6PM Brandaholic - программа накапливания бонусных баллов!

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Джанан,
ЖеняКононова, На нормальные вещи скидка больше 70% бывает редко. А если бывает,то за секунду все расхватывают. Поймать стоящую вещь с 90% скидкой это редкая удача.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Ignoria, вроде да. здесь кто то писал в службу подержки и узнавал, сколько накоплено. А так..можете сами прикинуть по сумме покупок.
 

Антонина ВЛ

Новичок
Шопоголик
Поделитесь, пожалуйста, купоном на скидку, я потом обязательно поделюсь своим, мне просто ждать еще долго, а заказик нужно сделать сейчас.

Антонина ВЛ добавил 05.09.2013 в 22:58
Коды на скидку приходят на почту по истечении 45 дней после покупки, мне приходит обычно 2 купона с разницей в день. я все время что-нибудь дозаказываю на следующий день после покупки.
 
Последнее редактирование:

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Может есть кто такой же ожидающий. Заказ оформила 20 числа, по сей день в обработке, ранее при заказах на след. день отгружали, сейчас же более недели уже. Ответили, что у них сейчас много работы и т.д. Сумма заблокированная так и висит. Кто знает, какой максимум отгрузки у них по времени? Спасибо.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Тоже такое замечал. Вроде должны прислать несколько сертификатов, судя по набранным поинтам, а присылают только один.
PERFECTION, мне их подход тоже интересен. Если будете писать в 6pm письмо по этому поводу, поделитесь, плиз, что они ответили.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Два раза покупала на 6 пм. Второй раз на днях. Сразу же прислали купон на скидку на 10%, чуть позже на закрытую распродажу пригласили.
Девочки, объясните, пожалуйста, а то я со своим знанием английского в пределах школьной программы (20-летней давности), не совсем поняла.
"If your purchase exceeds the amount of the Bonus Certificate, the remainder must be paid via credit card. If your purchase is less than the value of your Bonus Certificate, the unused balance will be reusable until the expiration date, after which, the remaining balance will be lost."
Я имею право на скидку 10% от суммы заказа или на скидку 40 дол. (у меня 400 с копейками поинтов)? В сертификате на бонусы никаких сумм нет.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
TATTA, мне сегодня ответили, что действительно, столкнулись с проблемой, что по некоторым заказам баллы не начисляются. Сказали, что всё исправят и мне добавят мои поинты. Так, что пишите им.
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
А почему в сертификате два кода? Code 1 и Code 2? Их оба можно использовать?
а я тут жаловалась, что мне код не присылают:) у них там были какие-то технические проблемы, в итоге прислали 2 кода в письме, один с опозданием, второй как бы вовремя
2 использовать не получится, там одно поле для введения кода
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
orhidea2003, у меня тоже нет инфо по баллам... Несколько дней назад пропали уже начисленные, но в корзине высвечивались баллы по будущему заказу. А сегодня глянула и их уже нет :popcorm1:
Написала в службу поддержки для объяснения, посмотрим, что ответят...
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Мальчики и девочки, проверьте аккаунты! Восстановили баллы.
 
  • Like
Реакции: saa182

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Слава, единственное, что могу посоветовать - почту на gmail и проверять спам. Мне раньше частенько в спам падали от них письма. Пока у меня выборка мала, чтобы определенно сказать, о нормализации у них работы. Посмотрим, что дальше будет.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! если кто вдруг в ближайшее время не собирается использовать купон - я бы одолжила/поменялась/купила...

текущее предложение - купон в долг на 2 недели + 2 карты на 10 баксов с виктории
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Reddy, мне тоже сегодня прислали бонусный сертификат и то же сам код не дали. Во дела! :ag:
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
И мне пришло письмо с извинениями за последние задержки с купоном
на 10%.
Я так поняла,что это не за 400 поинтов,а как моральная компенсация?
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Я недавно ждала купон на скидку, не дождавшись, написала в поддержку, они выслали мне купон повторно, а еще сказали, что программу эту закрыли с 16 октября, но т.к. я заработала баллы до этой даты, то могу рассчитывать на получение скидочного купона.

А вы не могли бы привести текст письма, может они меня не понимают..? То старые купоны шлют, то говорят поищите у себя, сегодня написали, что выслали мне два купона, одним я не успела воспользоваться и он истек (хотя 22.10. только придти должен был). Ерунда какая-то...
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Оперативно это хорошо)
Раньше приходила сразу 2 письма в 1м -реклама, а во втором код.
А сейчас стали приходить только уведомления о рекламной акции поинов-1е письмо, а самих кодов нет(((.
У всех так?