Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
pchelka, нерафинированое - unrefined, ши на хербе чистое от now foods по моему самое выгодное.
 
  • Like
Реакции: pchelka

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
вот я и говорю, все вместе)))
посоветуйте от черных точек что-нибудь)))
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки, а не подскажите увлажняющее!
а то кожу сухая. Только хотелось бы несильнопахнущее, такое нежное . но увлажняющее.
В последнее время на все моющееся средства аллергия (((
кожа становится очень сухая (((
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
ArtLen, я покупаю в украинском интернет-магазине, на официальном сайте тоже есть доставка по всему миру, но дорого получается. В местных интернет-магазинах получается выгоднее покупать, т.к. они берут оптовые объемы товара и расфасовывают сами на разные объемы. На официальном сайте обычно 2 вида - большой объем и пробник. В России вроде бы есть несколько магазинов минеральной косметики, можете для начала набрать много пробников, чтобы определиться с текстурой и цветом основы. Сразу могу сказать, что основы Monave нравятся не всем ввиду своей плотности, некоторые девушки предпочитают основы "полегче", но мне нравятся, хорошо маскируют. Lumiere тоже хороши, есть еще Heavenly Mineral, Face Value Cosmetics, Aubrey Nicole - у этих основок более легкое покрытие.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
mamaiana, автозагары есть, например, у этих двух марок, по цене примерно одинаковые, только объемы отличаются)
Для тела Alba-Botanica:
Light
Medium
И Nature-s-Gate Citrus Scent
Fresh Floral Scent
Обе марки достаточно популярны, выпускают другие неплохие уходовые продукты.


liossik, cetyl alcohol - это не обычный спирт! Цетиловый спирт относится к жирным спиртам.
А вот alcohol denat - это уже более привычный нам технический спирт. Который кому-то может высушивать кожу. Его часто используют в качестве консерванта даже в натуральной косметике. Что и пугает((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyBabe и mamaiana

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Andochka,
Смотреть далее
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Don Ralfonso, да это все понятно. Только где ж столько времени взять чтоб по нашим врачам ходить. В нашей районной гинекологии врач вообще неадекват. Я скорее в другой район перееду, чем к ней пойду. Вот возможно не вылеченная эрозия и дает о себе знать высыпаниями.
Лецитин вот жду, интересно повлияет ли мне на состояние кожи. Хотя курс детокса печени от Нау у меня был в июне, а эффекта не было((
Видимо без похода в больницу не обойтись((
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Andochka,
В чистом виде при сухой чувствительной коже не советую.
т.е. зимой даже на ночь не стоит им пользоваться?
не рассматривая как базовый крем разбавляя
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки, посмотрите, пожалуйста, этот крем: как он в качестве увлажнялки для 24 лет, нормальная кожа?
Соотношение цена-объем радует, а то АннеМариеБорлинд как-то быстро расходуется :bu:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И еще 2 вопроса:
1. у мамы (60+ лет) кожа рук как пергамент морщинистый, что ей такого убойно-увлажняющего взять? а то сама выглядит - больше 50 не дать, а руки.. как будто 80 :()


Смотреть далее
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
  • Like
Реакции: Elene_erq

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, мне интересно кто-нить пользовался вот этим ? http://www.iherb.com/Parissa-Natural-Hair-Removal-System-Body-Sugar-2-in-1-Roll-On-5-fl-oz-140-ml-3-Piece-Kit/22366?at=0
я пользуюсь этим- http://www.iherb.com/Parissa-Body-Sugar-Natural-Hair-Removal-System-Chamomile-5-fl-oz-140-ml/21304?at=0
очень осталась довольна. думаю щас переходить на новый уровень ))) скажите плиз первый такой же классный, как и второй? ))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
yayawa, мне третий очень хорошо подошел (тип кожи жирный),впитывается моментально,как будто тоником умылась.
 
  • Like
Реакции: yayawa

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мяу-Леди, у меня масло ши совсем не с херба, это была давняя покупка в дохербовские времена))
А это масло от Нау Фудз очень популярно, полфорума, наверно, им уже пользуются с удовольствием))
 
  • Like
Реакции: Мяу-Леди

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
toloshka, вот это средство имеете в виду - Zia Natural Skincare, Skin Basics, Herbal Moisture Gel? Это легкий-легкий увлажняющий гель.
Мне уже осенью не хватало питания с ним.
На зиму для жирной/комби/почти-нормальной кожи, возможно, подойдет L'uvalla Certified Organic, Balancing Day/Night Cream, Purify & Balance или AnneMarie Borlind, Combination Skin Night Cream.
Они поплотнее геля Зиа, но тоже мне нравятся.
AnneMarie Borlind только 2 раза пока использовала - приятный аромат, не тяжелый, легко впитывается, поры пока не забил, но 2 дня - еще не срок) Отзыв по нему буду писать позже, конечно))
Кремом L'uvalla Certified Organic пользуюсь сейчас (второй пробник заканчивается, хватило на 1,5 мес. примерно). Вначале показался зимним вариантом, плотным. Но сейчас то ли я привыкла, то ли кожа - может, и на лето подойдет)))
 
  • Like
Реакции: toloshka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Есть компоненты, которые летом надо исключать, то что может вызвать чувствительность к солнцу -- это что? кислоты?
Кислоты, витамин А, эфирные масла в большой концентрации.

Эти мне нравятся по описаниям, отзывам. Себе бы взяла, если бы была необходимость.

Devita и AnneMarie Borlind мне не нравятся в принципе как марки. Возможно, я не объективна в отношении к ним, но себе не куплю)
 
  • Like
Реакции: Таит
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.