Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Kelly, Черные наоборот просто супер))))фото не удачное)))у меня 24,5 см нога, здесь и 7,5 и 8 есть размер)))что то не подошло, например розовые на платформе туфли, они 7,5-мне маленькие. и туфлт голубые узкие, хотя по размеру ок...
 

Маняшка

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
23
36
0
Кемерово
Девочки, подскажите, кто заказывал на новом сайте, что это за глюк, сделала заказ, выхожу на палку, там пишут, сумму 126 долларов, когда возвращаюсь на ами обратно, уже сумма стоит 150 долларов, типо доставка вдруг из 55 превратилась в 85 с чего бы это? заказала 6 позиций... у кого-нибудь так было?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Эх, сплошной негатив пошел:(

А я сегодня решила первый день одеть балетки с амиклаба (в пайетках) вот такие заказывала: http://www.amiclubwear.com/shoes-flats-unisa-08pewtersequence.html
Моя подружка заказывала такие же черненькие: пришли все аккуратненькие, упакованные в отдельные пакетики, с "каркасиками" для хранения, пряжечки аккуратненько бумагй обернуты, чтобы не царапались - в общем очень давольны качеством. Когда одела померять - сели идеально (на свай 38 брала 8, подружка на 39 брала 8.5). Но вот сегодня, пройдя 20 метров, чуть с ума не сошла!!!! Пятка там оочень глубокая и моя нога выезжает вперед - очень маленькими оказались! Такая же история и у моей подружки! Так что, если будете заказывать обувь из этой серии - скорее всего надо брать на размерчик больше, если пятка не слишком остарая (строго мои ощущения и ИМХО, кому-то может подойти идеально)! Я аж расстроилась. Мне они так нравятся! Одно утешает: подружка сказала, что за неделю они слегка растянулись. Буду мучаться:\
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

Zolotayaribka

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
9
0
0
Калининград
вопрос

Девочки, прошла всё поэтапно оформление, дошла до Pey Pal, всё сделала по инструкции. Делаю заказ первый раз.

Пришло на почту письмо и смс о снятии денег 192$ А как писали с амиклаб подтверждение не пришло, почему? И им нужно что-то отправлять?
посмотрела историю заказов-заказ есть, только не пойму , почему такая огромная сумма? Сам заказ на 126 $, когда оформляла сумма с доставкой была 192$, а теперь 259$, это что за сумма??? и мне что, теперь доплачивать нужно?Читала про доставку, писали около 11$ за вещь выходит, или я не права? Помогите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Sweet July, рано волнуетесь, я посмотрела, посылка ваша на экспорте, через пару-тройку дней засветится на импорте.

Спасибо огромное! просто мне не понятно почему я пытаюсь на двух сайтах ее отследить-у меня ничего не выходит? не работает сайт почты рф и usps тоже... А на каком сайте Вы смотрели?
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
А как долго осуществляется доставка обуви?)

Лунный_цветок добавил 02.02.2011 в 15:46
Девочки, и еще, а как размер обуви-то тут свой подобрать? Если у меня 38-39, то какой размер будет?
Я вот что-то не поняла код aminew35 больше не действует?
 
Последнее редактирование:

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
девочки выручайте:ax: помогите определится с размером http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-ering-2black.html и этиx, http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-furge02cleopard.html ,так ношу 38 или 390,нога 250мм,подскажите какой размер мне лутше взять,думала 38 леопард и 38.5 черные,оч нужна ваша помощь,и еще можете дать ссылку на совместные покупки с этого сайта,пож-та:ax:

8 леопард и 8.5 черные:ay:
 
  • Like
Реакции: olenka333-90

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, всем привет! скажите за сколько дней в последнее время посылки доходят?моя с 20-го числа на экспорте(( долго что-то, раньше через 5-6 дней на импорте появлялась
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
ага, хуже, чем на амиклабе, нет :)))) хотя бы фирму писали, у них вообще напряг с поддержкой.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Олеся-sweet,
на этой же странице ответы по размеру на 260 мм стопу...
Lillian, сколько можно один и тот же вопрос задавать? уже ответили девочки на твой же вопрос...
есть хорошая кнопочка - поиск по теме, пользуйтесь на здоровье, если всю тему не осилить...

Sardinka добавил 28.08.2010 в 21:46
я уж не говорю о том, что на большинство вопросов есть ответ в первом посте, который отображается на всех страницах... и доставка и скидки..
 
Последнее редактирование:

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Для того, чтобы заказ у Вас появился в ордер хистори, напишите письмо в службу поддержки:
I don't see order номер заказа (дата) in my Order History. Please, update my account.
My account is Ваш логин, т.е. e-mail.
Thank you!
Как прочитают - всё исправят
:yes:

именно это и писала(((
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Уррря!!!Мою первую маненькую посылочку оптравили!!!Правда трекинг пока не отслеживается(
 

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
ну да совсем не по теме...
usps,ems- не более 10000 в неделю..
dhl -не более 5000 в неделю..
лучше все таки,чтобы одна посылка была в неделю,а то если две,и даже если меньше 10000,ко второй все равно может прикопаться таможня....
в ами ,чтобы посчиталась доставка,надо выбирать там последний пункт доставки...не помню как называется...

ну не знаю......сколько раз у меня приходили на таможню по 3 посылки за одну неделю и с разных сайтов и с одного (естественно не превышали в сумме 10 тыс.)- никаких проблем не было! количество посылок не важно, важна сумма.:yes:
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Так все таки не понятно, Амиклуб, это на посылке был адресс сайта или название компании



вот от кого мне присылают : Chuanhua Hu
14426 Bonelli St. City Of Industry . CA 91746-3020 . а логотип ами на коробке просто нарисован

Kristi2010 добавил 07.06.2010 в 19:07
superlovemake доставка считается так - 25 долл 1.я вещь, 12 у.е. - 2-я, по 7 у.е - следующие.
купоны почти компенсируют доставку
 
Последнее редактирование:

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
в том то дело что нет,если я там смотрю ( в аккаунте наскока я понимаю должно быть)..номер заказа переписала - 780849,деньги сняли..что дальше не пойму..делала все четко по инструкции
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Получила сегодня посылку от 19 августа. Одну пару они отменили, хотя на сайте сапоги были в наличии и даже продублированы в новинках. Не все подошло по размеру. У меня 25см, беру обычно 8. Две пары балеток Fahrenheit - маломерят на пол-размера. Qupid как всегда - размер в размер и очень удобная колодка. Попозже выложу фото.
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.