Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Скажите это обязательно получится заплатить сбор в 35$? Как я понял это единственный способ доставить USPS Priority, долго доставляют?

Глиша, Спасибо :)
 

loraloralora

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
1
0
0
самара
(Официальный сайт не отправляет заказы напрямую в Россию, но прекрасно принимает наши кредитные карты Виза (обратите внимание - только Виза! Мастеркард не пройдет) При оформлении заказа указывается исключительно реальный биллинг-адрес (в биллинг-форме, в отличии от шиппинг-формы, можно выбрать Российскую Федерацию), адрес доставки же - шиппинг-адрес - может быть любым. Если вам придется пройти процедуру верификации: после запроса из саппорта отправить в ответном письме (это важно!) скан или фото паспорта со страницей прописки. Никакие другие документы пройти верификацию не помогут , только государственный документ с пропиской. Только после этого заказ отправится к вам. В противном случае заказ 100% отменят. PayPal платежи запрещены для пользователей из России. Платежи принимаются только кредитными картами. )

Уточните пожалуйста по поводу доставки в россию при покупке на официальном сайте UGG
 

Tatasha

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
6
0
0
Москва
Глиша, спасибо огромное за ответ и ссылку. Обязательно отпишусь о результате!

Tatasha добавил 07.05.2011 в 10:32
Глиша, Ой, вроде получилось. Указала и шиппинг и биллинг адрес шипитовский, приняли заказ, получу - покажу.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Никитос, а в европейских и цена в евро будет... да и стоимость доставки, зачастую, не дешевле. Угги выгоднее брать в американских, а если кодик какой-нибудь использовать, то и доставка почти бесплатной получится... Китайцы вообще фейк частенько бесплатно отсылают.
 

Tvin_vbg

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
54
3
0
Санкт-Петербург
Девочки! подскажите, пожалуйста. хочу заказать угги, но чтобы их уже одеть недельки через 2. через что можно заказать?
про Шустор прочитала, что там под заказ они работают. про дизайнстудио читаю - девочки ждут тоже уже по две недели.
это вообще реально? спасибо!
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Ну с пн. то много времени прошло!
Если нет в наличии все равно ответят?

а вы заказ оформили как полагается, с регистрацией и чекаутом или просто сделали пробную попытку?
ответят в любом случае, если нет в наличии - тем более
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
  • Like
Реакции: елочка

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
вы еще ждете или уже пришли? что-то я уже волнуюсь....

25 октября был Импорт, сегодня забрала посылку с почты. Наша таможня была на редкость слепа и любезна, что простила мне мое скромное превышение в 70 рублей))
На днях обещаю фото в хвастах)
 
Последнее редактирование:

везучая

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
25
13
0
Пермь
Девочки жду свои сапожки из designerstudiostore, статус все это время был: Прибытие в ММПО 22.11.2011 01:46 Соединенные Штаты Америки USLAXA и вот уже 2 дня совсем не ищет по моему треку, такое вообще может быть? Куда данные делись ничего не пойму:ai:
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Сделала заказ. В течение 20 минут пришло письмо от shoe-store.net спасибо за заказ и т.п. буду ждать
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
там что-то действительно нечисто..
Я пыталась найти угг в списке женской обуви по брендам, как делала это раньше, но его там нет. Если вбить в поиск - выдает, но в корзину не кладёт ни одну модель..

тоже самое:( не могу добавить в корзину ни одну модель и в списке женской обуви угг нет... не понятно почему так..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ulko, ЮПС халявный на ВС уже почти год как прикрыли, не волнуйтесь, не попадете на таможню, не отправят они задаром курьерской доставкой. У нас есть тема на форуме Доставка RU: solestruck.com
Кто-то из девочек находил магазинчик с доставкой 20 долларов, но вот тонкостей не вспомню сейчас, почему все сразу же не кинулиь туда заказывать.
Недорогая доставка 28 басов за одну пару и 5 на последующие в shoe-store.net, вот тема Доставка RU shoe-store.net Да еще и кодик 10%покрывает частично стоимость доставки.
В konasports.com бывают хорошие скидочки, как процентные, так и фиксированные... Помнится, как раз в прошлом году в августе была 20% скидка. Тоже доставки выйдет подешевле.
На cabelas.com бывают акции 20 или 30 баксов скидка при заказе на определенную сумму, так что доставка очень бюджетненько выходит.
Ну и ВС с многоступенчатыми скидками... и т.д...
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
Сегодня заказала угги на DesignStudio. В заказе 5 пар. Сработала скидка на 80 долларов. В итоге доставка вышла всего 11 долларов!
wholly, большое спасибо за скидку)))
Что удивило, примерно в 6 часов вечера заказала, а около 10 вечера пришло письмо, что заказ отшиплен и в отдельном письме трек! Не ожидала такой прыти, думала, дай Бог, отправят в пн-вт.
Теперь жду)
 

mmyau

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
41
30
0
Kyiv, Ukraine
Барышни, а кто-то покупал сапоги(не валенки)?
Заинтересовали пара моделей
http://www.uggaustralia.com/women-boots/aubrie/1003589.html?dwvar_1003589_color=BLK и
http://www.uggaustralia.com/women-boots/sidonie/1003063.html?dwvar_1003063_color=CHE
У меня наш 35 23см, американский обычно беру шестерку - пойдет ли? Во вторых смутило, что они высокие, и нигде не видно змейки. И ширину в икре бы узнать..
Требования - теплота и непромокаемость. По картинкам непонятно, полностью ли они меховые внутри.
Может, у кого-то есть, и поделится отзывами.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки, а скажите, в течении какого времени магазины на заказ реагируют?
В пн. ШуСторе - тишина.
Вчера утром на Шипскиншуз - тишина.
Я что-то не так делаю? Их нет в наличии?
разницу во времени вы не учитываете)
когда у нас утро - там ночь, плюс магазины проверяют наличие, имейте терпение

Девушки, я еще не регистрировалась, но попробовала кинуть в корзинку и выбрать доставку в Россию на сайте sheepskinshoes.com. Выпадает лишь один способ доставки.... и бесплатный.... Хотя, почитала, что по идее это не так... Поправьте меня.
И второй вопрос, есть ли сайты сейчас, где бесплатная доставка в Россию?

поправляю: на sheepskinshoes.com доставка НЕ бесплатна, вы не обновили корзину после выбора доставки. Обновите - получите все в точности, как описано в первом посте этой темы, там же не с потолка информация.
Собственно, по бесплатной доставке вся информация там же.
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
www.designerstudiostore.com – возможность заказа нужной модели и размера , отправка обуви без коробок, самая дешевая доставка в Россию!
Подскажите, пожалуйста, о возможности заказа нужной модели. Я правильно понимаю, что, если того, что нравится, на сайте нет, то они могут достать в другом месте? :)