ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
di81,
Мяут, спасибо большое, т.е. они обещают, что все принятые заказы будут исполнены? Повторно не придется их размещать?
Кстати, когда оформляла вчерашний заказ, в поле SELECT DELIVERY TYPE кроме стандартной доставки за 0,00ф можно было выбрать экспресс доставку за 20ф :ai: с датой доставки на след. день. Может, они все же планируют сделать по просьбам трудящихся экспресс... но 20ф что-то дороговато :yes: Сегодня нет уже этой опции
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Mamabelle, думаю, что не стоит беспокоится, должны подойти. :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Osiksun, служба поддержки тут, на care@asos.com тоже можно, но там нужно отвечать на из автоответ, или пишите на Фэйсбук
 
  • Like
Реакции: Osiksun

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Achtung Baby, уже не получится изменить. :(
И деньги они блокируют,- снимают тогда, когда отправляют посылку.
 
  • Like
Реакции: Achtung Baby

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
er76, предлагают оплатить заказ по полной стоимости, написать им номер заказа, а они вернут 40% на карту. затейники :) им новый код не сочинить что ли?
ПыСы: ой, не так: надо им отписаться когда получите заказ и будете знать какие именно вещи Вы себе оставите. И тогда уже они вернут 40%. Кто лучше понял, поправьте меня :)
 
  • Like
Реакции: er76

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nаsti, ничего не меняется - типа ты ее получила и потом просто возврат сделала. Тут неоднократно описывали эту ситуацию, а итоге Асос все равно не отправил еще раз эту посылку - приходилось ловить свои размеры заново
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Teq, ну а вы в ФБ на стену пишите? Ну так там подсоединяются с проблемами похожими

Подтвердите им какая вещь не та пришла
Вам предложат вернуть платье обратно
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
tataaa, обычно пишут в асос, там уже консультанты предлагают решение (скорее всего отослать за счёт асос, но, если вам нравится вещь, вы можете оставить себе, попросив код и разницу от стоимости).
можете сразу сами написать, что пришла не та вещь, но отсылать её не хотите, давайте код, раз виноваты.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
kandrey58reg, узнать конечно можете, если они ответят...
а вообще, если посылки разделили, то
Это можно будет увидеть только при получении посылки.
На таможенной декларации CN 22 в самом низу справа будет надпись "parcel: 1 of 3",
то есть пришла первая часть посылки из трех.
 
  • Like
Реакции: kandrey58reg

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Evita76, ну я им написала где-то в одиннадцать, а через два с половиной часа код уже был у меня.
 
  • Like
Реакции: СластёнА

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
anyny, ни на какой, нигде вам эту информацию не дадут
 

Регина56

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
35
16
0
Орск
Larisskin, в аккаунте не указано, что заказ разделили. В инвойсе вписано 11 вещей. Посылку прислали экспрессом, большой коробкой, т.к. там были вещи и одна пара обуви. Но не было шлепок, которые могли поместиться туда. И в инвойс они не были вписаны. Но в аккаунте в заказе они указаны.
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Подскажите,пожалуйста,мне пришла не та модель часов,хотя в документах все правильно,с возвратом заморачиваться не хочу,тем более это не моя ошибка,вернут ли мне деньги?где-нибдь есть шаблон письма?в наличии той модели,которую хотела уже нет..
если где-то обсуждалась подобная ситуация-киньте ссылку,буду благодарна!
 

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
девочки помогите пжлста. не пришла посылка, хочу сделать возврат денег, пишу им через Contact Us но никто не отвечает, письма приходят о том что ваш вопрос обрабатывается, но ответа нет..три письма уже написала. а вчера сделала еще один возврат но другого заказа так сразу же ответили... как быть, куда писать чтобы рассмотрели именно этот заказ?
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
А у меня вот такая проблема....оставила заказ...а денег оказывается не хватило :bu: они прислали вот такое письмо:
Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.

It may be worth trying again though. Click here to go back to the site and place a new order by reselecting the items you want. Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one.

If this does not work, please contact your bank for further help and if there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

___

*Please note, if your bank's reason was, "Your Security Code did not match our records", then they may have frozen the money for the order in your account. In this case we recommend talking to your bank before you place another order.


что мне теперь просто заново заказ оформить или как быть????
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
H2SO4, мне тоже пришло, причем после непродолжительной переписки выяснилось, что ботинки сегодня есть опять...только я уже их не хочу. А письмо пришло потом об отмене заказа, когда я и так все выяснила у них.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
три дня уже как не могу зайти в вишлист и корзину. Удаляла куки, хистори. Заходила с трех разных браузеров + со смартфона. Ничего не помогает.
У кого-нибудь еще было такое?

astarta777 добавил 11.12.2011 в 23:57
Aliya1985, честно говоря, уже надоело читать ваши гневные требования на фейсбуке, пережевываете одно и тоже уже который день. Во всех магазинах пишут, что они не ответственны за таможенные платежи и они полностью ложатся на покупателя. Если бы вы чутка больше почитали про магазин, то знали бы, что они ВСЕГДА указывают стоимость без кода.
Ну и как вам уже тут советовали-делайте принтскрин, выписку со счета и пишите на таможню, деньги можно вернуть.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.