ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Моя посыль" прибыла в место вручения" 25 октября, до сих пор ничего не известно- где она и когда я ее получу. Ни диспетчерская, ни справочная вменяемого ответа так и не дали.. Живу в 10 мин. езды от пр. Вернадского..Плевать им на эти сроки!
Я вообще первый раз заказывала EMS на РФ сайте кошелек - когда посылочка пришла, мне с почты вежливо позвонили и сказали, а не могли бы вы прийти за своей посылкой, чтобы нашим девочкам к вам не бегать :ag:. Я прям не знала, то ли плакать, то ли смеяться. Теперь ко мне идет EMS посыль с америки 13 кг :ai:, жду позвонят или нет.
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Я уже не знаю, что делать. Снова посылка EMS застряла в Москве с 18 декабря. Хотя написано, что покинуло место международного обмена EMS, а в моем городе почему-то так и нет. :( Обычно за 3 дня доходило :(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Номи, см. мое сообщение выше.

Руккола добавил 18.02.2011 в 14:35
Crazy_May, :boast:

Руккола добавил 18.02.2011 в 14:48
спросите также здесь в теме, может кто уже знает и в личку вам сбросит
:yes:знаю, сброшу интересный номер у меня есть


nastylady, Лови ЛС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nastylady

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Вот не соглашусь. В колонке "индекс получателя" указан мой индекс, а не Проспекта Вернадского

Приём 17.05.2010 13:29 Соединенные Штаты Америки 90503
Приём 17.05.2010 14:25 Соединенные Штаты Америки 90503
Прибытие в ММПО 18.05.2010 17:57 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 18.05.2010 18:01 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 23.05.2010 14:52 104010 Москва EMS 2.643 125373 Москва
Ralina добавил 24.05.2010 в 12:37

Вы правы, посмотрела свои предыдущие посылки, там "индекс получателя" написан мой, никакого московского индекса не было...
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Betty, спасибо, решил все таки на рабочий - вероятность больше (5 к 2) ))) Тем более в ems сказали что время доставки согласовыватся :)
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Девочки,посоветуйте,что делать!4 дня недоставляют посыль по техпричинам,звоню по бесплатной линии-сплошные отговорки!Доставку обещают каждый день,но конечно ничего не привозят-говорят-ну заберите сами!Сама ехать не могу!Телефон для жалоб,московский,не отвечает,питерской тоже!Они что по субботам не работают!На них как еще воздействовать можно???!!!:bu::aq:
 

LidaStr

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
10
1
0
г.Нефтеюганск
Девочки, привет! помогите, пожалуйста!

у меня был заказ с таобао, который попал на таможню. меня в городе не было-отпуск. мой МЧ сходил на таможню, где таможенник ввел нас в заблуждение, сказав, что б мы не переживали, посылка меня дождется и будет лежать еще пол года. я приехала в город, встретилась с таможенников, пришли на почту-а нам сообщают что посылка отправлена обратно.(истек срок хранения) (за день как мы пришли)
я звоню на горячую линию, мне рекомендуют написать заявление о возврате отправления адресату, что я и делаю. отправляю это все им электронкой, созваниваюсь. а сейчас обнаруживаю в своем почтовом ящике письмо-"К сожалению, возврат в Нефтеюганск невозможен, отправление возвращено по истечению срока хранения."
как вы думаете это на самом деле так? на данный момент посылка уже в СЦ Москвы. сотрудники работают с понедельника. на горячей линии приостановить ничего не могут. я боюсь что до понедельника посылка уже на китай пойдет. а ведь потом опять доставка на 4 тысячи? так?
ужассс
я готовлюсь к свадьбе и там декарации для нее. боюсь уже и по срокам и по деньгам, в которые выливается вся эта посылка.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Написала я письмеца по указанным здесь адресочкам (спасибо Miru), вчера мне с одной конторы написали - попросили уточнить мой адрес - указала еще раз - а сегодня - НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ - наша потеряшка от 23 ноября объявилась в МОскве - статус - "импорт" Уррррррррррра!!!!!!!! Надежда получить новогодние подарки к новому году возрасла в арифметической прогрессии. Спасибо Miru еще раз (думаю повлияли письма счастья)
такая же фигня!!! чесслово не верю своим глазам, но нашлись ДВЕ!! посылки, причем обе прошли таможню за 3 (!) часа и уже в сортировочном центре, завтра , надеюсь, заберу.
Мораль: писать, писать, замучать их письмами, чтоб в страшном сне снились! :aq:

wholly добавил 16.12.2010 в 11:14
а по какому номеру звонили по добавочному "2"?у меня 3 номера и везде добавочный "2" либо сбрасывается либо постоянно занят

ну я звонила по 744-55-44, доб 2.
Да, там занято постоянно и сбрасываются звонки, но там зато можно реальную инфу получить. Мне там сказали, что посылка на таможню ушла, в системе еще не отобразилось (по доб 3 девочка озвучила таблицу отслеживания), а у нее уже была инфа.
У меня статус "Импорт" не менялся неделю, думала, таможня задержала, а телеграмма-то может и не прийти (было уже такое, отправили молча назад посыль), а теперь движение пошло
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
и вот у меня сейчас посылка объявилась и снова этот стрышный индекс(
почему страшный? у меня джим всегда через этот адрес нормально доходил:yes:
А для меня бермудский треугольник - индекс 130100, посыль там неделю как на сортировке зависла :bu:, на ебей-форуме даже целая ветка этому злополучному адресу посвящена, чувствую не видать мне посылки до НГ :(
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
кто заказывал курьера на опред время, узнать приедет или нет курьер можно будет только накануне вечером или в этот же день с утра
В ответ получите "ждите.., скоро будет", говорю из личного опыта, так ка борюсь с данной службой постоянно, и по моему являюсь рекордсменом по жалобам на курьерскую доставку ЕМС по своему району (Москва,СЗАО, Тушино). Однако, вчера 15.02., случилось чудо, на найте ЕСМ, посыль значилась в статусе "сортировка", посыль я не ждала, но в 10 утра звонить курьер, и сообщает что посылка у него, и спрашивает "Когда Вам удобно будет её получить...?", ответила что с работы отпустят толь вечером, так этот замечательный человек, сказал, что немного задержится на работе, но обязатльно завезет мне посыль. Итог, посыль у меня, без ожидания,нервомотания, катания посылки в течении 2,5 недель по Москве и плевания на все жалобы, претензи и т.д
Разумеется, я сразу же записала имя этого чудо-человека и его телефон, теперь будет хоть какая то надежда на нормальное обслуживание:)
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
как я поняла никак нельзя на них повлиять. вообще никаких рычагов давления. Звонить бесполезно. Писать тоже. Вот бы конечно с каким -нибудь начальником там познакомитс или такого иметь в хороших старинных друзьях:)

Вообщем, забрала свою посылку сама. а ведь это деньги и личное время,они должны были мне зарплату курьерску отдать:)
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
У меня с 4 декабря статус - Прибытие в ММПО USORDA Соединенные Штаты Америки.
И все!!!

Посредник говорит, что в розыск он будет подавать только когда пройдет не менее 3 недель с момента отправки посылки.

Подскажите, пожалуйста, что делать? Прав ли посредник, или ему просто не хочется связываться со всем этим?
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
А я буду жаловаться... :af: И именно на курьерскую службу доставки. Уже 2 дня сижу дома как приклеенная, должны были вчера привезти, я зонила, уточняла. Смотрю вечером надпись "невручение". Позвонила им, говорят невручение по нашей вине. Пообещали привезти сегодня, ага, уже 18.00, конец рабочего дня... Звонила им, спец., оставляла телефон, что бы курьер связался. Результат пока нулевой. Посмотрим, что сегодня напишут. И еще мне очень понравилось, я говорю оператору, "Девушка, я уже 2 дня дома безвылазно сижу, даже с ребенком не гуляю, жду вашего обещанного курьера и что, он хотя бы может позвонить, предупердить минут за 5 до прихода?" На что мне ответили, знаете, у них сейчас очень много работы и п.э. они не звонят. Ну и чего делать? Самой туда ехать с маленьким ребенком у меня нет желания. Может кому пожаловаться...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Juma, ЕМС как гос орган всегда валит на кого-то другого, виноваты все только не они :ad:
 

olka15

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
0
0
москва
Помогите мне !!!!!!!!!!:ak:
моя посылка
Приём 22.11.2010 15:42 Китай 361006
Экспорт 24.11.2010 01:52 Китай CNBJSD

Сегодня уже 30!!!она в китае застряла? что делать???
:ak:
Внутрироссийский почтовый идентификатор EE..........CN
Принято к пересылке Нет данных
Отправитель Нет данных
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Посылка была отправлена Джимаркетом 10.12.10, сегодня ее получила, на коробке дата импорта (как я понимаю) 15.12.10
На сколько дней получается превышен допустимый срок доставки?

И еще вопрос, отправителем является Джимаркет или корейская EMS? Где смотреть сумму платы за пересылку, в интернет-магазине в разделе моих заказов? Им нужна какая-нибудь бумажка подтверждающая сумму оплаты за пересылку?
 

Гестия

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1 541
1 104
0
Электросталь
и до моей тоже когда доберутся!
ЕМС блин
вчера мне Лера с таможенного сайта ответила что только после НГ.
 

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Verozka,
maryYA, Все номера уже не вспомнить, но попробую хотя бы часть
8926-009-24-03 этот из последних, на который я дозванивалась и мне отвечали и давали какую то информацию, +7495-956-08-08 а с этого номера мне Ирина перезванивала.

LoveMeImFamou добавил 29.12.2011 в 22:17
Еще писала вот сюда galina.markova@emspost.ru, Марковой Галине. Она мне на следующий день ответила

28 декабря 2011, 15:01 от Маркова Галина <galina.markova@emspost.ru>:
> Добрый день, Наталья!
> Отправление EE972015049US обработано и заделано 25.12 в емкость (мешок)
> 1301004501497935, но отметки о передаче перевозчику нет, возможно из-за
> сбоев в системе.
> Воронежские коллеги предупреждены.
>
> С уважением,
>
> Галина Маркова
>
> Руководитель Департамента по работе с региональной сетью
>
> "EMS Почта России" -
>
> филиала ФГУП "Почта России"
>
> Тел. (495) 956-08-08, доб. 167
>
> E-mail: galina.markova@emspost.ru
>
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olessya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.