Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля,
Смотреть далее
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Alkaxest, спасибо за ссылки на скатки. Дешево и много я уже прошла, больше не хочется. В вашем списке из популярных только первый, я его обязательно попробую, когда домажу текущие два.

Можно по эксфолиации вопрос - чем отличаются по действию пиллинг-скатка, гоммаж, и энзимный пиллинг, и что привносят кислоты в составе? Нужны ли комби- коже кислоты, если нет проблем с высыпаниями. Ну или наоборот, вредны...
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
puella,
Спасибо за очередной подробный отзыв!
А ссылочку на два последних тюбика с джимаркета дадите?

Не за что) На удивление мало отзывов на эту фирму, а очень достойные бб. Мне еще едет пробник For Men :ag: Очень интересно, что собой представляет - ни разу не читала на русском отзывы на бб для мужчин.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152583057 Вот ссылка.
Первая строчка в меню выбора Blue Label Dew Drop, их еще 198 штук
Вторая строчка Blue Label Super Aqua остался последний (когда заказывала, 2шт написано было)
Тетья Black Label и четвертая Silver Label закончились, тоже по 1-2 штуки было.
 
  • Like
Реакции: Katerinall

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Юлия-сан, подскажите, по Вашему совету заказала http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4748.
Хотелось бы уточнить, как им пользоваться. Вот умыла я лицо пенкой и после нее нанесла это средство. С его помощью просто умывать лицо и потом смыть, или нанести как маску, подержать сколько то времени и смыть, или нанести на лицо и не смывать?? И наносить его на носик или на все лицо, а то на фото на sasa только фото носика... а то заказать то заказала, а как пользоваться представления не имею :ah:
 
  • Like
Реакции: inhale

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv,
Смотреть далее

Так его пить или мазать???:ah:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девочки, кто-нибудь пробовал BB от Хистори ов Ху? В белой упаковке Brightening Sun BB который. Читала пару отзывов, что хорошо для жирной кожи. Но вся в сомнениях...

для жирной кожи отличный бб. матирует. очень жидкий. хорошо кроет. стойкий. ничего не забивает. одна проблема - цвет. старый выпуск был для белоснежек, новый уже потемнее и пожелтее. Мне новый не пошел. слишком темный оказался. но качество - вах :yes:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara,
Lalila,
прошу помогите: честно прочитала всю тему, отзывы и в том числе попутно рекомендованные статьи, но так и не могу применить полученные знания :) Посоветуйте, пожалуйста, конкретные сыворотки (среднеценовая категория) для лучиков\лапок и межбровных морщинок и отдельно для предупреждения носогубных складок. Мне 31 Кожа комбинированная, без особых проблем Сначала положила глаз на мультипептидные, но теперь думаю лучше по конкретным точкам и задачам пройтись Но выбрать для меня всегда пытка И ещё вопрос: обязательно ли к сыворотке крема той же ТМ и серии?

Маняша,а вот же Lalila в шапке темы про сыворотки написала,там как раз конкретные опробованные:)
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4572
А пользоваться же можно не одной,а несколькими сразу. Сначала мультипептидную на всё лицо для общего лифтинга и регенерации кожи,а потом точечно на морщинки другую. Для разглаживания морщинок нужна сыворотка или с аргирелином,или с SYN-AKE. C змеиным ядом сильная по составу тонимолевская:
http://cosmetic-love.com/tonymoly-intense-repair-syn-ake-wrinkle-filler-serum-samples-3pcs/
Только её осторожненько надо,кожу приучать.:)
С большой концентрацией Snake Venom Ampoule
http://www.ebay.com/itm/Snake-Venom...006168736?pt=US_Skin_Care&hash=item3a71222ea0
Только дороговато.:) Их таких штук 5-6 минимум надо подряд вымазать для эффекту,а может и больше:ad:

Смотреть далее

А насчёт мультипептидных, - лично я осталась очень довольна этой
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105322208002
Очень свежее лицо от неё было:yes:
Я к ней наверняка вернусь ,просто столько ещё хочется попробовать:ah:
Купленные сыворотки ждут своей очереди,а некоторые ещё в пути:):)

