6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Всех с первым днем весны!!!:ax:
C момента закрытия я только через посредника заказывала, и не заходила в свой аккаунт, а позавчера решилась сама это сделать:) 28 сделала заказ, потом 29 утром решила отправить им свой реальный билинг, приложила фото карты (чтоб было видно только последние 4 цыферки)+фото загранника. В итоге 29 ночью отправили!!! Когда только зашла, впервые после закрытия, (сделать заказ) увидела что бонусы нигде не отображаются:( Но когда отправили вернули все бонусы наместо!!! Ураааа!!!
Всем удачи!:ad:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Belllka, ночью нормально заходила в аккаунт.
Сейчас через хамелеон зайти на сайт могу, в ак - нет.
Раньше тоже иногда на сайт зайти нельзя было. Может заработает.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
metriell, я брала плиннер мужу. Осенние сапоги. У него наш 43-43.5, 28 см нога по стельке.. Брала 10, впереди остался хороший запас. вот 9.5 было бы самое то, но обувь на узкую ногу, так что в 9.5 может и не влез бы. А так из 10ки не выпадет в принципе, но мокасины буду брать 9.5 ему.
Из этих мокасин в 10,5 вы просто выпадете. Мокасины хуго босс и кельвин кляйн такого плана вообще своему беру 9, 9.5 велики.
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
Спасибо, я конечно понимаю риск, но в аккаунте только последние 4 цифры карты, которой я расплачивалась. Максимум что мошенники смогут это купить что-нибудь на 6 PM и расплатиться моей картой с доставкой на свой адрес.... Полной информацией по карте они не владеют... Да и рабочая это карта, не держу я на ней денег, перекидываю с другой только перед покупкой (точнее в момент, когда надо расплатиться...).
Но с помощью данной опасной манипуляции я хоть смогла зайти в свой аккаунт, с платного прокси сервера, которому доверия больше (хотя, тоже не факт), я могу только гулять по сайту, класть вещи в корзину и всёёё. К оплате меня оттуда не допускают и в аккаунт войти не могу.
Уже готова новая карту, которую и применю, когда все наладится, а эту заблокирую....чтобы уж совсем подстраховаться.
Не рекомендую вообще пользоваться бесплатными прокси.
Они для того и существуют,чтобы обдирать нас как липку:yes:
 
  • Like
Реакции: lookporey

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки, подскажите пожалуйста
Сделала себе новую карту и пыталась на 6рм оплатить ею несколько раз, но безуспешно.До этого виртуалкой платежи проходили без проблем. Сейчас 6рм прислал такое письмо

Thank you for placing your recent order with 6pm.com.

Unfortunately, we are unable to process your order at this time, and your
order has been placed on hold. The reason for this hold is that you
provided us with a United States billing address for an internationally
issued credit card. To avoid order cancellation, we require the correct
billing information for all orders placed. Please be advised your order will
be held for 3 days. If we do not receive the correct (international) billing
information from you within the 3 days, your order will be canceled. If
your order is canceled, we will void the authorization on your credit card
and you will not be charged. However, it may take up to 30-days for your
financial institution to release the funds back into your account
.
Я так поняла что нужно подтвердить только новую карту? Или это касается и виртуалки? Что в такой ситуации делать? Что им писать и предоставлять?
спасибо
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya123456789, сложно сказать в чем проблема, а что пишут красненьким?... у меня как-то было что заново пришлось все набирать, т.к. долго думала(бегала к ребенку и отвлекалась) поэтому попросили форму заполнить заново:yes:
Красненьким пишут,что индекс не правильный!
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки,подскажите,а где вы коды на скидку берете?:ah:Не могу найти,все нерабочие....

коды личные, привязаны к вашему почтовому ящику. Дают 10 % скидку за каждые потраченные 400 долларов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лилия7777

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Nastena))), да не стоит расстраиваться, там всего несколько брендов, цены не низкие,за все время ни разу глаз ни на что не лег, а сейчас и вовсе даже не захожу.
 
  • Like
Реакции: dusya1987

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Девчата, помогите с выбором размера, пожалуйста, вот эти туфли http://www.6pm.com/product/7556920/color/691 на российский 39 и длину стопы 26см и ширину 9 см какой размер брать - 9ку или 10ку?
Заранее спасибо!!!

На 26 см надо заказывать 10, но это совершенно не 39-й российский, это почти 41-й. Вы ногу верно измерили?
 

Age76

Новичок
14.09.2010
10
2
0
Минск
Девочки, как быстро доходят посылки доя ваших посредников?Я сделала заказ 9 сентября, 10 по словам посредника посылка была выслана. посредник в Сиэттле. До сих пор ему посылка не пришла
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки и мальчишки...это нормально ? заказов на 4000 долларов а всего 6 поинтов приветственные???



и у 6ки нет такого что если находишь дешевле, то они цену понижают ну или разницу компенсируют=)
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
MARiSOLька, обслуживание 750 рублей в год, выпуск бесплатно, без овердрафта вообще, мне он не нужен. Какие очереди, зачем? Получала карту - полчаса простояла и все. Зато самое большое количество банкоматов берущих наличные у сбера, удобный сбербанк-онлайн, вменяемые операторы на горячей линии. Ездить за тридевять земель в Альфу или ВТБ24, это больше денег и времени стОит, чем стоимость годового обслуживания у всех моих сберовских карт.
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
они не блокируют пока, просто проводят работы(не глюк какой-то, а именно изменения)... из-за которых отключили не_США аккаунты от билинга... странно, правда?

и не логично проводить их без какого-либо уведомления на самом сайте (такое делается просто е-майл рассылкой с новостями, какие приходят каждый день)- только после жалоб на фейсбуке дали ответ

т.е. идёт раздел по айпи - что будет в финале, скорее всего увидите в понедельник
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Мне ничего не пришло :( Да и я не знаю списали сумму или просто заблокировали, мне смс пришла о покупке... Ведь были же случаи когда сумму блокировапи, а потом отказ присылали..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.