ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Мне чек от 15 августа так и не дошел, :ak:
кто с таким сталкивался, что можно сделать?
Чек на приличную сумму. Наша почта России так работает :(
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
olenenok27,адрес придется ввести, иначе никак... следующая выплата 15.08.12
График выплат:
Purchases Posted Between-- Big Fat Check Sent
Jan 1-Mar 31 -----------------May 15
Apr 1-June 30---------------- Aug 15
July 1-Sept 30--------------- -Nov 15
Oct 1-Dec 31----------------- Feb 15
 
  • Like
Реакции: olenenok27

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
А если через указанного посредника, то как она передает деньги? Переводит на мой пейпал или что?

Анюта и Наталья, день добрый!

На этот вопрос вам лучше всего ответит ваш посредник.
Если у вас посредника нет, вы можете обналичить свои бонусы чеком любом в банке в вашей стране или можете воспользоваться моей помощью - о чем я детально расписала в этом же разделе Бесплатное обналичивание кэшбек-бонусов с покупок в США

Удачи и побольше вам бонусов!
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Гриня, кто Вам такое сказал? Я ни разу не получала чек, что не мешает мне регулярно получать выплаты кэша на ПП. )))
Brilliante, комиссия действительно 0 %???Не обязательно как я понимаю слать письма в днепропетровск, если я в Иваново?Могу сделать все локально?
Где Вы увидели 0% ??? Там точно про 3 % идёт речь.
И учтите, ПриватБанк в Украине и МоскомПриватБанк в РФ - это 2 разных банка со своими условиями обналички.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Nastya83, прочитайте правила форума - станет всё понятно:

Коммерческие темы, партнерские ссылки, реферальные коды на форуме могут только Администраторы форума или другие пользователи после получения разрешения на это.

Внимание!!! в личном профиле участника, а также в его подписи запрещается размещать рекламные ссылки, названия сайтов и фразы связанные с коммерческой направленностью участника.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, подскажите,пожалуйста,если Ebates отправил деньги на мой PayPal -то они (деньги) автоматически должны появиться в моем аккаунте PayPal ? И сколько времени обычно проходит,прежде чем деньги поступят?
Я, к сожалению, пока еще не знаю))) поскольку я еще не счастливый обладатель Кэша - мне еще не перечислили.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Катринкааа,если вы житель РФ - просто укажите в своем аккаунте на ебейтс в Cash back method - PayPal, укажите свой е-мейл, который привязан к РР и нажмите кнопочку зеленую Update. Все... эту страничку в аккаунте ебейтса можно закрывать:) Никуда ничего писать не нужно.:yes:
 
  • Like
Реакции: Катринкааа

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ledi_X, вот даты перечисления средств: соответственно, в первой колонке периоды, в которые вы осуществляли покупки через ебейтс, во второй колонке дата перечисления этих кэш-бэков вам на счет в РР(отправки чека)


Purchase Period Payment Date
Jan 1-Mar 31 = выплата May 15
Apr 1-June 30 = выплата Aug 15
July 1-Sept 30 = выплата Nov 15
Oct 1-Dec 31 = выплата Feb 15
 
  • Like
Реакции: Ledi_X, PVall и Oluko

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
и у меня 15 ноября(( Блин, я еще ни разу не получила от них ничего! шарашкина контора какая-то..
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
как удалить ненужный аккаунт, подскажите плиз?

написала им про оплату кешбэка, они мне в ответ, что мы считаем что у вас два аккаунта, завела я его давно, но когда пыталась адрес почты поменять, не нашла где, решила не париться, сделать новый акк, и покупки совершала через него, объяснила им, мол удалите его, не пользуюсь им и пароль не помню, они мне в ответ позвоните мол, я говорю плохо знаю инглиш, они мне все равно позвони, ну вот как с ними теперь решить этот вопрос?
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, раньше после того, как через Ebates на сайт заходила и делала покупку, приходило письмо о том, что % вернется в течение нескольких дней(уже не помню), а теперь просто перекидывает на сайт магазига и все... ничего не возвращают... в чем дело? может я чего-то не понимаю?:bw:
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Зарегистрирована на Ebates, но сегодня забыла через него зайти, чтобы сделать покупки. А можно ли как-то написать им что в таком-то магазине была покупка, прошу сделать кэшбек?
 

Zaz

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
12
0
0
Москва
В заголовке темы написано возвращают с asos. Но в списке на ebates асоса нет(((
Что такое с этим?
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
а как ? где нажимать?) Я получила письмо 13.11 от них -Congratulations on earning your Big Fat Payment! эти деньги еще с весны лежат:ak: , но деньги так и не поступили в ПП.

на ebates.com в ожидании-0, сумма выплачена, куда они ушли?
вот и у меня то же самое
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Сделала заказ в магазине, а утром вспомнила, что на ebates забыла зайти перед этим. Зашла открыла билетик в этот магаз. Получилось одной датой, но естественно билет позже. Вот интересно сделают они возврат? Или уже все, поезд ушел? Никто не сталкивался? Писать им стоит?

русские вы такие русские :ag:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Машенька, на этот счёт уже поздно тогда....
Но как говорят, где-то теряешь, где-то приобретаешь
Не стоит вешать носа :ad:

Я и не вешаю!:ad: Спасибо за ответ :ax:, ты вообще наверное не отдыхаешь!?
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Еленка8, на сколько я понимаю на карту их не вывести. Если только потратить, оплачивая покупки с ПП.
А не подскажите в течении которого времени у вас деньги с ебатес перекочевали в ПП?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.