Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Все таки неудобно у них, не написано, что есть в наличии, а что ждать надо.. Я не только себе заказываю, так неудобно перед человеком, говорила одни сроки, а получается ждать дольше надо((

судя по нашей переписке с ними ин холд в наличии и зарезервировано до момента пока вся посыль не соберется и не отправится во свояси. сколько у вас пар в итоге подвисли? я чего-то уже ни в какие сроки не верю, вчера написали мне что цитатирую : придут дня через 2-4 или около того
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки и мальчики, извините за беспокойство, я во всем разобралась. Мне стыдно, но я заходила с другой почты, поэтому и не видела своего ордера. Решила создать еще один пробный и оплатить, так меня перекинуло уже в правильный аккаунт и там появились аж 2 ордера.
Стала списываться с саппортом, саппорт быстрый, молодцы, хорошо сработали.
В итоге мои 3 пары были отправлены буквально на следующий день после оформления ордера, скидка 10% полностью перекрыла доставку, в итоге ко мне идут 3 пар валенок по 160 долларов и никаких дополнительных расходов.
Трам-пам-пам!
 

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
В продолжении поста #313 ...
Неделю уже жду появления их на складе долгожданных timbarland (Status: Special order), хотя обещали 3-4 рабочих дня!!! Вчера написала им, сказали "ожидайте еще неделю"!
Уж не связано ли это с ожиданием оной пары из КНДР, а не от официального представителя....(так как по сша грузы неделю не гуляют)
Очень меня это огорчает.
Подожду недельку и попрошу вернуть деньги)!
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Gansixa - спасибо огромное за ответ, я кстати помню ваши посты о спец. заказе:) Едоста - это какой-то российский сайт? Тогда мне не подойдет, я с Украины, но я подозреваю, что по до Украины она будет отслеживаться на ЮСПС, а на территории Украины ее можно будет отследить на сайте Укрпочты.

elenkaUkr добавил 16.11.2011 в 12:05
Допишу -
Код shoeblog до сих пор работает!!!
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
cat-subaru, если правильно намерили длину стопы, то мне кажется, большие будут :( Я своему тоже сначала 12-й заказала, потому что он носит 45-46 размер, нога широкая и взъем. Пришли лыжи :ag: А 11-й идеально сели.
Я поняла, по их таблице в см нужно четко ориентироваться, невзирая на все другие параметры. И если есть колебания между размерами, то заказывать в меньшую сторону :yes:
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
я тоже сейчас хочу брать с пуговкой на ногу 23,5 см... хотела взять 6, но мне сказали что на 23,5 идеально подходит 5 размер!
 

lazer

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
129
0
Москва
aaliah, вот везет!!)) а у тебя трек отслеживался? и ты 23 заказала, а отправили они тебе когда, не помнишь?
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
а я вот все жду...с 14 сентября:ak:

fifth_element добавил 27.09.2011 в 23:43
А кто-нибудь ждал отправки заказа как я почти 2,5 недели? на сколько еще настраиваться? :bu:
 
Последнее редактирование:

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
пол дня пытаюсь оформить заказ. на момента ввода cvc кода сайт пишет, что не может принять мою карту :( в банке говорят, что с картой всё ок. могут ли быть это глюки самого сайта?

они наши карты выборочно принимают

не смогла оплатить мастеркард сб, в итоге все успешно прошло через пейпэл
 

rosa-ikebana

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
2
0
0
Мурманск
Девочки, добрый вечер! Форум читаю с 2009 года и благодарна многим из вас за ценные советы, скидочные коды и отзывы о магазинах и покупках :ax:
Но вот сегодня решилась вам написать, надеясь на вашу помощь.
Вообщем, на шусторе в октябре заказывала УГГИ. Все пришло и я осталась очень довольна. В ноябре решила порадовать обновками детей. Оформила заказ. С карты (через РР) сняли деньги. Спустя несколько часов магазин прислал письмо, в котором сообшил, что одной из заказанных позиций нет и долго не будет. Я попросила их отменить эту позицию и отправить только вторую. И они снова через РР сняли с моей карты деньги. Короче, УГГИ вместо 178 долларов обошлись мне в 571! Отправила письмо в шустор, в РР с описанием ситуации и указанием номеров заказа и транзакции... Прошло две недели, но информации о возврате денег никакой... Я в растерянности. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?! Что можно предпринять?!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Они заказали для меня, а в какие сроки товар прийдет им и отгрузят мне? Уже прошло 6дней.
это бывает неделя, бывает две. У них указано, что обычное время дозаказа - 4-6 дней, НО если это касается UGG, то это может занять больше времени (и оно как раз не указано). Если это вас беспокоит - напишите им, уточните. Но имхо пока рановато.

Деньги за этот второй заказ пей пал снял только сегодня..
Как это понимать?
Вообще они обычно у меня снимали в день отправки. Не знаю, что это может означать в вашем случае.
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область

namenik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
29
0
0
Киев
в том то и дело, что зависли посылки отправленные с первых числах декабря до 20 декабря. новые приходят в срок
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Однозначно ШуСтор не будет оплачивать никакую доставку, все расходы по возврату и обмену лягут на покупателя, потому что нет вины магазина в том, что размер не тот выбран. И так всегда с международной доставкой.

А на их советы я бы не стала надеятся, я тоже долго теребила Кори, когда мужу угги выбирала, поняла, что нужно только на себя надеятся. Из них советчики так себе :)

cat-subaru, если есть время и обувь еще не отправили, просите поменять. Если нога действительно 31 см, вам нужен 13-й, как максимум. Еще раз перемерьте ноги как следует, обведите на бумажке обе, измерьте, ну, короче, знаете, наверное... И только на длину в см ориентируйтесь! Не смотрите ни на какие другие сетки! Если мерки окажутся между размерами - то заказывайте в меньшую сторону.

У моего мужа есть и 45, и 46, и 47, а из американских размеров есть обувь и 11,5, и 12, и 13! А его размер угг - 11-й, что по таблице соответствует евро 44,5. При том, что лапка у него медвежья - широкая стопа, и взъем, и щиколотка широкая. Так что делайте выводы.
Я тоже сначала засомневалась, в основном боялась, что по ширине он не сможет их обуть, а поскольку обычно он берет мерить первым делом 46-й размер, то я заказала угги 12-го, что соответствует по таблице евро 45.5. В итоге такие лыжики пришли, я таких больших и не видела никогда :ag: Не представляю, что за угги 14-15-16 размера! :ai:
 

sieveri

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
11
0
0
Москва
Я вчера задолбала их сообщениями, и мне наконец-то ответили, что сейчас международные посылки проходят таможню с дикими задержками, такая ситуация не у одной меня, говорят не волноваться и тупо ждать.. Типа все получим.. А у меня накрывается подарок на ДР мужа, думала за 2 месяца то дойдет посылка((( У меня такое первый раз