Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Alicelovesme, :ax:С возвращением! Вас тут так не хватало!

Девочки, я чего-то в улитках запуталась :ag:
Пользуюсь мизоном уже 9 дней и такие непонятные ощущения.
Вообщем после того как нанесу на чистую кожу улиточный крем, чувствую легкое покалывание, но кожа не краснее, и через секунд 5 все проходит. Кожа гладкая увлажненная, ощущения вроди нормальные.
Если наношу + сыворотку мизонвскую плацента45, то покалывания посильнее и ощущаются секунд 10. Но кожа не краснеет.
Маску мизон кофейную наношу тоже покалывания первые секунд 20.
Ну если все сразу: маску, серум, крема, то ощущения будто небольшое раздражение на коже, хотя внешне невидно.
Вообщем не пойму я, впечатления двоякие, вроди очень нравится кожа увлажнилась, все прыщи махом прошли. Но вот это покалывание и непойму раздражение или нет.
Как думаете, на что может быть такая реакция? Или коже привыкнет?

...у меня периодически покалывание от крема бывает...самой интересно,что происходит...но в целом коже нравится...кушает активно
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
mikelv, скорее грешу на отравление.((((( бб приплюсовала, может, и он сыграл роль. но это уже не столь важно. как кожу то восстановить?(

попробуйте Зинерит (аптечная штука). мне очень быстро помог однажды при подобно выраженной сильной аллергии на крем. за неделю все пришло почти в норму, а за две окончательно.

(извиняюсь за офф)
 
  • Like
Реакции: Tash84 и marishkagomel

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, получила вот эти 2 продукта с ибея и у меня вопросы.

1.

Он очень плохо сохнет, держала минут 20, все равно жидковат. Отрывается конечно, но если тонко мазать, мне кажется он ничего не вырвет. Сколько вы держите и как толсто мажете?

И еще, он мне кажется поры забил :ag:

2.

Я его мажу на сухое лицо, потом смачиваю, немного массирую и смываю. Он не мылится почти. А вообще должен?
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
ju-ju16, Ну все, вы меня уговорили, завтра куплю Скинфудовский бибик)):ag: Только бы не затемнил)
Как я поняла Signature посветлее будут Perfect Cover и чуть меньше розовинки. А про жасмин, кстати, я хороший отзыв на ютубе видела, от белокожей девушки, правда, потом посмотрев некоторые свотчи в интернете я не нашла его таким уж светлым. Например в этом отзыве он на первом месте и в сравнении с другими очень даже темный)

А я вот думаю мизон заказать, жду как потеплеет - некоторые жаловались что прибывшие в морозы улитки не желают слизисто тянутся)):ag: Надеюсь не будет жирнить как вам Swanicoco :)
 
  • Like
Реакции: ju-ju16

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Korara, ничего не меняла) в моем случае и вправда волшебный эликсир, хотите верьте, хотите-нет.) жалею, что фото до и после нет :) вы бы удивились!
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а кто-нибудь пробовал маски My Beauty Diary? Какие именно и какие впечатления? хотелось бы услышать отзывы:)
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
возможно. если какой-то купон можно использовать, то он отображается. купоны, которое ниже - не подходят. вы эти купоны выигрывали или их вам за прежние покупки зачислили?

Mashuu, выигрывала, какие-то присылали. Это моя первая покупка:ah:
Все поняла про купоны, спасибо большое! Теперь пытаюсь оплатить)))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Но самый лучший эффект от алоэ с этой тайской сывороткой.
а как долго держится эффект? и накопительный ли он?

сделала в СБ коллаген, к вечеру ВС все поры были забиты. не знаю на что и думать: маска, сыворотка или организЬма бесится на что-то. никуда не ходила, косметикой не пользовалась.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
В субботу и воскресенье заказывала 4позиции у этого продавца alphabeautyuk
Сегодня все отправил!!!)))

А вот cosmetic.love у него я взяла 10 позиций, до сих пор молчит...
Ждем))

Из 28 позиций купленных на ебее в субботу/воскресенье, отправили половину.
 

