Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marg

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
12
0
0
Уфа
Подскажите как написать письмо на джим, где-то видела ранее описание, но через поиск не найду.Спасибо
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
подскажи, пожалуйста, срочный вопрос!!
в мигающем фото поставщика появляется надпись 3+1. Как получить эту четвертую вещь? и что будет если я просто закажу у поставщика три? мне придет четвертая на их усмотрение или не придет вообще??
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
дамы и господа. я наверное не первая со своими тупыми вопросами, но читая форум что то ответа не нашла!

собственно заказ оформила, но деньги не списали + где вы смотрите номер накладной емс? ) мне пока тока на мейл скидывают что заказ отправится ко мне 22 октября...

а дальше я тугодум ) помогите мне О знающие люди! )

Если деньги не списали, значит оплата не прошла, что в свою очередь означает, что заказать не удалось. Соот-но никакого номера. И вобще номер-то присваивают, когда вам вещи все выслали, а до этого еще далеко, если вы не оплатили.
Номер пришлют в письме, а также заказ будет с ссылкой tracking number, там и будет номер отправления.
 
  • Like
Реакции: FoFo

Stuja

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
26
0
0
Москва
в Shopping list рядом с фразой Overseas Shipping Process зеленая кнопка Tracking и там будет ваш номер

я теперь вообще ничего не понимаю...
нажала на Traking,
там написано что то вроде Your item number is not found. Confirm your item number

А город значит уже нельзя никак вписать?
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
:) у меня произошло тоже самое вчера!может глюк был на сайте...пропала не вся корзина,где-то половина.....

Вам-то хорошо, у Вас хоть половина:). Щас вот по-новой забиваю, посмотрим, что будет))
 

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
...есть еще один вопросик. Я оформил и оплатил заказ два дня назад (всего 6 вещей). Одна из них в статусе "DomesticOn Delivery" (сегодня утром), а остальные 5 "On Request". Может ли произоти так, что мне пришлют 1 вещь, вместо 6?
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
Подскажите пожалуйста когда открываю корзину, там в самом низу цена за все товары уже с доставкой в россию или еще к этому плюс доставка где то будет?
И еще такой вопрос как из корзины удалить ненужную вещь?
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, подскажите. Вроде все мои шмоточки доставлены в Джим ( у всех Domestic Status - Delivered), в строке Overseas Status напротив всех позиций стоит - International Shipping Fee Completed. Мне теперь ждать от джима письма с трекинг-номером?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Багирка, чуть позже посмотрите еще раз почту. пришлют номер. он будет как раз после полного перечня заказанных вами товаров. а так же на сайте джимаркета можно посмотреть в май джимаркет-ресент ордерс, посл. колонка трекинг номер кликните на него
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Танюшка!!!, нее. это я знаю))))
Вы заметили когда пытаешься нажать на страничку выдается надпись NO!!- copyright by Doit G. :(
И я не знаю что делааааать:(
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173201169
вот если вот эту страничку перевести, то получается то, о чем я вам писала.
Еще напишите пжлста на примере , ГДЕ написано название товара ?

они все одного размера, нажмите на понравившуюся вещь, откроется окно именно этой модели, там фотки в разных позах и в начале мерки!! в порядке: грудь, рукав, длина!! а название на корейском, на картинке в верхнем правом углу!! не переводите страницу, а перепишите иероглифы, а потом в вкладке выбора найдите их:)
если что пишите!!
 
  • Like
Реакции: ARTEMOZA

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Девочки мож где и обсуждалось, а как делать на джиме заказ более чем на 150 долларов, вот у меня вышло на 300, что с таможней будет никто не в курсе?
А чего Вы боитесь? 300 долларов- это 9 тысяч с копейками. Беспокоиться нужно тогда, когда заказ Ваш превышает 10 тысяч.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.