yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Подскажите мне,существует ли Английская версия сайта .Т.е можно ли заказать на виртуальный адрес в Великобритании?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Brenda,у меня был опыт возврата простой почтой.Посыль долго шла.Трек Российской почты не действует после пересечения границы.Вам нужно взять и заполнить спец. бланк ,в вашем почтовом отделении о розыске .Дальше ждите.Вопрос решается долго.В моем случае уже посыль нашлась и дошла,пока почта России делала свой розыск и сообщили новый трек.Пока ждете пишите письма на мейл почты Италии.(мне через месяц ответили,опять же когда уже небыло необходимости.)Ну хоть как то движение создайте,для своего спокойствия.Удачи и терпения
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
на йоксе все подешевело. я покупала сумку за 109 а она уже 89, вчера костиюм был по 165 а сегодня 149. в опчем я купила мужу костюм без примерки.


как думаете можно попросить деньгу - разницу в цене, покупала меньше недели назад сумку - обидно!
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Еще, буду очень благодарна, если кто-нибудь напишет про качество и размеры Paola Frani и Lupatelli:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Забрала в есм 2 посылки..одна коробка была нормальная..похожа на коробку..вторая овальной формы без углов и напоминала жабу которую переехал бульдозер..коробка размокла измялась и высохла в пути..содержимое было в пакетах так что не пострадало..Содержимое коробок большой радости не принесло..Мужу подошли и джинсы вельветовые Москино и рубашка Этро.Свитер размера L скорее на худенького 14л подростка чем на взрослого мужчину..ну а мне...хм..кроссовки 37 оказались велики..джинсы 26 неприлично малы..сначала мы вдвоем меня в них пихали потом лежа застегивали..я недавно жаловалась что дольчегабы можно б и 25 взять..белья комплект норма..и платье Барселона..что бы описать мои впечатления сразу сорри за некорректные выражения..вискоза джерси это что то очень тянучее и сопливо блестящее..расцветка казавшаяся позитивной оказалась сродни узбекской..спасает лишь безупречная посадка и то что очень приятное к телу..так что все как то так..:(
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
san4ik, но они хоть ведутся когда мы клянчим...я вот выпросила возврат доставки за три заказа...не бог весть какие деньги 90 евро но вернули...я не утерпела назаказывала всего а через день бесплатная доставка была..

Вот я про что и говорю, не разобравшись (на авось), сами виноваты и клянчите. Я не про юкс, много магазов и ебаевцев отказались от рашки не только из-за таможни, но и из-за отношения. Они терпят, идут на уступки, чтобы сохранить репутацию, потом, посчитав это не выгодным, просто отворачиваются. Звиняйте за нытье и прямоту, но как то так)))
Вот яркий пример на этой и предыдущей странице. Карта виза электрон..ээ.ээ.., да это основа основ....первой строкой везде написано во всех форумах написано, что карта должна быть с CVC кодом.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
belo4ka, я бы на вашем месте не стала торопиться с возвратом в юкс, вы ведь знаете владельца вашей посылки по крайней мере, и у вас есть 10 дней в запасе, чтоб дождаться когда ваша "подруга" по несчастью получит свою посылку, думаю есть шанс на процентов 80, что ей придут ваши вещи, тогда вы спокойненько обменяетесь через транспортную компанию посылками, а юкс вытреплете на возмещение затрат.
Если же ей придут не ваши вещи, и юкс согласиться возместить расходы по пересылке, то вы просто отошлете ей ее покупку, как ни как чел в Кемерово тоже пострадал :)
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Всем огромное спасибо за разъяснения :) а на почту мне почему-то ничего не приходит, зарегистрирована на сайте примерно месяца 2...но так ничего и не дождалась, только уведомления о заказах и счетах :(
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Девочки, а когда у них начинается тотальная, зимняя распродажа? Кто-нибудь покупал женские джинсы Москино, как у них с размерами? Мой размер, ОБ-97, ОТ-70, рост 174, в других марках беру w28l34.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
От 12 числа на таможне произошел коллапс что ли?? посылки от поздних дат идут и идут, а от 12 все висит. У меня от 17 числа экспорт, уже 22 импорт, а от 12 посылка с чужой вещью так и не проходит, и практически у всех тоже самое. Что там случилось то??

Ааааааа, и у меня тоже :bu:

Только я жду не из Италии, а из Испании, и не ЕМС, а обычную - и тоже посылка от 11 до сих пор числится как "не найдена" :ak:

Опять какая-то черная почтовая дыра :aq:
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Граждане,спасайте:выше уже спрашивала,пора ли в емс звонить по поводу посылки,ибо она трекалась 25 с утра в Москве.Теперь же на сайте написано,что о таком отправлении информации нет.Вообще.Куда мне звонить?На телефон горячей линии?
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Сумочка BRACCIALINI

http://www1.yoox.com/item.asp?YOOX=...7CD7&rr=1&cod10=45138756GC&sts=sr_salewomen80
понравилась,гламурная

Ещё пришли ботфорты Costume National
Супер высокие,качество отличное!
Что интересно,внутри тоже замша(двойные),отличного качества!
Заказывала 38 размер(думала маломерят),но оказалось,что сапожки полноразмерные.
Велики, пристраиваю
Хочу заказать,на размер меньше.
http://i023.radikal.ru/1103/14/cb61550583a4.jpg
Клевые ботфорты,на какой размер брали?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
karmensita, О! Любимый цвет! И длина! Всё-таки , я маньячка розового цвета и всех его оттенков! Сейчас на всех углах кричат, что это признак дурного вкуса:).
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
blackhair, конечно неприятно, если недостаёт вещи. Я Вам сочувствую.
Просто я перед тем, как заказывать меджународные посылки, много форумов начиталась и была "готова" к кражам. Читала, что часто гречку подсыпают, очень аккуратные разрезы делают и т.д. Но чаще всего воровство случается с техническими товарами, такими как видеокамера, телефоны, ноутбуки и т.д. Многие продавцы об этом знают и упаковывают эти товары более тщательно - фирменный скотч и т.д.
Одежда меньше подвержена воровству - размер, по-моему, не указан на инвойсах (а это вору не "на руку"). Поэтому, думаю, что нужно настороженно проверять посылки, в которых пересылаются такие вещи как кошелки, очки, сумки...
Хотя у кого-то и туфли пропадали...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nat-ka,
На размер стопы 25-25.3 VIC MATIE 39 босоножки большими не будут
Сегодня зашла померила сапоги (босоножек и туфлей не было). 39 мне на 1 размер большой точно, при том что обувь не на широкую ногу (в ширину ОК).

pelena добавил 15.04.2011 в 20:27
lenuka,
А может кто подскажет размерность DYED PRETTY джинсы и обувь FIORINA?
В поиск по теме - обсуждалось и одно, и второе.

pelena добавил 15.04.2011 в 20:30
alena65,
Разница во времени 2 часа.
Скидка на выборочные вещи: "selection of spring-summer". Сезонная на все должна быть в конце апреля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nat-ka и alena65

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Ох! Девоньки, спасибо!!!!:ax: Успокоили!!! :)
буду спокойно ждать)
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
продолжение:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 234
  • 3.jpg
    3.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 232
  • 4.jpg
    4.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 199
  • 5.jpg
    5.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 200
  • 6.jpg
    6.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 193

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Polisha, спасибо. тогда покупка , я думаю, откладывается, так как в наличии 38 и 40.
А Missoni маломерят или размер в размер? Я на форуме читала, что вроде размер в размер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.