Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
а для чего вообще нужен праймер?
Это средство, которое наносится перед основной частью макияжа, перед тональным средством.
Используется для выравнивания кожи, для продления срока жизни макияжа, для лучшего его закрепления.
Некоторые праймеры, контролирующие выделение кожного жира, сохраняют макияж таким образом. Обладательницы жирной кожи знают, как макияж "плывет" в течение дня)
Распространенный возможный (для некоторых людей) недостаток праймеров - силиконовая основа, которая не только придает гладкость и выравнивает поверхность кожи, но и забивает поры иногда.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
надо знать что подкожники провоцирует, чтоб выбрать что-то.
вот и чистилась я потому что было в уходе африканское мыло,маски с жажоба и зелёной глиной,масло чайного дерева и эму тоже
вот виноградные косточки значит возьму,хотя сразу читая подумала опять закупорка,но если пишите,что всё хорошо,то это спасение....как-то страшно стало за кожу свою

МаНа добавил 22.06.2011 в 16:51
здорово,а как они не забивают поры?
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Вот здесь я покупаю чистое, неразбавленное африканское масло Аргана .
http://www.akomaskincare.co.uk/prod...pressed__certified_organic___cosmetics_grade_
Получается намного дешевле чем на Iherb'e, кстати и красное пальмовое масло у них намного дешевле
http://www.akomaskincare.co.uk/section.php/207/1/ghanaian_unrefined_red_palm_oil__red_red_

От 2-х кг веса заказа шлют с tracking номером, цена доставки растёт в соостветствии с весом товаров, но после 12-ти кг не меняется.

Спасибо за ссылку.:)
Как вам масло,нравится?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
JuliaJune, в моих личных фаворитах вот такой набор по уходу за жирной кожей -
Вот отчет об этом наборе, ну и в других хвастах моих есть описания средств по мере того, как я покупала полноразмерные версии.
[OFF]С начала апреля пользуюсь этими средствами, по-прежнему очень довольна. Кожа по-прежнему комбинированная (жирная т-зона, нормальные щеки), но уже практически беспроблемная))[/OFF]
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Маруськ, диоксид титана - это физический УФ-фильтр, он не зло)

Мишель с УФ однозначно порозабивучий, там в составе производные кокоса - caprylic/capric triglyceride (coconut)**, coco-caprylate/caprate (coconut oil)
Девита - то же самое - capric/caprylic triglycerides (derived from coconut oil)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Cavid, хм, хм, ты меня тоже видела - значит, думаешь, что мне точно пора? :ag:
Думаю, нам "не пора бежать, роняя тапки", но не повредит.
Я исключительно в целях профилактики. И вообще, там нет указания "только для старушек" ;)
Мне очень нравится - пахнет приятно, внутри пипетка как в масле эму Голд, 1 капельки хватает на все лицо. Не забивает поры. Кожа как будто светлеет - но сыворотка не отбеливает. Затрудняюсь объяснить внятно)))
 
  • Like
Реакции: Cavid

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
G&P, этот пилинг по инструкции надо сухой тряпочкой "счищать"). Так что у девушки правильно описано, только морщится не надо, ага.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
а вот с гелями пока неясно - это что-то типа крема, т.е. остаётся на коже? Не для умывания?
Я бы назвала его кремом для точечного применения :) Мне понравился, но судя по отзывам, он не всем подходит.
Вот пост с точечными средствами от воспалений.
А диски мне все-таки кажутся слишком суровым средством для такой юной и чувствительной кожи. Лучше уж стик Desert Essence, Blemish Touch Stick, он тоже со спиртом и эфирными маслами, но им не нужно натирать все лицо.
 
  • Like
Реакции: Криля

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Basja, [OFF]я бы посоветовала более питательный кондиционер или масочку, возможно проблема решится ;) А так, я писала недавно, взяла несмывашку Джованни и развела её водой в большом количестве. Брызгаю на волосы из спрея, это очень облегчает расчесывание, но не жирнит волосы.[/OFF]
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, что посоветуете от пятен после прыщей?

Очень советую такой лосьон с салициловой кислотой (0,5%) http://www.iherb.com/Home-Health-Blemish-Treatment-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6454?at=0 мне он и точки черные растворяет, заживляет воспаления, подсушивает, и красноту убирает, это конечно если постоянно пользоваться. :yes:
 
  • Like
Реакции: Лун и stdffe

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, спасибо большое, а на месяц сколько тюбиков брать надо примерно? Если внутр часть бедер, голени и попа, простите. ИМ дважды в день мазать надо, как написано? Втирать? Спасибо заранее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.