Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
я спросила 55,57 и 58

kosmeya добавил 11.04.2012 в 17:59
сказали,что Штаты ожидают завтра:ak:
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
1515 уже сегодня получила, как приятно получить посылочку без лишних коробок, за packing в этот раз взяли 4 дол, а то бывало и 7 брали и коробки оставляли.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кто-нибудь в апреле с Чилдренплейс покупал на адрес Миста? ЧП шлет на Мистовский адрес?

А когда это было, насколько недавно?

я последний заказ делала 23-го, 24-го отшипили

marishik)) добавил 26.04.2012 в 17:43
а какмими картами вы пользуеесь?
у меня Приват отменяет ЧП,
приватовская виртуалка
 
Последнее редактирование:

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Miro_Slava, счастья в переносном смысле:ag: кто получит поймет.
еще не оценили посылочки наши.
так я тоже жду это письмо счастья :br:


знатоки Миста подскажите, что за зверь " объемный вес",и это насчитали за посыль с мелкими вещами, а за посылку с детской качелей, такого веса не оказалось, или это Мист за коробку берет 6 с копейками?
Капец..у меня первый раз насчитали три посылки объемного веса :aq:
Посылки такие же, как и раньше...детский шмат и пару коробок обуви..никогда не насчитывали..пипец...как с этим бороться...
Одна посылка вообще 23 дол

буду звонить:bu:
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
[OFF]Отдам безвозмездно код на крейзи -20% , действительный до 31,03
отдала ))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
так мне самой заполнить этот таможенный сбор и что там писать,рельную стоимость вещей???или меньше...???
просто я добавила бокс и подтвердила еще 20 числа и до сих пор в статусе "задекларированно" вот думаю,может я что-то задерживаю..что-то не заполнила....???

Я понял что вы ничего не поняли. Пишу вам в личку.
 
  • Like
Реакции: TanechkA77

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Rina82, смелая вы. Завидую вам) Я вот 2 посылки по 255 отправила и сижу волнуюсь. Каждый день смотрю курс валют.
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лимит ввоза в Украину подняли или так и остался 200дол? и еще вопросик, кто нибудь просил мист срезать ценники и убирать коробки из под обуви? я общалась с Владимиром, он сказал мне, что по просьбе они это делают. я всегда указывала, получила одну посылку с ценниками, жду вторую с обувью, и судя по инвойсу с коробками, хотя просила убрать((((
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
насчет шансов не знаю... но думаю могут привезти в ПН 30-го апреля, т.к. на сайте мист-экспресса значится:

Шановні клієнти!
Ознайомтесь, будь ласка, із графіком роботи відділень у зв'язку з державними святами:
1 травня - вихідний день
2 травня - вихідний день
9 травня - вихідний день
В усі інші дні робота здійснюється згідно графіку роботи відділень у звичайні дні.

А мист (росан) в Днепропетровске по телефону сказали что они работают в субботу за понедельник и потом до 3-го отдыхают :(
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Сamelia,
Вот, тоже так думал, придется в понедельник побеспокоить их..
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Ребята подскажите, если не указывать ""Meest-America, Inc" , а только писать адрес, доставки Миста и свое имя, доедет ли груз? Есть кто нибудь еще по данному адресу или это здание Мист?
Спасибо за ответ.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Noel,
Скажите, кто-то посылки отправлял во вторник? А то я отправила запрос в понедельник , а надпись до сих пор задекларировано, и никаких движений.
Я отправляла в понедельник вечером,мне счет выставили и отправили посылку

Звезда добавил 17.05.2012 в 12:03
Anna83, у меня тоже такое было,это скорее всего курьер возит ее с собой в машине а добраться к вам никак не может ему отчет надо делать поэтому и надпись такая,я звонила в местное отделение они не сном не духом были,не знаю что они там сделали но посылку привезли почти сразу,после этого у нас новый курьер:yes:Который посылку 9 кг не мог занести,говорит спуститесь кто-нибудь и помогите:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Dzvinkaya, Насть, вы позвоните в Киев в ДХЛ, точно будете знать, наш местный ДХЛ-щик (вижу его регулярно, ДХЛ-ем документы привозят для мужа) утверждает, что товары по инвойсу до 200 евро без стоимости доставки проходят без проблем.


nia, :ax:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Beautiful_Liar, прошу прощения, но Вы не звонили им, чтобы узнать может ли мист разбить одну дорогую входящую посылку?
Похоже мне идели готовится 3 заказа объединить в одну отправку :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.