Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А кто ж его знает с какого числа? Они не уведомили, но буквально несколько дней назад. А Вам посылку выслали уже? Трекинг дали? Проверьте на сайте DHL, если им отправили, то проверить можно.
только что заглянула на сайт Томми,у них как стояла интернациональная доставка usps,так и стоит,я заказала на 300 дол и взяли с меня те же 35 дол за доставку,что то маловато,правда трекинг какой то другой,из одних цифр состоит,вот он 9341904740
 

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
Девочки вы меня не пугайте))) так что они чекрез пень-колоду отправляют? Вообще сколько времени в среднем проходит от заказа до отправки?

Шлют обычной нетрекаемой почтой.
живых тут с доставкой меньше месяца не встречала.
у меня самой на днях месяц, пока ни слуху ни духу
 

Pretty1

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
4
0
0
Девушки здравствуйте!Очень рада что нашла ваш форум,столько полезной информации.Спасибо всем!
Хотела сделать заказ на Tommy Hilfiger , набрала в корзину товаров на 230$,а прочитав ваш форум, теперь боюсь оформлять заказ.Вдруг отправят DHL.Может кто-то получал последнее время посылки от Томми?Какой почтой отпраляют к нам?Не могут ли они без предупреждения DHL отправить сейчас?
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
прислали ответ
Unfortunatly, we are unable to ship your order 285685. Currently
we are required to ship international orders to the bill to
address.
почему?

у меня было так же, их условия что бы заказ отправлялся на тот же адрес который указан при регистрации банковской карты.
Одним словом bill to и shipp to должны быть идентичны.
 

Kira28

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
14
2
0
Москва
Андрей, подскажите, пожалуйста, по какому адресу вы с ними переписываетесь. С пятницы пишу им, ни ответа ни привета
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Начала закрывать заказ. При вводе биллинг-информации пишет что Payment info is incorrect! Хотя делаю заказ не в первый раз и ввожу все то же самое. Уже перепробовала и адрес посредника и свой родной. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
У меня было тоже самое, также перепробовала все... Прошла другая карта.
 
  • Like
Реакции: Таня3397

NeoN

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
6
1
0
Москва
Добрый день, у меня проблема небольшая - на почту пришло письмо, в котором shoptommy просит связаться с ними и подтвердить данные по моему заказу. Сейчас узнавал, стоимость минуты общения с США - примерно 80 рублей за минуту, а там минут 5 я думаю разговора, ну и знания английского языка у меня не на высоте. Подскажите, есть ли какой-то обходной путь?
Кто нибудь связывался с этим магазином по телефону? Спасибо =)
МаринаФ вы связались с магазином?

Я написал, что не очень хорошо владею английским им в саппорт. И нельзя ли решить эту проблему через e-mail. Без проблем все решили.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
А кто ж его знает с какого числа? Они не уведомили, но буквально несколько дней назад. А Вам посылку выслали уже? Трекинг дали? Проверьте на сайте DHL, если им отправили, то проверить можно.
только что заглянула на сайт Томми,у них как стояла интернациональная доставка usps,так и стоит,я заказала на 300 дол и взяли с меня те же 35 дол за доставку,что то маловато,правда трекинг какой то другой,из одних цифр состоит,вот он 9341904740

Вот посмотрите, Ваша посылка уже в Москве.
http://www.dhl.ru/publish/ru/ru/esh...Include=RESULTS&AWB=9341904740&type=fasttrack

В том-то и дело, что они пока не увеличили стоимость доставки, и не изменили на сайте USPS на DHL . :aq::aq::aq:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Кстати - в инвойсах и декларациях скидка по купонам не отражена!!! имейцте в виду при расчете суммы покупки в месяц
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Добрый день. Решила заказать мужу свитер, в принципе все понятно и с регистрацией и с выбором. Как вы думаете до НГ дойдет?

во-первых, один свитер заказывать не выгодно

во-вторых, посылки от Томми и в обычное время идут до 2-3 месяцев, а под НГ и подавно не стоит рассчитывать.
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Ttusya спасибо огромное ! А то я уже написала им 2 письма и никакого ответа.... А проверить карточку , так здесь вообще хохма... у меня карточка приватбанк и они списывают сумму постепенно, т.е. понять что это за Tommy Hilfiger очень трудно... потому что суммы списываются маленькие ..500..600..700... рублей... =)))
буду ждать!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
обязательно напишу!

Извините,что так долго не отвечала.Уезжала на 2 недели.Посылкой занимался муж.DHL выкатили сумму за расстаможку:посылка была на 390 дол,из них взяли 20% НДС в размере 2398 руб+18% таможенной пошлины в размере 2590 руб+250 руб таможенного сбора+3528 руб за таможенное оформление.Итого:8766 руб!Не хило.Написала в Томму гневное письмо,дочь сегодня переведет и отправит.Посмотрим чем все закончится.Я бы ,если бы не уезжала срочно,не стала бы эту посылку принимать.Пусть бы отправляли назад.Никуда бы они не делись,деньги бы вернули.Но у мужчин другая психология.Тем более они эту посылку приволокли домой и т.к. он не ожидал,что будет такая круглая сумма и наличных не было,пришлось еще и кредиткой расплатиться.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Ищите отдел почтовых перевозок - может это они звонили. Но вообще я всегда получала на почте. В большом зеленом мешке упакована коробка с бирками Sweden Post (идет она через Мальмо).
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Скажите, а отсюда можно заказать на адрес посредника? http://stores.ebay.com/Tommy-Hilfiger?_trksid=p2047675.l2563
Спасибо заранее :)


Хотела сделать заказ. На сайте написало, что появилась доставка в Россию.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/14/thumb_688151e288a925eea.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
НА чекауте все поля заполнила, адрес доставки, но нигде не надо было водить данные карты. Потом пришло письмо на мыло с подтверждением покупки.


Так же в письме написано


Это что значит? оплата при получении?
Так там цены не интересные, как в наших магазинах :(
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
=Андрей=, большие по всем параметрам? Длина, ширина?

Natal/ya добавил 25.01.2011 в 21:52
АничЁус, Юля, вы часто в томми заказываете, что означает номер ордера 0? Сегодня заказ прошел, 1 доллар сняли, дали номер, а вот сейчас такая картина..
 
Последнее редактирование: