Магазины, принимающие российские карты

Serlich

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
7
0
0
Х-М
да, я им вчера отписал, что согласен на первый метод. седня пришел ответ

=Thank you for your follow up. We look forward to hearing from you soon!=

я просто немог понять технологию подтверждения... а то что основная сумма за товар и шипинг была списана скарты, к этому резервированию не имеет отношения??
нужно узнать в банке именно про ту сумму, что до 5 долларов??? и отправить им?

а для чего это все...?

заранее спасибо
 

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
Очень жалко тратить время на формирование заказа, чтобы потом не приняли карточку...:af:...

Если в этой теме не найти ответа, принимает ли наши карты магазин, можете смело написать в его службу поддержки письмо такого содержания:

Hello!
Do You accept the Russian
(Ukrainian, Belarus ...) Credit Cards?
I would like to buy some items.
Thank You.


Контакты магазина можно найти на его сайте в разделах Help, Customer Service, Contact us и проч.

Alena15, меня интересуют магазины, которые не отправляют в Россию, но принимают наши карты)
экономическим английским владею хорошо, но не везде есть инфа по поводу карточек (хотя у меня карточка международного банка..но увы и ах)

Alena15, ре не дает искать инфу...уходит оч много времени..а щас..вот магазинчики все посоветовали..уже легче

___________________________________

Еще один быстрый способ проверить, принимают ли наши карты и есть ли к нам доставка, - кинуть что-нибудь в корзину и перейти к check out. Если предлагает регистрацию, то зарегистрируйтесь (можно с липовыми данными) и уже потом перейдите к billing address. Иногда при сборке заказа под логином гостя (check out as guest) может не показываться весь список стран.
Такой способ проверки занимает не более 5 минут, а вот ожидание ответа на вопрос "а этот магазин принимает наши карты?" может затянуться надолго.
 
Последнее редактирование модератором:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
подскажите пожалуйста принимаю ли наши карты эти магазины? (если отправлять на адрес шопфанса)

1. drugstore.com
2. lankom-usa.com
3. hotmiamistyles.com


Заранее Спасибо за ответы) и в биллинге лучше писать шопфансовский. или свой российский?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Скажите, а что Target уже не принимает наши карты? Месяца два назад делала заказ 9 шиппинг сша, билинг украина) заказы проходили без проблем. Сейчас пыталась оплатить двумя картами приват банка - заказы удаляют.

карты принимает. Таргет уже не доставляет на форвардинговые компании - посредники. Только на адреса физ. лиц. Я уже им звонила - выясняла. Причем - категорически.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
Девочки,очень хочу с сайта crocs.com Говорят,что перестали принимать карты.Но,знаю(вижу на другом сайте)орга,который работает тока своими,российскими карточками и на этот сайт заказы тоже принимает.Кто знает,подскажите.Принимает таки или нет?

Делала заказ в начале февраля оплатила своей картой Мастеркард (извините что на русском)
 

mariya2809

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
46
43
0
blagoveschensk
  • Like
Реакции: gladiol

Valeola

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
6
0
0
Москва
подскажите пожалуйста хороший детский магазин, принимающий наши карты!и еще вопросик, Амазон в Россию напрямую шлет посылки?
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
  • Like
Реакции: irismart

grevcova27

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
43
2
0
Украина, Донецк
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, может кто-то делала заказ с tanai.com. Как там расплачиваться, какую доставку нужно выбирать, за любую информацию буду благодарна, я новичок поэтому мне очень нужна ваша помощь!
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Подскажите "Новичку", раньше заказывала с www.macys.com с помощью посредников. Давно не заходила на этот сайт. я так поняла, что они принимают Наши карты к оплате, но адрес должен быть "американский":ah:?

И еще... в какие выходные "черная пятница"? она уже прошла
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
подскажите, пожалуйста, могу ли я украинской визой оплатить заказ в американской или английской Икее?
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Ialexandra, серьезно? А форум полистать? :)

Асос, 6пм, Амазон, Сьера, Идиль, ВС, гэп, форевер, заппос, урбаног, картерс, джимобори,чилдрен(принимал, сейчас проблемы через раз доставляют на адрес форварда), Олд Неви, Нордстром и Эпл - принимают наши карты.
Холлистер, Абер, Левайс - нет.
Коламбия тоже принимает через раз, как повезет.
Остальное не знаю :)