Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
irinareds, питательный по идее должен пойти на ночь.
вот отзыв есть, девушка пишет что он от 20 лет, а в другом месте я прочла, что от 30..
 
  • Like
Реакции: irinareds

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Про масло забыла - у меня такое MISSHA M Perfect Deep Cleansing Oil 105mL for BB Cream Девочки, что скажите, не самый плохой выбор?
у меня такое же недавно закончилось. мне очень нравилось, купила бы еще, но столько хочется еще попробовать, поэтому заказала уже другие) но сравнивать я могу только с KANEBO NAIVE Makeup-Off Oil Cleansing Oil. тоже нравится, миша просто дороже мне обошелся)

Arlett добавил 15.01.2012 в 22:39
Потом, пришедший в последней посылке MISSHA M Signature Real Complete BB Cream #23 /20ml ...Подождала минут 15....ну, не знаю:ai:Ну как-то эффект не тот. Или я много хочу, но лицо как-то не сильно изменилось. Может в этом и заключается эффект - кажется, что ты даже и не красился:) Тон мне очень даже подошел. А в остальном... Будем искать, как говорится в одном популярном фильме:)
вот мне этот эффект очень даже нравится, когда выравнивается тон кожи, но не заметно что у меня тональник)
И вобще, мое мнение, что даже в люксовой европейской косметике надо искать "свое", что-то больше подходит что-то нет, это же касается и азиатской косметики
 
Последнее редактирование:

Натаис

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: era111 и Фель

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Laila777, Вам бы ДО ББ-кремов уход подобрать чтоб убрать вот эти проблемы:
у меня комбинированная кожа склонна к высыпаниям и шелушением.
т.к у меня расширенные поры и все будет смотреться как грим у клоуна(к тому же постоянный блеск т-зоны)
Когда уберёте всё это(а это можно решить очень быстро)-будет Вам счастье с ББ-кремом.
 
  • Like
Реакции: Laila777

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Девочки а посоветуйте качественный крем из азиатской косметики от кругов под глазами? А-то меня замучили эти темные круги но шанса пока от них избавиться нет =( Деть спать не дает =__= Уровень не важен - важно чтобы действовало! СПАСИБООООО :ah:

Простите что без запятых - клава без русского языка не могу найти запятые =)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
  • Like
Реакции: figa и Danesa

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lalila, спасибо, сравню с тестеркореей)).
кстати всегда смотрю у разных продавцов, в итоге заказываю у этого почему-то))
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Девочки, а на сасе скидки. Мне так хочется оттуда столько добра, но не могу из-за налогов на таможне.
С жидкостью Осли разобралась, это как бы тоник.
Бибик тонимоли себя хорошо ведет, лицо не блестит, жира на нем явно меньше, но скрывает безобразия так себе, немного выбеливает. В связи с этим хочу спросить - кто-нибудь может сравнить Миша Вита Матте с каким-нибудь другим Мишей? Хотелось бы тон выяснить его хоть примерно
 

olviata

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
5
0
Buenos Aires
Шарлотка, к сожалению в Аргентине наша косметика не продается. А вот насчет лимончика приму к сведению. Спасибо.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Faith, лучше закажите на ебей. То же самое, просто выйдет дешевле. На таких сайтах никто от подделок не застрахован.
 
  • Like
Реакции: Faith

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
RENATA 7777, спасибо. А вы их сами пробовали? Первый у меня уже в вишлисте есть, а второй посмотрела на ибее, только из Китая да за 2 копейки, т.е. скорее всего подделка. Жалко
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
nadinchik, Надежда, а можно и мне три страницы самого необходимого для жизни :ag:, адрес скину.
Девочки, такой вопрос, хочу кремик для лета подобрать, с анти-эйдж и с фактором защиты от солнца, закупаюсь и на "ты" только с сйтами сасы, косме и ебей. Кожа комбинированная, может что то присоветуете? :ah:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
xcandlelight, эт да... просто все в меру хорошо - я не думаю, что упражнения плохо сделают =)) Главное - не переусердствовать. А потом можно попробовать с другим лосьоном повтирать-поупражняться =)) разницу посмотреть. Этот крем с ягодками в Японии по тв показывают. Может и правда, стОит оно того...
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Dassy, шелушинки увлажнять увлажнять и еще раз увлажнять, а для прыщей проверенное мной средство, убирает все - Missha M Perfect Cover (бб-ха). Но не знаю, насколько рационально в 11 лет бб-шкой пользоваться. Думаю - не страшно, если честно.
 
