Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Brida, я все время пишу на CustomerCare@VictoriasSecret.com
А письмо (автоматически которое приходит) о том что они ответят на ваше письмо в течении такого времени, вам приходило?
"e" лишняя после @
 
  • Like
Реакции: Brida

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
девочки, подскажите если заказать упсом посылку числа после 20 декабря когда придет? в смысле по практике, что у них с доставкой и праздниками?
 

eli-ada

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
34
23
0
Казань
Candy., спасибо, я так и поняла уже, но лишний раз убедиться все же не помешает :)
 

naxx

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
40
0
0
Санкт-Петербург
AnastaSea,
Спасибо огромное
буду до 250 подгонять, это без таможни надеюсь

naxx добавил 13.03.2012 в 14:37
Скажите, а 23,1 $ реально что-нибудь подобрать или можно не пытаться
А почему так много кодов многоуровневых, а даты разные?
Спасибо, всем огромное
Если одного цента не хватит, скидку не дадут, а если больше на несколько центов , то доставка дороже , правильно
 
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Такая надпись под вещью что означает? Подскажите...

This item is expected to ship on 4/10

iliasova добавил 13.01.2011 в 19:41
В виш листе пишет- Backordered Until 4/10
 
Последнее редактирование:

Тувия

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
10
79
0
Тверь
Девочки, помогите, пожалуйста, не знаю уже что делать. После того, как подруга позвонила в Вики и все подтвердила мои адреса, и статус заказа изменился на В процессе, мне пришло уведомление из банка, что операция по списанию прошла успешно, я вздохнула с облегчением. Через несколько часов опять приходит сообщение, что транзакция не разрешена(видимо, потому что к тому моменту еще не разблокировали карту). Звоню в банк, спрашиваю, когда разблокируют(вчера звонила), говорят сегодня во второй половине или завтра. С утра сегодня написала письмо в вики, чтобы опять попробовали деньги снять, но теперь у меня недостаточно денег, потому та сумма, которая списалась на самом деле была заблокирована. Не понимаю, что делать((( ждать, что само пройдет? Ил писать в Вики, чтобы разблокировали ту сумму и попытались снять заново?
 
Последнее редактирование модератором:

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Это значит (дословно) "очистка". Типа очищают склад :)

Т.е. этот товар не просто имеет скидку, а имеет максимально возможную скидку...
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Корица22, общий месячный лимит на покупки со всех магазинов из-за границы - 1000 евро и вес покупок не должен превышать 31 кг.
При доставке UPS дополнительное ограничение 200 евро на заказ.
т.е. либо можете заказывать любыми суммами через почту россии, соблюдая лимит 1000 евро и 31 кг в месяц, либо заказывать UPS, но каждый заказ не должен превышать 200 евро (это уже вместе с доставкой).

AnastaSea добавил 12.12.2012 в 20:35
LawLess, проверьте на сайте, в самом заказе напротив каждой позиции написано Shipped on? Если везде, то вам все отправили.
Так же можно посмотреть в письме в подтверждении, которое приходит на почту, если все позиции In Stock, то волноваться я думаю не стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Корица22 и LawLess

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Гуру, спасайте. Как мне отменить заказ, по которому уже сняли денег?
Или поменять размер в оплаченном заказе?
Операторы, говорят, что поздно, хотя ещё суток не прошло.
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Crazy mama, спокойствие,только спокойствие (с) Карлсон.
подождите 2-3 дня и делайте заказ.Тогда посылки точно не встретяться.

а деньги и не снимут. Это же ИХ косяк,что не тот размер. Считайте это подарком.
или уже заблокировали?

насколько помню, когда ошибка с размером, ВС пишет чтото типа отправьте вещь нам или оставьте себе и уничтожьте..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sisterkat, да на клиранс постоянно скидки, а распродажа - это распродажа! ))) Больше конечно, ажиотаж, правда моделей в первый день гораздо больше и размеры все есть, но очень быстро разметают, из корзины вытаскивают. Многоуровневую уберут, как обычно в распродажу.
Можете тему полистать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=870
Из постов понятно общее настроение от распродажи - кто-то ждал бОльшего, кому-то нравится.
Но из-за отмены многоуровневой, нам не очень выгодно покупать на распродаже - дорогую доставку-то никто не отменяет.
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1 и Sisterkat

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девушки, мне кажется, Tory немного неверно вот здесь написала, в теме "Читать всем! Стоимость и особенности доставки VS" , или это я уже совсем сбилась с толку. Тема закрыта, поэтому я не смогла написать там http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3423#post3423

Tory:
"Вид доставки определяется вами при оформлении покупки, НО
VS не соблюдает это и отправлет посылку так, как им удобно.
Сколько бы писем им не писали по этому поводу...
В связи с этим ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ:

Не заказывайте товар на сумму в конвертации на курс доллара свыше чем 5000 руб.
И не делайте по два заказа в неделю на одну карту!!!
Иначе вы попадаете на таможню.
Для изучения подробностей читаем полезную статью про таможню, и все что вас ожидает при общении с ней здесь"


Почему нельзя делать заказ на одну карту? Ведь ограничения 1 посылка в неделю 5000р UPS и 1 посылка 10000р обычной почтой - касаются именно получателя. Разве нельзя оплатить своей картой, например, 3 заказа на разных получателей: маму, себя, брата? В общим энное кол-во заказов на разных получателей, но оплаченные моей картой?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
ksio, sale - скидка меньше, клиранс - распродажа коллекции, скидки там больше.
и то и другое можно посмотреть в одном разделе, Sale+Specials
 
  • Like
Реакции: ksio

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого-нить прошел код stylish (б/п доставка) на платья?
чтото он никак не хочет добавляться.
а на сайте написано, что он мало того, что действует для всех стран, так еще и может сочетаться с многоуровневой....

springwind добавил 26.08.2012 в 01:23
from_DI_with_love, вам надо просто обновить страницу. У меня мозилла и опера и обе так виснут, я уже не жду, сразу обновляю и ура.)))
 
Последнее редактирование:

Jenevjeva

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
4
1
0
Волгоград
Jenevjeva, Тот что кэнселлед - поглядывайте на сайте - мало ли, может появится. А второй ждите - мне один бэк отправили с задержкой на неделю. можно написать - спросить дату отправки и причину задержки, что-нибудь да ответят.
Спасибо за ответы, написала им письмо - ответили что отмена по обеим позициям так как не могут снять деньги с карты. Это странно, так как первый раз по основному заказу тоже не сразу, но все же сняли деньги. Необходимая сумма на карте есть сейчас, но снова проблема, и я так понимаю кол-во попыток они исчерпали. Предлагают заново заказ сделать. Так получается эти вещи две были бы досылом, а теперь мне что же делать - платить за доставку полностью если заново заказывать??
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Весь день ищу ищу тут на форуме информацию. устала. будьте добры скажите...
думаю многие заказывали тапочки с бантиками #250-607 на какой русский подойдут L, просто я уже их заказывала но S на 36 максимум...они очень маленькие( а XL нет в продаже(мне надо на 39,5 русский
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.