UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Ясно, спасибо. Значит придется через посредника. А не знаете, как часто там появляются модели? Или где можно найти такие синии уги?

не знаю...я уже 2 месяца жду чёрные средние, классические:(
 

mary107

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
32
0
0
Москва
Девушки,я понимаю, что у вас тут большие проблемы, и разбираться вам с ними... ох как долго придется... Сочувствую всем.

Но... помогите советом.
У подруги размер 38,5. Какой размер у Ugg Australia ей взять? 7 или 8
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
EMC сейчас тоже долго идут. Мне посылку из Америки 2 недели назад отправили, а она еще в Россию не пришла. Если учесть, что потом она на таможне у нас может еще 10 дней пролежать, то и не знаю, получу ли до Нового года. А тут еще доллар шалит.
Поэтому вчера заказала себе длинные (со скидкой) на шопбопе UPSом. Ждуууууууууууу

ЖЖЖЖУть ..... :ai: Сколько же моя обычной почтой в ВС идти будет.... к весне ждать буду.... И оказывается я зря ворчала на ЕМС и сноуривер - моя вчерась в москву прилетела (на почту ее 7 декабря сдали).
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я оттуда заказала, процесс у них долговастенький - выслали через неделю, прислали трекинг. жду, как придут - отпишусь. на вопросы о размерах и полноте не отвечают(((

Беркана добавил 14.10.2010 в 07:34
девы, подскажите с Кабеллы вот такие никто не брал?
http://www.cabelas.com/product/Foot...ens-winter-footwear/_/N-1101221/Ne-4294957235
у них размер в размер? у меня лапка 25.5 см мне надо 9 или 9.5 брать? кто чего знает???
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки читала-читала - захотелось, понравились цены на http://www.bearpawboots.com . Но потеряла мнения о качестве и "тепле" этих ботинок.
И сколько стоит доставка?
И в каких долларах цены?
И нужен ли посредник?
Большое спасибо за ответы заранее...

Посмотрела я этот сайт. В общем, посредник не нужен, в Россию доставка есть, доллары обычные, доставка:
Select Shipping Method
Service (Shippping Policy - Please Read) Charge Select
International Shipping & Handling 35.00
International Shipping & Handling with Insurance 38.50
International Express Shipping & Handling 48.00
International Express Shipping & Handling + Insurance 51.50
 
  • Like
Реакции: Tatussia

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я всегда беру 39 размер, померила ступню-25 см., смотрю по таблице и понять не могу, какие лучше взять-8 US или 9 US? Угги из Австралии.

8-ку точно

для уггов Ugg Australia надо пользоваться их табличкой с сайта

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20211.png


letsfocusonme добавил 18.12.2009 в 16:58
вот, МЧ даже на фотосессию согласился:)и мои вдогонку тоже (9 на 26см))) а мне ещё ушки такие же угг аустралия пришли, песочные под угги:ay:но с ними фото-потом:boast:

о, ура)
поздравляю)

как с размерами-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masha123

Ecliss

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
22
4
0
Москва
Девочки, помогите определится, хочу высокую классику, выбираю между бомберами и обычными. Про бомберы читала, что покрытие стирается и вид не очень у них получается, а обычные хоть в машинке постирать можно, с бомберами такое не прокатит. У кого есть бомберы, как их чистить?
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
а как скоро на пэйпале отображается плптёж?заказ оформила.пишет-баланс ноль..и на почту ничего(((
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, точно здесь оригинальные угги http://www.uggbootaus.com?
Тоже хочу, дороговатые вообще, не охота вляпаться, а на этом сайте дешевле вроде чем на др, доставка есть и моделька моялюбимая - UGG Найтсбридж...
И почему на сайте http://www.uggaustralia.com никогда скидок нет, и на VS почти тоже, а на др сайтах есть... Подскажите пожалуйста!!!

