moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Спасибо! Ввожу после корзины использовать иностранный адрес и подтверждаю и опять меня выбрасывает в корзину, что только я уже не делала. как миновать этот раздел?

Вы должны свой адрес (который ввели заранее) выбрать. Он выбирается?
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Похоже, английский сайт приказал долго жить... И ссылка на него с китайского исчезла.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
:ah: Спасибо, Ольга! Я не жадная! :boast: Понимаю, что это хорошая информация, кто знаком с качеством вещей Ванкл и Мунбасой и знает Таобао. Ну и для кого-то это работа... тоже знаю... Лишь бы во благо! :sun_bespectacled::curtsey:

agasha добавил 03.06.2012 в 16:39
Ох... Ольга... :bt: такая МЕДАЛЬ :bd: и вся моя :pleasantry: я к ней и так... и эдак... :169: ноготком... лизнула... на зубок... :tease: а потом хрясь! и себе на хгрудь :super_smilies063: еле выбралась из-под нее :super_smilies062: кайф словила! :big_smiles_125: непередаваемые ошчушчения :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schprossa и Фель

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, караул!
формировала большой заказ, там более 40 позиций. решила на два разделить. разделила, сформировала заказ, оплатила, потом второй. а потом смотрю, мне посчитали ВСЕ, что было в корзине за последние несколько дней! там даже 5 бюстов одного цвета и размера есть(((( что делать? есть шанс, что отменят заказы? там еще бонусные были почти 400ю и купон(((
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Не, ... ну это уже заговор какой-то )))) ей богу... нету у меня и впомине такого письма про 20%... я бы быстренько их применила ... наверное их и так устраивает как я заказываю ... зачем мне 20% )))

SNM, вопрос про эти 20%: Они тока в системных сообщениях отображается или на личный майл дублируется такое письмо?
 

AqWaW

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
Russia
А если речь идёт о комплекте скажем из нескольких предметов, например, 2 комплекта по 3 футболки в каждом? Сколько таких комплектов можно заказать, чтоб у таможни лишних вопросов не было?

На счёт купона на скидку за комменты - им надо письмо написать чтоб прислали код купона или они сами пришлют (если так, то как скоро)?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, а мне кажется повышение цен связано с когда то глючным кодом на 5 дол. который скидывал больше чем 5. У меня этот код сработал, но меня потом попросили доплатить, а при втором заказе этот код скинул мне 30 дол, скидка прошла и доплатить не просили, а если учесть сколько у них заказов и каждый ввел по этому коду- убытки очевидны. Да и в этой теме девочки писали о странной скидке, которая вместо 5 скидывала 30 и больше дол.
Вот и реабилитируют свои убытки за счет повышения цен, на китайской же все по-прежнему. Ну, это как предположение.
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Для себя решила, что ну ее эту бесплатную доставку непонятной почтой, лучше бОльший заказ сделать и быстрее его получить!
Это как?:ah:Я просто хочу заказ сделать, а что-то боязно. Хотелось бы с большей вероятностью получить.
 

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград
Девочки,а вы не пробывали набрать на 60$ . Доставку они всетаки считаю? Может прокатит?:)

nelek1978 добавил 06.10.2011 в 23:00
Девочки,а вы не пробывали набрать на 60$ . Доставку они всетаки считаю? Может прокатит?:)

Я не совсем поняла по их доставке. Вот нашла: Standard shipping (average 10-16 business days; Free shipping on orders of 59USD; 12 USD per order)
Expedited shipping (5-8 business days; Free shipping on orders of 125 USD; 25 USD per order)
Express shipping (3-5 business days; Free shipping on orders of 155 USD; 35 USD per order)
Перевод таков по Гуглу: Стандартная цена (в среднем 10-16 рабочих дней; Бесплатная доставка по приказу 59USD, 12 долларов США за заказ)
Ускоренная доставка (5-8 рабочих дней; Бесплатная доставка по приказу 125 долларов, 25 долларов США за заказ)
Экспресс доставка (3-5 дней; Бесплатная доставка по приказу 155 долларов США, 35 долл. США за заказ). :bu:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
а уже при чекауте можно посмотреть свой список доступных купонов и поставить галочки, пока система дает.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
KLUBNICHKA, cпасибо! Оплачивала 16.11, отправили только вчера. Долго. Переписывалась с ними очень долго. Заменила на кофту для мамы и бюст себе вместо вещи не в наличии...Вот, жду...
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
А что это за зверь такой - карта Кукуруза??
Если у вас есть салоны Евросети,то там вы можете оформить эту карту.Возможно еще где это делают,но я не знаю.Эта карта мастеркарт ее можно привязать к палке или же просто оплачивать инет покупки. Вот сайт ...

http://kykyryza.ru/
 
  • Like
Реакции: Valeri_Power

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
OreshkAa, Вы так еще не получили посылку? Я сама жду еще...Уже оч. интересно посмотреть, что там...
А полотенца кто-нибудь брал? Они не тонкие? У меня бабушка грезит китайскими полотенцами, просит давно уже...Вроде бы на мунбазе есть какой-то набор...
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Вечер добрый-) жалько конечно , что кончились 20% скидки.. сразу стало грустнее..
Хотела задать такой вопрос:
замеры вещей написанные в таблице и вещи в реале отличабтся замерами?
столкнулась с тем , что заказала платье размера М ( не себе) померяла его и на свой ОГ 94 я его одела оч спокойно, хотя по таблице пишут , что М- это изделие в груди 90см. это чтож такое за обман?? так и в остальных вещах? они вче чуть больше , чем описаны? подскажите пожалуйста.
а то как шарахну в заказ Л-ки а потом будут велики-(

Надо делать замеры не с себя, а с со своих вещей. там приведены размеры одежды. я выбирала майку, сделала замеры своей, идеально мне подходящей и сравнивала эти цифры с таблицой. все получилось идеально!
 
  • Like
Реакции: Свет-ланка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.