Девочки здесь NARUKO рекомендовали.
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105731002001
А вот что интересно про продукты NARUKO - оказывается в состав входят экстракты белых грибов,обладающих омолаживающим,отбеливающим и противовосполительным действием.А своих у них белых грибов нет:)и берут они их в России:yes:Забавно:ag:
корейцы вобще к нашим грибам неравнодушны,Чагу сибирскую во всю The saem пользует. Но это так,лирическое отступление:ag:

Правила,что нужно одной серией пользоваться я не соблюдаю:ah: результаты хорошие:) хотя по идее средства одной линии должны усиливать действие друг друга:)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Ой, точно у меня Beauty Friends оказывается)) такие с зеленым чаем и лимончиком.
Кстати и правда хорошо увлажняет, мне понравилось)) щипало только первые минут 5. Может так и должно быть, не знаю... Юля писала что у нее тоже какая-то маска щипящая есть, но действенная.
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Мария Ядовина, думаю,что особых проблем не будет. Подарите девочкам на почте шоколадку на Новый год,поздравьте их,расскажите про свою грустную историю с переездом и попросите позвонить если что или оставлять извещения,а вы будете раз в неделю заходить. У Вас город небольшой,должны быть вменяемые работники почты. Да и людям таких профессий нравиться быть значимыми.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Alicelovesme, Юля у меня к возник вопросик. Вот ты писала - смывать ВВ маслом , затем обязательно пенкой + спонжик. А я заказала пенку Shiseido Perfect Whip , Но ее , я так понимаю, нужно взбить и приложить к лицу. Такого очищения будет недостаточно ? Или ей еще можно и с помощью спонжика умываться ? Как быть? Жду твой совет.
 

Tootie

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
13
0
0
Смоленск
И еще гиалуронка опасна в условиях сухого кондиционированного воздуха, может сушить. Пока отложила его на лето, но иногда все-же мажу, уж очень лицо с ним нравится.

Как??? Я специально средств с гиалуронкой набрала чтоб обезвоженную кожу оживить, она разве сушит?
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Фель, ну просто громадное спасибо!
а то как же покупать без доверия?
все-таки хорошо, что я спросила, а то бы мучалась в сомнениях!

Ольга, спасибо, вернули хорошее настроение! :br:
 
  • Like
Реакции: Фель

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девочки, а продавец alphabeautyuk предоставляет номер для отслеживания?
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Каркуша,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каркуша

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tom_tom, про DHC:

+ после умывания кожа мягкая, бархатная, нежная, масло без запаха, помпа удобная, не проливает
- масло на мой взгляд - дорогое, 70 мл мне обошлось в 500 рублей, мне нужно 4-5 нажатий, тогда как naive достаточно трех, поэтому оно менее экономичное, оно для моей сейчас нормальной, чуть суховатой кожи какое то тяжелое, чем мои другие два, по коже размазывается как то труднее, и если глаза накрашены тушью, тереть приходится дольше и усерднее, после умывания мою кожу таки тянет немного
тут видно, какое оно плотное

а тут видно цвет, темновато-желтый

в общем, мне не очень по душе.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Девушки, я нашла страничку на фейсбуке, где практически есть все свотчи на азиатскую декоративную и уходовую косметику, куча всего, + каждый день выкладывают новые фотки и инфу о новых косметических коллекциях, делюсь, вот ссылка SassyGeo :ad:
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
era111, а мне пришли в тот же день, просто смс сообщение о поступлении средств не пришло. Банк " молча" провел эту операцию.

Светотень добавил 22.02.2012 в 14:16
Еще хочу поделиться мнением о таком вот бальзаме для губ http://www.ebay.com/itm/EOS-Evoluti...Makeup_Lips&hash=item23146b78ba#ht_1495wt_905 , пользоваться им это какой то мега кайф.Аромат вкуснючий, сам бальзам тоже вкусный, сладенький. Наносится забавно-одним движением на обе губы. И испытания морозом выдержал на 5+++. Заказала еще парочку таких, но с другим ароматом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: era111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.