6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Мой заказ наконец то отправили, но подтверждение так и не пришло на почту((

natucci добавил 08.02.2011 в 17:57
А как сопоставить размеры 7, 9 с размерами 29, 30 и т.д.?
А вот я теперь и не знаю, как(( Я специально перед заказом пошла в магазин, перемерила кучу джинсов, стрейч налезли все 29, если не стрейч (но я такие не люблю), то 30... заказала 9 и 29 и в итоге велики и те и те... со своими 99-100 с натягом, но влезаю в мамины левайсы 28го размера..но я не люблю когда джинсы свободно
 
Последнее редактирование:

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
Девушки, что же 6пм творит, я конечно не фанат Джузеппе Занотти ,но скидки просто шикарные для такой обуви :ai:
 
  • Like
Реакции: sln

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Адрес доставки, предлагаемый Shopfans у меня не принимает, пишет, что уже не действителен

Смотреть далее
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Добрый вечер! Может у кого нибудь есть бесхозный кодик на скидку? Буду очень признательна.
 

catri_na

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
13
15
0
Новосибирск
ну, пожалуйста, ответьте:ah: девочки, а если размер указан 37 (US 7) на это на ножку сколько см? 24? Ни разу не заказывала обувь на 6пм, у которой в описании указано made in Italy, боюсь пролететь с размером. Покупала, только Donald J Pliner размер 7,5 на 24 см в самый раз
 

a02r

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
17
0
0
Р
У кого-нибудь получалось отменить часть вещей из заказа, или можно отменить только весь заказ целиком?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
hideme.ru если кому срочно нужно что то купить на 6-ке, можно зайти через этот сайт, купив код доступа (цена 17 р. в сутки), у меня получилось, даже зашла в свой аккаунт

Добрый день.
Хотела воспользоваться сайтом, который Вы указали.....но реально не разобралась с его установкой. Я ( как и многие) совершенно не понимаю ничего в установках, технология и т.д..... и не помог ни русскоязычный сайт, ни видеоролик по установке программы пробной.....:ah:
А воспользоваться хотелось бы чем быстрее - тем лучше.
Получила сегодня посылку с заказом от 17 февраля, а там нет сумки за 165$.....обидно так.:(
Хотела посмотреть свой аккаунд, но не знаю как туда зайти. Наверное надо будет покупать hide-my-ip , т.к. с пробной версией на 2 недели разобралась легко - очень удобный и понятный сайт ( даже без знания языка).:ay:

Ой, забыла добавить : Пару дней как вернулась из Италии - там все замечательно работает. Обидно за нас.....жаль, что для России шестерка закрыта.
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
И я рано радовалась, что заблокировали сумму один раз. Как только посылку получил посредник, так сняли опять повторно ту же сумму.:( моя карта в
минусе :ak:

Позвоните в банк,может,снимут блокировку только по звонку.Мне так сделали,т.к.совпал код авторизации(не знаю,что такое:)),хотя до этого с другим магазином потребовали письмо-отказ
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Скажите, а что за проблема у меня при оформлении заказа?? Пишет вот что: Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
Я этой картой через ПП платила, все нормально было...
Может не так что-нибудь заполнила?
6пм.jpg
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Melamori13, я не из Москвы, но попробую в нашей меге посмотреть, спасибо
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Армоша, блин первый раз такое.. Заказов шоль много.. Обычно рисивинг. Спасибо!

Алра добавил 13.01.2012 в 16:27
Kalen, в биллинге номер телфона указываете тот который давали в банке при оформлении карты.
Потом заходите в свой ээкаунт и там все заполняете))

Алра добавил 13.01.2012 в 16:27
Сегодня вообще очень глючит 6pm.
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Привет! А кто знает, на zappos такая же ситуация как на 6ке ?
А то у меня 3й день висит статус We're On It! и трекинга нет:(

На zappos была такая же петрушка на уикенде. Они вносили изменения в программное обеспечение - устанавливали новую складскую систему менеджмента и не успели закончить за выходные. Поэтому отслеживание обновлений не доступно для целого ряда заказов.
Вполне вероятно, что наши заказы уже в дороге. Но узнать об этом пока невозможно.

6pm обещает решить все проблемы сегодня в течение дня. Ну наверное их дня. :ag:

Мой заказ от 19 сентября висит без изменений.
Если у кого будут хорошие новости - сообщите пожалуйста!:br:
 
  • Like
Реакции: Miss-you

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
Такой вопрос имею. :help: У кого случались отмены заказов по различным причинам (не тот размер указали или т.п.) - Как быстро делают возврат денег ? скорость зависит от банка или от 6pm ? в банке "обрадовали" - срок возврата до 14 дней. (райффайзен. Б) :big44:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.