Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Не_Веста, ну, если быть точным, то:

INVOICE (с английского - счет, фактура, счет-фактура)

1. Инвойс как счет - фактура: документ, выписываемый продавцом на имя покупателя и удостоверяющий фактическую поставку товара и его стоимость.

И ещё, было бы лучше выкладывать отрывок или письмо в подлиннике, а не в переводе. :)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Larisskin, Ларис, значит мне не повезло.... :yes:
Но я-то теперь не буду испытывать судьбу и буду сразу писать через сайт... так мне кажется надёжнее:)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Маями, мне о возврате только через месяц отписались и деньги вернули.
В вашем случае наверно нужно ещё им писать. Либо ещё неделю подождать и писать...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ленуся1309, так по трекингу поглядите - влетела посылка в ЮК или нет, и дайте посылке время по ЮК поездить и на обработку возврата
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, подскажите плиз, отправила асосу назад посылку они обещали вернуть деньги за доставку, каким образом это будет происходить мне нужно им написать сколько я заплатила или они сами узнают как получат?
 

kate.orizuru

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
17
224
0
Москва
product code можно посмотреть в вашем аккаунте - в заказе, про order summary - не пойму вопрос - вы какую форму заполняете???????????

а, там на странице товара написан он, увидела..
форму на возврат, которую взяла из первого сообщения в теме
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
A_Erebuni, конечно ДО отправки.
Пишите ответом на их ответ, и не стесняйтесь - пишите много писем, на ФБук попробуйте еще написать
 

iLamb

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
2
0
0
Киев
Девочки, помогите, очень уж обидно и не понятно что делать. Сделала заказ 11 июля.Сидела ждала молча, но 12 августа пришло письмо

"We've received your goods back in order for us to process your return.
However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.
To be on the safe side, we've issued a refund back to the card that was used to make the original purchase. Although we have processed this it can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

We hope that is of some help and if you need anything else, just let us know.
ASOS Customer Care"

13го же пришло еще одно "Hello Inga,
I’m sorry to advise that we refunded the following item in error:
Dune Adelaide Tramline Loafers - Black / UK 9 77.49"

На что я отписалась им "
I just read both of your refund messages and I'm confused. I was waiting for my order 21172297 since its status swiched to 'shipped' 12 july. I was unpleasantly surprised to know that it has been returned to you and I have no idea how that could happen because I never recieved it and I did not recieved any notifications from my post office of packages arrived in my address.
I'm asking you to refund the total of my order including 'dune adelaide tramline loafers' item as a part of my order that I have not recieved.
If you sent it in separate package plese let me know."

Мне ответили "I can confirm I have contacted the Finance department in regards to your refund. I can see that all items have been processed but not all your refund has been.
I will contact you as soon as I hear any information.
In the meantime, if you have any further questions, please feel free to contact us."

И с 16го августа больше вообще ничего. Ничегошеньки совершенно. Ни денег, ни писем. Что делать? Помогите пожалуйста.
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
9го сентября отправила 2 коробки, а статус никак не меняется.
только 2 записи - прием и сортировка (Покинуло сортировочный центр)/
и все...

где-то потерялись? или так и должно быть?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
N@fanya, не хочу я связываться с отправкой Укрпочтой, а потом еще ждать возмещения за доставку. Я кремчиком брак замазала и теперь его только под лупой можно увидеть.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Маргарита7, здорово :ay: а отправляли когда?
Вот бы и мне так быстренько отписались, а то карту в конце месяца надо менять- заканчивается.
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Ананастас

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
46
0
Архангельск
Девочки, а деньги за посылку они сразу возвращают или дожидаются когда возврат к ним придет? как лучше сделать, сразу им почтовые расходы отправить?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, можно вернуть в одной посылке вещи, заказанные с 2 разных аккаунтов - мой и подружки, чтобы сэкономить на оплате за пересылку???
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девушки, а если я хочу поменять вещь, которую они прислали мне по своей ошибке другого размера, то они вышлют мне только после того как мой возврат придёт?
Тут прочитала, вроде так и есть. Но мне пришло письмо, что уже выслали мне замену.:ai:
что бы это значило? я запуталась:ai:
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Девушки, подскажите, стоит ли мне беспокоиться=)) Я живу в Моск. области. Отправила в понедельник (12 марта) возврат. Со слов тетеньки на почте, они на след. день уже отправили его в сортировочный центр в соседнем городе. Ну и, по идее, оттуда он должен уже куда-то на таможню доставляться. Так вот, я ее пробиваю по трекинг номеру на сайте, а там только одна запись - "Прием" и указано мое почтовое отделение. То есть, якобы, посылка все еще у них. И так уже четыре дня. В общем, что делать? Боюсь, как бы не потеряли ее...
До этого один раз отправляла возврат - такого не было, на следующий же день появилась запись о том, что посылка в сортировочном центре.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Laluska, Так все и пишите им, как тут. Если не владеете английским, используйте короткие предложения и переводчики, ссылки есть в первом посте. Можете упирать на то, что платье явно не соответствует размерной сетке. За само-то платье вернут в любом случае, а вот насчет оплаты обратной пересылки платья нужно у них уточнить.
 
  • Like
Реакции: Laluska

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Девушки, на асосе заказывала платье, но прислали не то,но они очень быстро отреагировали и выслали нужное тут же не дождавшись отправки другого платья, написали в письме чтобы главное я в течении 28 дней вернула. Только вот я сейчас не могу его вернуть, так как 2 недели нахожусь в другом городе по работе и не знаю когда получится, не раньше чем через неделю точно . 28 дней истекает завтра, как думаете, что будет? они меня забанят? или снимут деньги с карты за платье?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.