Nat@ly

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
79
2 589
0
Москва
Получила я таки сегодня свой BB крем (MISSHA 23 тон). впечатления двойственные. с одной стороны - отлично выравнивает тон кожи, очень легкий, и оттенок то что надо. Но.. он так же "отлично" подчеркнул расширенные поры и морщинки. ((( специально намазала половинку лица чтоб увидеть разницу. эх.. теперь буду думать о том что пора ботокс колоть )))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ой, чем дальше в лес - тем толще партизаны(( Читаю и немогу ни с чем определиться.
Девушки, посоветуйте с какой марки начать знакомство, ну чтобы не разочароваться.....
Немного о себе и коже)
Мне 35 лет, кожа смешанного типа летом жирная в Т-зоне, нормальная по щекам, с расширенными порами (забиваются постоянно) -нос и щеки около носа, незначительный купероз в области крыльев носа.
Зимой кожа менее жирная, требует увлажнения.
Морщин практически нет (незначительные гусиные лапки, и то при улыбке).
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
I_Lo, тоже озабочена этой проблемой, только моей мамусе 60. Хотела на сасе крем с ретинолом. Пока думала раскупили все.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
pupsyatina, Не напишешь текст который посылала в их адрес у меня зависли от них 3 шок маски,
затирка была от hkbuy * ( 43562 ) тоже фейк
и утренний набор kalawatrd ( 8446 ) таже фигня
Возвращают деньги обратно? Я им написала что их товар подделка, посмотрим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ковочка и Fairwind

321

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
7
0
0
aty
ЗДраствуйте пользуюсь Innisfree Trouble care
так вот хотела поменять крем но хочу что-нибудь класса люкс ? не подскажете ?
кожа склонна к воспалениям, комбинированная
заранее спасибо )))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, а какой у вас лосьон и сыворотка? и сколько по времени уже пользуетесь?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
вот ББ крем на который я заглядываюсь
вот по поводу этого крема, эфр они заявляют, это хорошо, а вот что они имеют под Acetyl Hexapeptide - не понятно, если аргирелин, то там должна быть приставка 8, и если это точно он, я бы не рискнула наносить его на все лицо, ибо аргирелин - миорелаксант, как расслабит все подряд))а нам это зачем?нам не нужны только морщинки. Тогда в сочетании с аргирелином там должен быть хотя бы матриксил.
А если это не он, то остается только догадываться, что они имеют в виду.

Lalila добавил 26.01.2012 в 07:26
Кстати,тут полный состав написан. Состав хороший,но заявленных на Сасе пептидов нету
тож странно.

Lalila добавил 26.01.2012 в 07:32
этот больше похож, опять же точечное нанесение.
И еще, обычно в составе не пишут торговое название (аргирелин), пишут по инчи, то есть Ацетил гексапептид-8, ну мож у них так..
Добавлю, Наташ, спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlett

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Читаю сейчас там, где активно обсуждаются улитки. Ну и нахваливаются тоже... Короче я теперь и их тоже захотела Они ведь очень хорошее увлажнение дают, я правильно поняла? ну и заживляют и тон выравнивают. Но я про увлажнение. Летом ведь нужно увлажнять кожу да? солнце ведь? Значит хорошо должны пойти да?
О!!! И тут они уже обсуждаются
А сейчас дочиталась что сушит он оказывается (а некоторые с сухой кожей описывают свой восторг.........)
Не бейте меня, но в двух словах всего пожалуйста... что же эти улитки делают?
Все от улиток зависит))))
Мизон например сильного увлажнения не дает, он впитывается очень быстро и в любых количествах.
ElishaCoy - очень питательный и жирненький крем, увлажнения боле чем надо я бы даже сказала.
Ну а в общем они выравнивают тон, заживляют кожу моментально.
 
  • Like
Реакции: Каркуша

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Juli_ya, конкретно эта бутылочка не развинчивается. Можно развинтить First serum от Sulwasoo, тоже 8 мл.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Что происходит с альфабьютик? Товар оплачен 16.09, до сих пор не отправил, на письма не отвечает :aq:. Что делать, куда ругаться?
Есть еще товарищи по несчастью?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.