Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово

basja86

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
39
4
0
38
Челябинск
вот и я думаю-что это именно то!но нажимаю и нигде не могу потом найти их.куда они добавляются,подскажите,пожалуйста,Мария!!!!!!:ax:
 

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
подскажите пожалуйста ссылку на тему: минимальная сумма за доставку, к которой уже потом прибавляется стоимость за массу (желательно Украина)
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Виктория21, а какой вы там хотите баланс увидеть? там отражаются только ваши операции через систему пэйпал. и все. никаких остатков и прочего
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Сколько в среднем у них уходит на сбор заказа? точнее сказать через сколько дней после оплаты они отправляют товар?

это зависит от продавцов, как быстро они доставят товар в джим, у меня неделю собирали
 
  • Like
Реакции: lennor и moba74

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Спасибо большое!!!
Я скрины вставлять не умею((((
Вспл окна для джима включены точно.
Собираю корзину, жму оплатить, попадаю на второй этап, ввожу адрес, способ оплаты. Потом попадаю на сайт палки, ввожу пароль. Спрашивает про перечисление суммы джиму, я подтверждаю.
Затем меня возвращает на сайт ждима и жму кнопку подтвердить.
И вот после этого вижу свой ордер с отмененными позициями и пустую корзину((((((

moom добавил 02.02.2010 в 14:47
Да, и никаких писем ни от джима, ни от палки не приходит
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Фиби, перевела другим переводчиком, получилось- просит до завтра не отменять, потому что что то медленно идет

ilze добавил 04.02.2010 в 12:15
moom, global@gmarket.co.kr
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moom и Фиби

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, можно ли в процессе формирования посылки (оплачено и половина товаров доставлена в gmarket) добавить еще пару товаров? Или только собрать и оплатить отдельный заказ?

moom добавил 04.02.2010 в 14:13
Виктория21, а у меня корзина сохраняется. Я ее дня 4 собирала понемногу.
 
Последнее редактирование:

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Подскажите мне пжл,весь заказ мой собран,в колонке Detalis написано Tracking ,нажимаю ее и там написано что мол ваш номер не найден, укажите его (или что-то в этом роде),знаю что трекинг дают не сразу,но прошло 3 дня как заказ собран...мож я не туда смотрю???:(
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Подскажите пожалуйста, при оплате на Джиме в строке отправитель я пишу себя , а получатль это Джимаркет?

Наоборот :ag:
Receiver's Name - это имя и фамилия человека, который будет получать посылку.
Sender's Name - я пишу global. :)
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки, все привет!
1) Хочу поблагодарить вас за прекрасный сайт! Море полезной инфо!
Просто счастье какое - то! СПАСИБО!:ax:
2) Хочу задать вопрос, только тапками в меня не кидайте плз, искала через поиск, и ответа не нашла, а к сожалению читать полностью весь форум времени нет(((
И собственно вопрос, как рассчитать стоимость доставки с джима до двери в РФ (со склада производителя до склада джима все понятно, еще раз спасибо создателям!) а далее я теряюсь :ak: Прошу дать ссылочку на обсуждение в форуме, заранее огромное спс!

Джим отправляет ЕМС,вы когда будете складывать корзину и когда ее соберете для оплаты в конце у вас будет вес и сумаа заказа,выбираете ЕМС и вам автоматически показывает сумму доставки и итог,сколько вам нужно оплатить)))Т.е когда соберете корзину все увидите))
 
  • Like
Реакции: Kurnosaja

Stuja

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
26
0
0
Москва
Спасибо, я вчера разобралась, город вписала:) Сегодня прислали целую кипу писем, половина списка уже в пути, а половину отложили до 31. Очень приятно читать их послания, такие вежливые, за все извиняются, обещают помощь во всем:)
У меня вот какой вопрос возник. В адресной книге у меня теперь главный адрес неправильный, вернее не полный. Я его исправить не могу и удалить не получается. Пишут, чтобы удалить, надо другой адрес сделать главным, а вот как это сделать я так и не поняла. Все кнопки там вчера истыкала, а так и не поменяла. Может кто знает, подскажите, пожалуйста.

Скажите пожалуйста как вы вписали город

Stuja добавил 05.02.2010 в 16:10
Stuja, а вам посыль уже выслали?

не знаю,в Recent Order написано DomesticDelivered
в Overseas order написано International Shipping Fee Completed
 
Последнее редактирование:

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
помогите не могу объеленить заказ и отменить второй тгже не могу, пишет Total 2 Orders Selected. Would like to proceed combined shipment? я делаю да , а он не объеденяет
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Маша, там все очень просто: смотрите иероглиф на картинке и ищете его в списке :) Я обвела для наглядности название выбранных вами туфелек и такое же сочетание иерглифов в списке выбора. Сравните, они одинаковые :) Просто ты не на тот иероглиф смотрела :)




П.С. Все это совсем не сложно, скорее интересно. Дело практики как говорится :)

спасибо) да я и правда смотрела совсем не на то что нужно....я разобралась))))))) спасибочки=** я перед вами в долгу)
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
Викс, Все товары, которые ЕСТЬ в выпадающем списке, ЕСТЬ в наличии ( за исключением когда рядом с кодом написанно "аут оф сток" на английском). None не играет здесь никакой роли. Если вы нашли среди этих иероглифов нужный вам код, вы можете добавить его в корзину.

Лейсан добавил 12.02.2010 в 17:18
Марина 77777, Нет, это невозможно.
Хотя вспомнила, что можно, но с вас взимается комиссия, что-то в районе 30 долларов. Так что мне кажется целесообразней будет, этот кэш потратить на покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Викс

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки.. пока выбирала товары с буквами и цифрами-все было просто, но иероглифы-не могу найти ни одно сопадение :( я уже в пейнт копировала-увеличивала надпись, перерисовывала ее, но все равно сравнить с теми, что в перечне для выбора не могу! может я что-то не так делаю? я открываю понравившуюся вещь в новом окне, смотрю ее название (сверху подписана) и сравниваю эти закавырки в окошке с выбором. не получается:(

Делаете все правильно, мы все здесь только так заказываем:yes:
Давайте ссылку и какую модель хотите, вместе поищем :)
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Спасибо!!!:yes:
Мне так надо только один раз, просто мужу очень хочется какие-то крутые кроссовки:ay:, а сестре прям срочно (боится что ее вещички будут out of stok, уже так пару раз упускала понравившиеся вещи) хочется целый вагон шмотья - срочно надо потратить Новогодние деньги, терпения ноль у нее. Если все вместе - таможня накроет, если отдельно, кто-то будет обижаться:bu:.А я хочу обоим угодить.
Спасибо еще раз!!!!С Наступающим!!!:clapping:


Тогда еще вопрос. В окошке Delivery Info во второй строчке Select Shipping Address стоит моя фамилия, это принципиально?Или там все изменится, когда я на сестру посылку отправлю.
Еще раз спасибо:yes:
 
Последнее редактирование:

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
ура! мне поменяли e-mail. у меня мыло было на рамблере и письма от джима не приходили. писала им 2 раза-поменяли после второго письма. и о чудо! сразу же стали поступать письма о состоянии заказов.
девочки,у кого такая проблема как была у меня. Заводите мыло на других серверах и пишите в джим. Я на gmail завела. И на всех иностранных сайтах теперь на него буду региться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.