АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
Девочки, кто получал уже посылки...стоит ли начинать работать с этим посредником....выгодно ли это и как обслуживание?
 
  • Like
Реакции: Анабель

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
А у меня по 2 позиции из двух одинаковых магазинов. По одной - в начале заказа, по второй в конце. Доставку по 10ю взяли за каждую ссылку, а не за магазин. Хотя раньше вроде бы в этих магазинах оплата была за общее количество вещей 10-15ю.
Мелочь, а немного неприятно.
Девушки, может у вас поэтому сумма набегает такая?

И по курсу мне так и не ответили на почту (прошел не один день). Оплатила по 33.5, курс поменяли по 32. Зачли мне по 33.5 (за пол часа до смены курса), а выкупили дня через 2 только (опять же по сумме в 33.5) - ждала ответа на вопрос, будет ли пересчет, хоть бы ответили - будет, не будет.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Скажите, у вас написано, что офис в Пекине и в Шанхае. А как заранее узнать, где именно будет собираться моя посылка, чтобы ориентироваться на стоимость доставки по Китаю?

Ой, а в вашу форму на сайте нельзя фото товара добавлять?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, помогите! