Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
Девочки, привет! помогите найти Тони Моли Latte Art Milk-Cacao Pore Pack. по моей ссылке уже аут оф сток, больше найти не могу. Всем спасибо.
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девочки, а кто-то пробовал BB-пудры?

Я заказала для интереса такие
2709743913284040_1.jpg
2709743916634040_1.jpg

а сейчас начиталась отзывов, что фигня полная :(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, ХЭЛП! Срочно нужны ваши советы (собираю посылку) по корейским санскринам для комби или жирной кожи. Рассматриваю все корейские марки, а также Ньютроджину (она же не корейская?) и вообще любые стоящие санскрины даже оффлайн и дорого (люкс, масс и т.д.: надо срочно покупать то, что реально будет работать и не даст блеск)
Спасибо всем заранее.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Что то Юлия не появляется :-( видать одолели мы ее своими распросами...
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск

Смотреть далее

Кто попробует тот поймет:ad: Я своего вообще мазюкала бибиками которые мне приехали, а теперь он уже свой ждет :)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Lalila, Спасибо огромное! Пошла читать.
И посмотреть на хербе надо. А вообще конечно я не бегу за средством после хорошего отзыва, неверно даже излишне долго что-то выбираю и сомневаюсь
Еще раз спасибо за участие:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Всем привет)
Извиняюсь, если такой вопрос уже был (пока не нашла)), хотела спросить у спецов:
в мае приобрела бб Лохашил, сначала всем он мне нравился, все хорошо маскировал, консистенция супер..но вот в последние пару месяцев я стала замечать - намажусь им, а через час из него (на коже) будто вода отделяется и лоб и все остальное блестит. Не было ли у кого такого и как с этим бороться? Может крем повзбалтывать? или коже изменила свойства..она вообще была нормальной, но после умывания сушилась (мазала кремами, потом бб, как крема впитывались), а теперь жирнится(
Дату изготовления ббка не знаю, на тюбике я ее не нашла(
Может посоветует кто (пожааааалуйста)) какой хороший бб крем для такой непонятной\жирной кожи? по тону чтоб был чуть потемнее чем Лохашил (все ж лето скоро, хочу ходить не бледной)) и можно было купить его на Тао...с Джимма не умею :ah:
Заранее спасибо!)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Lalila,[OFF]ага, на косметисте кто-то выкладывал :)) на самом деле и правда симпотичный парень, и выходка оригинальная и я бы сказала требует достаточной решительности. Ведь это не однодневный ипотаж, а все-таки всю жизнь придется так ходить. Ну в общем-то кто на что горазд :))[/OFF]
 

I`mPuma

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
31
11
0
Ekaterinburg
Мне кажется эта тема свела с ума весь форум.
Список желаний японской косметики стал просто не исчерпаем.
Тож заказала всякие штуки, но лишь малую толику того что хочется.
Для начала все просто, вот:

1. M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++

2. DHC Deep Cleansing Oil

и две чистелки для носа:

1. The Face Shop Black Head

2. Japan Daiso Nose Pack

Alicelovesme, присоединяюсь ко всем хвалебным словам в ваш адрес.:ax:
 
  • Like
Реакции: Moloko и maldivi

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
У меня нет маски от Shills, но есть маски от The face shop и Daiso черная и белая для носа- тоже ничего не вытаскивают, зато пилингуют кожу отлично, после них кожа имеет обновленный и свежий вид, а еще заметила-стянули поры, хотя и так они не были широкие. Никакими специальными стягивающими поры средствами не пользуюсь. А масочки эти делаю не чаще 1 раза в неделю.
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Irrk, где-то читала, что можно маски использовать курсами, каждый день в теч 10 дней, потом 1-2 в нед, вот и решила так сделать)) Насчет того, что маски могут не подходить, врят ли, т.к. один раз делала маску днем, без использования после нее гиалуронки, так отеков никаких не было...Так и гиалуронку без использования масок, тоже все оки! Получаются они совместно не могут ,скорее всего, использоваться, как вы и написали, перенасыщение похоже происходит...Попробую делать маску днем и пореже, раз-два в неделю...
Спасибки за ответ!

devillica добавил 26.01.2013 в 17:29
Шарлотка, спасибки за ответ, скорее всего они вместе просто не сочетаются...видимо перенасыщение происходит...маски сами по себе хорошо увлажняют, без использования в дальнейшем лосьона, я уж по привычке все подряд мажу))

devillica добавил 26.01.2013 в 17:33
Irrk, купила так же слипинг пак Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Pack , не знаю можно ли его наносить на такой бутерброд, который у меня получается: сыворотка-гель-лосьон???Или толку от него не будет, как думаете??
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
O.Tatjana, произодитель заявляет, что фирст-серум наносится на голую кожу, в самый низ, и способствует восприятию остальных средств серии. Но если не переходить полностью на сулвасу, имеет ли смысл его покупать вообще? У меня заказан только женшеневый крем. Мизоновский бустер уже есть.... или этот намного лучше (уж дороже во много раз точно)?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Purified Water (Aqua), Palmitoyl Tetrapeptide-3, Palmitoyl Pentapeptide-3, Acetyl Hexapeptide-8, Acetyl Octapeptide-3, Palmitoyl Oligopeptide, Alaria Esculenta Extract, Niacinamide, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Natto Gum, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Propanediol, Polysorbate 20, Glyceryl Polymethacrylate, Steareth 20, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol -
много всего намешали - и матриксил, и снап, дермаксил, аргирелин..думаю, на все лицо можно и возраст не имеет значения, только состояние кожи.
очистить кожу, увлажнить, этот серум и крем сверху надо.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и Nadezhsa

Ирина 1

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
42
12
0
г.Геленджик
Спасибо за столь быстрый ответ, ссылки скопировала с начала темы, видимо не докопировала..
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
pupsyatina, а масло которое посоветуете? Только чтоб не дороже 15 баксов, а то на карте мало денег осталось - ровно на один ВВ-крем и масло:ag:
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Цитата:
Сообщение от Verok007
ну чтоб поэффективней

А Вы какой эффект надеетесь получить?
Прыщи, тон, поры, пятна - с этими
проблемами улитки справляются на ура.

O.Tatjana, ну наверно это и нужно))) ну плюс чтоб от морщинок действовал наверно, просто их так много фирм выпускает, вот и не знаю какой из них действенный, а не чтоб был вода водой.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Продавец http://myworld.ebay.com/rubyruby76/ Очень хороший дядька, все было запечатано, сроки в порядке.

[SKIN FOOD] MUSHROOM BLEMISH BALM BB CREAM
#02 natural beige - $13.50 = 379.02руб.
Пахнет свежей травой, консистенция средняя, цвет розовый, при нанесении получится здоровый цвет лица, с кожей схватывается не очень быстро. В целом - хороший.

[ETUDE HOUSE] Goodbye Dark Circle Eye Cream 25мл
$14.88 = 417.76руб.
Нанести под глаза и массажировать спец.штукой. Она в комплекте. В составе преобладают всякие экстракты, замечены 2 парабена.

[SKIN79] Rose Moisture Mask 75ml
$16.09 = 448.64руб. Ложечка в комплекте. Запах и на вид, будто выдавлены лепестки роз. В составе большое кол-во соков и экстрактов, настоящая розовая вода, 1 парабен. Пахнет божественно!

Пробники MISSHA, любезно положенные продавцом в подарок. Cho Bo Yang BB Cream, Gold Overnight Cream, что-то еще. Доставка бесплатная, 3 покупки выслал одной коробкой и дал номер для отслежки. Заказала 20.07, отправил 22.07, получила 15.08. Южная Корея, Сеул
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.