  • Like
Реакции: Dassy

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
mordashka, у меня с тех пор как начала маслом пользоваться они посветлели значительно. Иногда их меньше. Но так, чтобы совсем-совсем, такого нет, к сожалению. У меня Косе масло.
Don Ralfonso, спасибо огромное. Нее, это я что-то глуплю ))) Так, все понятно, буду пробывать. Держитесь точки :boast:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Привет! Сегодня получила свой пробный заказ с ибей, заказывала у этого продавца http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320567318340&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Шла посылочка почти месяц, через транзитный пост Москвы, в Москве была уже через 10 дней после отправки заказа. Доставка бесплатная. Заказала Missha perfect cover 20 ml, missha bb cream matte 20 ml, missha bb cream shiny20 ml, missha deep cleansing oil, missha lip eye make up remover, missha jelly sponge (konjaku), skin79 starglow ball powder. Положил в подарок 3 маски для носа Nesura, 3 маски для лица (лимонная, медовая, зеленый чай) Beuty friends. Трек номер тоже был типа подарком))). Затестила только пудру, эффект как после метеоритов от Герлен. Однозначно буду еще заказывать у этого же продавца, кстати молодой парень 29 лет, не женат))), всегда на все вопросы ответит, проконсультирует по продуктам. Мне понравился, советую!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Хахаха, вспомнила! А у меня мама, приехав в гости, углядела у моей свекрови бритвы для бровей. Японки же брови не выдергивают, а подбривают их, придавая форму. Не все, но большинство японок, особенно старшего поколения. Ну мама и прониклась:) Свекровь конечно научила как надо, мама увезла с собой кучу удобных бритвочек. И как-то, уже находясь в России, сидела перед зеркалом и корректировала. Зазвонил телефон, она испугалась внезапного звука и отмахнула почти всю бровь. Татуаж потом пришлось делать.
ду уж... а шрам не остался?
Бритвочка выглядит как складной ножик да?
Не рискнула купить...
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
берешь, про что охота писать, я взяла пептиды и сыворотки, Таня ночные маски и пенки, а ты например, масла для умывания еще что то, девчонки, Puella и Хcandlelight в ББ хорошо разбираются, кто то еще что нибудь, самые популярные средства в обзор с ссылками в магаз и с ссылками на отзыв, я думаю, так
и Танин вариант

Если честно,мне именно такая идея - не очень:ah:
Как бы мы в чём-либо не разбирались,мнения будут всё равно СУБЪЕКТИВНЫМИ.
Ведь восприимчивость кожей индивидуальна не только к ББ,но и к уходовой косметике. К примеру,если б я надумала написать обзор про скин-лосьоны,я бы ни за что не порекомендовала знаменитый гиалуроновый Хадалабо,потому что именно для меня он липкий и недейственный, и я предпочитаю другие средства. Но очень многие девочки в восторге от него,и им он помогает.Это просто пример,и таких много.
У нас же есть тема " Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты",там и есть личные мнения о различных продуктах.Может,новичкам стоит просто внимательно почитать её(она не такая уж и большая),и если что-то непонятно,задать вопрос здесь.
А вот в шапке темы можно давать ссылки на дневники с интересной информацией.
И попросить Фель : так мол,и так, у меня такая новая (или старая) запись в дневнике, - если это интересно,дайте об этом информацию и ссылку в шапке темы.
Ведь,например,у тебя,Лен, ценнейшая инфа в дневнике, puella собрала огромную инфу про ББ-крема,ну и т. д.

Так не лучше будет?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.