если вам нужны UGG Australia ищите магазин в списке официальных продавцов
http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx?p=aor

а вот на http://www.uggbootaus.com
вообще не очень понятно, что за угги
они там и у джамбо и у австралии моделей нахватали
ИМХО 100% левота
 
  • Like
Реакции: DIna

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
не знаю....
знаю, что можно заказывать на разные имена.

нафиг, я думала бесплатная доставка. буду ждать код на шопбопе, чтобы синие заказать.
пока еще 2 пары есть)

а на шопбопе скока досатвка?
Я просто баклажаны им хотела..
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
Заказала сегодня мужу угг австралия на http://www.konasports.com/ там еще скидку нашла 10% :ay: и с доставкой получилось 175$ . Думаю очень неплохо для начала)) Высылают EMS )) если еще и дойдет быстро будет вообще класс)))
А с ШУ-РЕПАБЛИК пока ничего не пришло(( даже на почте не отображается... какой же гиморой у них , это просто кошмар..
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Вопрос к обладательницам 35 размера ножки: велик ,наверное, 5 р-р? Какой детский надо брать?
у меня не он, но видела что берут "третий детский" что означает эта магическая фраза не знаю, потому что когда детские угги в РФ покупала - там все приносили по размерам, 28 - так 28, 35 - так 35. :yes:

Девочки! Спешите только сегодня на Амазоне Стингеры высокие за 49.90 с бесплатной доставкой http://www.amazon.com/dp/B0016BJ23I..._m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=1WTEVWC65N8BEZVXAM58
marlen, только Bronte (шерсть на тряпочке) по этой цене вижу, а стингеры высокие за 120!
 
  • Like
Реакции: red cat

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
у меня тоже нога 26 и тоже не выдержала,заказала на шопбопе 9 размер,великоваты немножко, но не критично,при ходьбе ступня ведь двигается и большой палец прям упирается))
правда выглядят они конечно большими ))[/quot
неужели большие??
я вот тоже собиралась 9 брать! посмотрела размерную сетку на офф.сайте и была уверена что 9 в самый раз!! хорошо, что еще не заказала.........:boast:

:

выглядят очень большими )) на ноге запас есть но комфортный,нога не болтается,а при ходьбе вообще все отлично,мне кажется 8 была б впритык..:) сейчас попробую сфоткать и выложить,если разберусь как
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Brilliante, нет, комиссию не взяли. Продавец должен платить
Delfina, действительно дороговато, но совсем недовно скидывали 30 баксов при заказе на 150... чуть раньше 20 при заказе на 120... И к тому же.... если надо срочно а других вариантов нет.. почему бы и нет. Я ж не призываю всех бежать заказывать на Кабеласе, а когда там скидки действуют, то всегда в этой теме пишу.

Вот если бы скинули 30-чку, то было бы
прекрасно :ag:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девочки, помогите, пожалуйста составить письмо. Правда не в виктории заказывала, а с автралийского сайта ugg. Проблема: они отправили 10-ого, написали трэкинг. Сегодня 13-ое уже, а информации по этому трэкингу нет никакой.

Не против, если мы перейдем в тему Ugg?
Вопросик такой, какой почтой они отправили? И какие буквы стоят в начале цифр?

После ответа перенесу диалог в нужную тему...:ad:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки,подскажите:ax:
На высокий подъем же EMU?У мамы высокий подъем как раз:)Какой размер брать на длину стопы - 27,5см(27 даже скорее) и ширину 11 см?
И еще,эму же бывают 2х видов?

Ну и главный вопрос-где их можно подешевле и побыстрее заказать?:ax:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
спасибо ,девулички, за поздравления, я так раааад)))))
поздравляю)
ну вот, видимо у меня нога все-таки больше) а сколько там по подошве?
померила- ровно 28см подошва.. 29 ни при каком раскладе не получается:ag:


ОХ! счастливица ))) поздравляем!! С шопбопа ждать посылки одно удовольствие ))) ждём фото в студию!!
обязательно выложу:ax:

ro_mashka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
а ты когда с шопбопа заказывала?? какого числа??
спасиб:aj:
я 25ого поздно вечером заказала:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.