-то выслали ЮПСОМ!!!!!!:ag: Я в шоке!:ai: вес посылки 0.40Lb

Они пишут, что в данный момент на заказ распространяется скидка 30 со 150. Разница в 120$ стала причиной снятия 91. (Тут мне трудновато понять - начала истории не знаю...)
Если Вы хотите восстановить право на бОльшую скидку, позвоните по тел.... и сделайте заказ, который восстановит право на скидку.
По идее, если вы сделаете заказ на необходимую сумму, то 91 должны вернуть... Трудно разобраться в проблеме не зная ее начала... Вы б хоть коротенечко ее обрисовали, чтоль... Насчет звонка - для начала можно попробовать написать, что разговорным не владеете, давайте, мол, так... Может и получится, но я сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: Averia

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Новый аккаунт буду делать, а потом через месяц удалю. В прошлом году у меня корзина барахлила: они вообще ничем не могли помочь, хотя ответили, что делать второй аккаунт нехорошо. После 2х заказов удалили сами и корзина заработала: о чем сообщили...
Интересно, это сейчас у меня одной или еще у кого-то
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Здравствуйте,
только благодаря этому форуму я вчера впервые сделала заказ, но у меня возникла небольшая проблема, при заполнении регистрационной формы я ошиблась в написании e-mail адреса. Спустя, примерно, 30 мин после оформления заказа я обнаружила ошибку и исправила. Прошли уже сутки, а в ящик так ничего и не пришло. Подскажите, это как-то повлияет на доставку, или не имеет значения?
И еще вопрос, VC работает в субботу и воскресенье?

не волнуйтесь раньше времени. мне пришло через сутки сам заказ. А через 2-е суток, что отправили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.