Магазины, принимающие российские карты

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
девочки,а esprit.com (USA) принимает наши карты? перелопатила нет, одни пишут,что да,другие-нет. подскажите плиз:(
Я видела в списке прошедших оплат по Шипито, что приняли русскую карту и без проблем отшипили.:)
 
  • Like
Реакции: mnf

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
прошу очень помочь опытных людей.
меня оченьт интереует сайт Old Navy
недавно попробовал выкупить с своей сберовской visa покупка совершилась, платежка прошла, но через пару дней пришла смс отказ, я так понимаю деньги заблокировали, билинг и шопинг адрис указывал один shipito, очень нужна помощь, как вернуть деньги и как прикрепить правильно карту к сайту, чтобы в дальнейшем можно было совершать покупки
Извините, только что пришел из банка... как выяснилось получилось целая история...
я оформил заказ, с меня взяли деньги ..... и типа все оплачено, а на сл день пришла смс, что эта же сумма не прошла, в банке мне только что сказали, что был запрос 2 раза.... т.е. сначала у вас сняли деньги эти... потом когда они пытались 2 раз снова их снять с карточки, там не было этой суммы и поэтому пришла смс в отказе, а по сути проплата прошла и типа ожидайте покупку.... вот так..... будьте внимательны Господа, магазин по какой то причине перестраховывается и пытается с вас снять повторно ту же сумму за заказ
 
Последнее редактирование:

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
zlodeyka, принимают, но по-моему не все проходят. Для Сбера нужно брать одноразовые пароли.
 
  • Like
Реакции: zlodeyka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Cappuccino, а если биллинг написать Шипитошный, как мы это делаем в 6рм и других магазинах? Хочется попробовать, но страшновато)))
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kri-sti-k

golivec

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
7
0
Одесса
может чилдрен сменил гнев на милость..надо попробовать еще!!спасибо

golivec добавил 14.12.2011 в 20:04
По сайту Дисней прошла оплата нашей картой(Украина.Приват банк,Виза классик-виртуальная).Но есть одно но:оплату получилось сделать воспользовавшись скидкой на фришипнг,а скидка купона на 20% не прошла.вернее прошла,но они написали что данная скидка возможна только для тех у кого есть типа карта Виза диснеевская.я убрала скидку и всё получилось.Билинг по карте(страну выбрала германию),шипинг американский-посредника!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenyou333

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Endless.com- принимают. Доставка на адрес посредника один день. Вчера вечером заказала на адрес Наташи детскую обувь, сегодня она написала, что уже получила.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, кто знает http://www.fragranceshop.com принимает наши карты? Украина у них в списке есть, но когда регистрируюсь, пишет проверите биллинг адрес:(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, может кто-то делала заказ с tanai.com. Как там расплачиваться, какую доставку нужно выбирать, за любую информацию буду благодарна, я новичок поэтому мне очень нужна ваша помощь!
Тема тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5299&highlight=tanai.com
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Trace

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
Девочки, не подскажите, джуси кутюр juicycouture.com принимает карты наши? какой лучше биллинг указать свой, или шипито?

Vendi_ добавил 10.02.2011 в 01:46
Девочки а джуси кутюр принимает наши карты может кто сталкивался? В сомнениях какой адрес указать, свой или шипито
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Jenne, OldNavy российские карты принимают, но биллинг придется писать американский (посредника). Если заказ попадет под проверку (это обычно с заказами дороже 200 долларов происходит) то могут тормознуть заказ и подтвердить биллинг - в этом случае надо написать им реальный, объяснить, что не могли указать, т.к. правильный ввод российских адресов у них невозможен. А можно не дожидаясь проверки написать им такое письмо - тут на Ваше усмотрение.
Кстати, в ветке по этому магазину на этот счет все подробно расписано.
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
PANZHELIKA, деньги на Вашей карте не сняты, а просто заблокированы (т.е. при оплате сайту эти деньги блокируется, а после отправки товара, списываются).
Теперь все вопросы в Ваш банк. Обычно через месяц банк сам их вам разблокирует. Если не хотите ждать, обращайтесь в свой банк. Я обычно отправляю письмо на мейл, в котором сообщаю, что такого-то числа, оплатила такую-то сумму такому-то магазину, но т,к, они отказали мне в покупке, то прошу эту сумму разблокировать. И прилагаю письмо с отказом (обычно сайты присылают)
 
  • Like
Реакции: Renochka

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Endless.com- принимают. Доставка на адрес посредника один день. Вчера вечером заказала на адрес Наташи детскую обувь, сегодня она написала, что уже получила.

Билинг и шипинг у вас какой стоял?

Я вот думаю билинг и шипинг Шипито пройдет у них????Мне этот магазин очень нра, но по своей карте ещё не оплачивала...