Красивые и здоровые волосы: шампуни, стрижки и т.п.

dead_barbie

Заблокирован
24.07.2009
12
0
0
36
МСК
а я так и не могу его отыскать.
я блонда крашусь..волосы суховаты но хчоется всеранво попробывать
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Такие же волосы, волосины тоненькие (хоть и и темная шатенка). Пользуюсь ТОЛЬКО расческой TANGLE Teezer. Не выдирает волосы, отлично распутывает, не электризует! Для меня пару лет назад это была находка!!!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/01/05/thumb_5645905337.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вот-вот, у меня тоже такая же, не представляю, как я до нее волосы расчесывала :yes3: Влажные волосы ею расчесываю на ура.
наверное, не надо:ag: я покупала красный, так его никто домывать не хотел. выкинула к чертям:ag:
Я красный тоже выкинула :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Может у кого-то схожая со мной проблема. И кто-то тоже напишет свой опыт. Волосы густые, длинные, крашеные и волнистые. Туши свет, как помоешь. :bu::ag: В целом выбор шампуня сводится к возможности нормально расчесать волосы после мытья. Из того, что пробовала последнее время больше всего впечатлили Hip(французская марка), имеет кондиционер, который не надо смывать. И Масadamia, ее наверное все знают. Этой фирмы имеется и расческа. Говорят она даже для волос темнокожих подходит. Ну и мне более или менее. Не скажу. что прямо восторг.
Так же набрела в реале на японский магазин, понравилась щетка для волос с пропиткой или чем-то в этом роде против электризации зимой. Зимой очень наэлектризовываются волосы, приходится делать хвост или что-то еще.
Еще слежу, чтобы шампунь не создавал лишний объем.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Вот кстати, сейчас в голову пришло:ag:. Вполне возможно, что звезды голливуда пользуются конским шампунем, но не в целях оздоровления, а чтобы смыть безумное колличество лака для волос, геля и др. средств для укладки:ag: после тяжелого трудового дня:ag: Такой клей обычный шампунь плохо смывает:ag:, а конский шампунь да скрипа отмоет:ag:
А то все кинулись сразу лошадиный шампунь покупать:ag:, а им оказывается в голливуде лак для волос смывают, а не волосы лечат:ag:
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А я переодически пользуюсь шампунем и маской предназначеных для моей собаки:) Между прочим ими вылечила свои испорченные волосы!!!! :thumbup:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Я единственное смотрю растет луна или убывает, все таки луна сильно влияет на все живое...
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
vatrushka3, почему-то не удается посмотреть ваше фото апрель в профиль. пишут, что у меня недостаточно полномочий :)
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
У джойко мне больше всего, из опробованного, гидратор понравился. Который из серии k-pak. Вообще, он и lebel proedit зеленая увлажняющая - мои любимые маски.

Жанна, а они для чего? Может и мне нать?

St.Nata4ka добавил 04.01.2015 в 20:39
Может у кого-то схожая со мной проблема. И кто-то тоже напишет свой опыт. Волосы густые, длинные, крашеные и волнистые.
слежу, чтобы шампунь не создавал лишний объем.

Эхх, мне бы такие проблемы ;))))))
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Приведу в пример моего сына: у него очень быстро растут волосы и ногти. Ногти меня всегда в ступор вводят)))
Хавает стабильно на завтрак бутербродик с красной икрой, в день выпивает стакан молока минимум (иногда и пару-тройку), на ночь съедает йогурт, пудинг или молочный коктейль. Как растут ногти!!! ммммм мне бы так. Но я не пью молоко, никогда не ем йогурты и не ем хлеб.
Да, и еще он совершенно не упортебляет в пищу майонезы, кетчупы (ну раз в месяц с боем). Налегает на кашки, мяско...Собственно кушает натуральную пищу.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, а у меня натуральные светлые волосы. Хочу прям чуть посветлее, на полтона, есть какие-нибудь оттеночные шампуни или еще что, которые помогут? Сколько ни пробовала, натуральные волосы не берет, подходит только для окрашенных...
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
я увидела белый свет, когда стала расчесывать только сухими. Мокрые или влажные лучше не трогать.
А почему? Мне наоборот влажные проще расчесать. Но у меня волосы тонкие. Волнистые и мелированные
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
О, экстремалки!
У меня такое предчувствие, что скоро люди будут золотых рыбок ловить и цветики-семицветики в огородах выкапывать. Всё нужно, чтобы ЧУДО, чтобы моментальный эффект был!
Всё требует внимания, заботы, ухода и, конечно же, ВРЕМЕНИ! Ну разве сложно сделать маски на 15-30 минут (1-2 раза в неделю) ?! Очень замечательные маски из масел. Разве нет? Тёплое оливковое масло даёт потрясающий эффект!!! Уж поверьте мне, волосы блестят и оздоравливаются со временем тоже. Можно использовать и другие масла, комбинировать их, рецептов миллион, столько же и литературы на эту тему. Другой вопрос, если НЕОХОТА. То, тогда дерзайте!!!
А про будущее своё подумали? Про здоровье, к примеру. Неужели вы хотите выйти от врача с ярлыком неутешительного диагноза? Ведь это же всё проходит к нам в кровь! Вся эта вредоносная ХИМИЯ. Это не останется без внимания, организм ответит рано или поздно.
Дело ваше в-общем, а я вспомню напоследок мудрейшего Хайяма и перефразирую (уж, простите за дилетантство): Ты лучше волосы не мой, чем мыть их чем попало!)))
Любите себя:ax:
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
не прочесывает она, только верхнюю часть или частями, слоями.

Все верно, прочесываю прядями. Не очень быстро получается)) Но! В разы меньше выдранных волос на расческе. Я еще одной из них, самой старенькой, я расчесываю волосы, после того, как намажу бальзамом. Мин 5 потихоньку прочесываю, а затем смываю. Если не ленюсь проделывать это, то волосы потом очень гладкие и лежат волосок к волоску!Почти как в былые времена))
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
:bj::bj::bj::bj::bj:
Ну ты даешь:):):):)
А вот у меня другие претензии..Стригусь, я значит, стригусь этими горячими ножницами, а они паразиты (волосы) только знай себе растут быстрее прежнего.
Несмотря на это - рекомендую всем (хотя подозреваю, что я здесь последняя кто на себе это испробовал:):):)))
Уж больно хорошо стрижка выглядит..Вернее, я с волосами могу делать что хочу и как хочу - хотя наверное, все-таки в моем новом мастере дело:):):)

Я думаю, что тебе просто подфартило с мастером:yes: Хотя тоже попробую горяс=чие ножницы думаю через месяцок, потом напишу, и пусть только не начнет отмахивать моя коса до пояса:):):) Буду очень огорчена:ak:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
vier,Как эффект от пилюль? Хочу тоже попробовать? Сколько уже пропили?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Anyxcore, у меня была такая же маска тока для блондинок, зачётная вещь