wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ну у бика и выбора горааааааааздо меньше:) я все понимаю, но просто они в обещанные сроки не укладываются, значит, нужно штат работников увеличивать. я понимаю, если бы они хотя бы не врали. так и думала, что с этими уггами проблема будет:(

а то сообщение я написала просто потому что очень приятно, что хоть так оперативно сработали:) решила поделиться радостью;)

с хусом вообще уже лучше не связываться, они стали хуже работать.
:)
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Мусенька, да, надо будет заглянуть))) Только это же ВВЦ, наверняка цены будут в несколько раз выше несмотря на китайский треп "цены будут такие же как на сайте и в ВВЦ Москвы будет проходить выставка" :bu:

Кстати, может это они имели ввиду когда говорили про склад в Москве? :( Или может это как раз благодяря тому что будет склад...:bn:

Ну в конце февраля станет понятно :popcorm1:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
извините за глупые вопросы...но я вообще не понимаю как действуют эти 3$,как скидка или как денежное вознаграждение?)
я вот выиграла карту и сарафан,за доставку оплатила картой и + скидка 1 доллар,то есть сарафан мне вышел вообще даром
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
Девочки, привет!

А кто-нибудь заказывал только бижутерию?
Хочу набрать немного, вот боюсь, что посылка маленькой будет и проблемы будут с доставкой (не отправят, потеряется у нас на почте и тд...) или я зря волнуюсь?

Поделитесь опытом, плиз!
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
А поинты на деньги меняются которые с яйцами выигрывали или которые за заказы начислялись?
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Меня эти гады тоже обманули со скидкой 15 баксов. Специально не отправили замены, хотя все в наличии, чтоб заказ меньше стал. Уроды! Главное что не отправили именно то, из-за чего я заказ делала. Все, теперь точно больше ничего у них заказывать не буду

а заказ статус шиппед? минус в балансе?
Блин, мне одной чтоли так особенно "повезло"... Сначала шиппед и минус в балансе, потом аншиппед и заказ неоплачен. Причём с баланса минус так и оставили)
Не хочу доплачивать, если они его и правда выслали и тот трек мой, но теперь мне на него медитировать чтоли месяц... А если они отправили только одну кофту какую-то, а за остальное ждут пока доплачу, то ведь даже диспут не откроешь... Как узнать-то отправили или таки нет))) Само-собой они ждут моего "ааа, фиг с ними", но как-то блин уж совсем чистый обман. Просто взяли и убрали из заказа туфли, просто так.
 

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
именно.....:(
лучший наш вариант- наказать их рублем-долларом: просто его им не давать! они же не одни в Китае с инета продают.....:ad:
Девочки, ко всему прочему, Вы заметили, как они деньги возвращают на баланс, если вещи нет:
Заказала 7 вещей обычной почтой, из которых не оказалось одной стоимостью 2,97 весом 250гр. Вернули на баланс 4,95, т.е. 2,97(стоимость вещи)+1,98 (доставка)!
Теперь посчитаем:
1,98= 0,99+0,99 - т.е. это за доставку 200гр (причём не из расчёта, что первые 100гр- 1,99 стоят!)
А если заказать эту вещь одну, то за доставку берут:
3,97= 1,99+0,99+0,99! как за 300гр
Это называется: кручу-верчу всех обмануть хочу! Все округления и расчёты в пользу продавца! Так ещё и не уважают покупателя, которого так надувают!

Я в шоке, что они нас со всех сторон обманывают! :ai: и их до сих пор не прикрыли...
 
  • Like
Реакции: SuperCat и tigr-ledi

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Ой ! Терпения у меня хватает, у меня посылка с ебея уже 15 дней не импортируется, просто переживаю, тогда вы меня успокоили, буду ждать!
 

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
Ой, девочки, а я на Wholesale, наверное, уже не смогу вернуться. Пока они морочили голову с доставкой - нашла много других сайтов. Сегодня увидела темку про то, что стоимость доставки снизилась... зашла сравнить. Вот такой поясочек, только чёрного цвета, я вчера купила на ebay за 2,99$. Кроме всего прочего, доставка бесплатная (на Хусе мне только доставка обошлась бы в 2,99$), в Россию отправили уже сегодня плюс положительный отзыв в моем профиле продавец написал. После этого с Хусом, где за дырявую кофту издевательски вернули 3$, связываться совсем не хочется что-то....
 
  • Like
Реакции: maribriz

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Pumpon, цены намного дешевле!!! На хусе одна сумка стоит 12,16 долларов, а тут всего около 5 с чем-то!:ai:

Celesta добавил 26.08.2011 в 22:11
Pumpon, а что заказали,если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
я оплачиваю по курсу своего банка
А у меня почему то теперь нет такого, раньше тоже так оплачивала, а теперь на выбор
Use PayPal's conversion process to complete my transaction using my card's currency.
у них 1 Russian Ruble = 0.0344095 U.S. Dollars , или
Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Эти поинты нужны что бы получать скидку на товар от 5% до 15%.
в другой теме сказали, что это на статус не влияет.... кто-то даже сказал, что это справедливо. а мне кажется, лучше бы влияло - эта возможность ведь всем дается, никаких ограничений и ущемлений

Kristi+ добавил 20.04.2011 в 09:48
была тема - вещи, проверенные временем - куда исчезла?

Kristi+ добавил 20.04.2011 в 10:00
____________________
девушки, или это чудеса, или меня обманули - заказ собирают 15 день - пишу в чат, вытребовала треки, хотя статус заказ еще "подготовка" - проверяю треки - 14 числа (сегодня 19) поступило на почту Китая :ai: либо треки не мои, либо случилось чудо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.