Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Kat_ka, я просила менять вообще совершенно на другие вещи, которые по их общей стоимости даже на пару баксов отличались...мне поменяли, а впоследствии я благополучно отказалась от них и пересчитывать никто ничего не стал... хотя девочки тут писали, что иногда от Вики не допросишься поменять даже цвет трусов...но вы пробуйте, главное - больше ласки :ad:
 
  • Like
Реакции: Kat_ka

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
я звоню, мне тут же предлагают набрать свой кастомер намбер, я набираю и буквально через 10сек максимум уже оператор трубку берет..
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки, Help! Прислали письмо, что не могут снять деньги с карты и что будут пробовать в течении 14 дней, где мне можно проверить указанные мною данные? Спасибо.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девушки, подскажите, VS в выходные на письма отвечает? Послала письмо в четверг вечером. До сих пор ни ответа ни привета
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
подскажите, если береш на 190$ то минус скидка и плюс доставка или доставка без скидки считается?
спасибо
На доставку скидка не распространяется.
Если мы опять же про многоуровневую скидку, то она применяется только к вещам (скидывает только сумму с заказа если вы превысили определенный денежный порог).
Вот вам про Секретные коды скидок VS - 2.
Есть акции, когда у них есть бесплатная доставка, но это только для США.
Если вы заказали вещей на сумму 190$ (это без доставки еще), то
сумма доставки будет относится к позиции, кот. выделена жирным:
Сумма заказа..........Доставка
$0.00 - $75.00-------$27.99
$75.01 - $125.00-----$33.99
$125.01 - $175.00----$38.99
$175.01 - $250.00----$46.99
Т.е. получается вы заказали вещей на 190$ и к этой сумме +46.99$ (это будет доставка с VS: обычной почтой).

Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть ли лимиты для России на сумму одного заказа? а то у меня на 400 с лишним баксов набирается. может, стоит разбить заказ на два?

лимиты есть...
1000 евро в месяц на 31кг "счастья" - это сумма лимита НА ВСЕ ваши посылки в месяц, а не для конкретного магазина, в адрес одного получателя, единый вне зависисмости от способа доставки.
Для UPS есть дополнительные ограничения - разовая покупка не должна превышать 200 евро.
А по поводу безопасности данных карт, пока на форуме не видела чтоб кто-нить писал, чтобы что-то нето с картами творилось. Деньги не крали вроде. А более конкретно ответят знающие люди/специалисты как все это происходит.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Вы уж простите меня за тупость, но зачем мне ещё раз тратить столько денег + ЮПС? И потом ,соответственно, когда придет посылка, мне надо будет опять за свои деньги отсылать им! А то, что могут вернуть на карту, это же будет без доставки!
А что Вы хотите?! Зачем тогда спрашиваете, если ответ заранее знаете!
Вы же хотите всё быстро получить?! Хотите! А когда посылка прийдет, продадите ее содержимое.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Девочки, мне сказали, что моя посылка задержана таможней. Но не из-за лимита 5000, а по причине самих товаров. Прочитайте это:
http://www.serts.ru/legislation/san...heniya/pismo-fts-ot-14-12-2006-n-06-73-44168/
Я могу сама ехать в таможню и заполнять всякие бумажки, либо платить брокеру...
Ваши мысли по поводу сложившейся ситуации...
 

juicee

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
15
0
0
Тюмень
все платье заказала сегодня !!! Скажите пожалуйста, моя сестра уже несколько попыток делала заказать на VS одежду, приходит подтверждение, что заказ принят, а через несколько часов приходит сообщение, что заказ невозможен (unknown)??? Уже с разных карточек пробовали и все бестолку. С кем нибудь было такое ???
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Девочки, подскажите, пожалуйста: сейчас идет акция, где бесплатная доставка от 50 долл. Она распространяется на доставку по Америке или в Рооссию сейчас тоже шлют?
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
ducha, 30 вещей

Sweet_24,
1 Можно , пользовалась таким способом много раз , проблем не возникало.
2 Получится "цена - многоуровневая + доставка" итого в районе 230-240$ . Сумма прописывается с учетом многоуровневой , но не забывайте о доставке . Так же бывают случаи , когда многоуровневую не прописывают - когда отсылаете не на биллинг адрес.

Кармалитка,
можно . Только стоит ли делать обмен из-за одного лифчика ??? Проще его продать . А так почитайте тут всю процедуру обмена http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366

Юля-шпуля, секрет ревард не надо добавлять в корзину , они автоматически положат в заказ . Возможно вы делали заказ до 1 ноября , поэтому в нем и не было карточки .

ol4ik_bmw, не распространяются - это только по США , в описании кода это всегда указано .

Verok007, проверьте карту свою - сколько действительно сняли . Если сняли больше - напишите им письмо .

Anne, обновите страницу и все будет нормально . F5
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки а цены на виктории намного меньше выходят с доставкой чем покупать их у нас в каком-нибудь магазине?
Просто просмотрела цены на сайте-мне кажется что дороговато(((((((((((((((((Я понимаю что всё фирменное но тем не менее
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Aлёнka, 34С, но сейчас заказала 34B для пробы.

Фанта Гиро, скорее всего 34А, но возможно и 32B. Возмите на пробу из клиранса что-нибудь за 15-20$ размера 34А (из хлопковых на эти размеры есть еще что выбрать, хотя пуш апов почти не осталось). Свой размер определяется методом проб и ошибок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фанта Гиро

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
девочки, хочу сделать первый заказ...

Обычно советуют в первый заказ брать недорогие вещи, что бы определиться с размерами. И в соответствующих темах посоветоваться, описав свои размеры. Мне первый заказ должны в пятницу привезти, жду.
 
  • Like
Реакции: marin_ka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Наталя84, нет, этот заказ вы отменить не сможете, потому что деньги вам уже вернули, они не появляются на карте мгновенно, а через 3-7 рабочих дней. у вас 5 часов разницы с США, у них сейчас 8 утра, они как раз начали работать.
 

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Malinalda,
Detka_Rimma, вы меня немного успокоили,спасибо)а если я этот шиппинг буду менять?:D
я просто с квартиры на квартиру путешествую:DD
и вот,Римм,а вы обычной почтой получаете?потом в местном отделении нашей чудо-российской-почты нормально посылку отдают?а то я слышала,что из-за прописки и давать то не хотят:D
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, подскажите, пж, кто знает: если указать разные биллинг и шиппинг Вика 100% доставку не укажет в инвойсе??? или риски есть? :ah:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Ураааа вчера сделала первый раз САМА заказ)))) Спасибо за хорошую, просто отличную инструкцию))))
Только вот теперь как мне понять каким образом мне отправили обычной почтой или ЮПС (ставила обычную,но насколько понимаю они как то там сами ориентируются)) Скажите пожалуйста???))


Олеся, наконец-то!!!
Если только вчера заказала. то его еще собирают. Когда отправят, вышлют подтверждение, где будет написано, чем отправили. Overseas или UPS.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Извините, я не поняла как не отправляются в Россию, или вы имеете ввиду только косметику?


Не пугайтесь, все в Россию шлют, косметику тоже, кроме спиртосодержащих продуктов (духи, мисты, антибактериальные гели и.т.д), а также изделий из кожи рептилий (в случае ВС - не шлют изделия из искусственной кожи "под рептилию")
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.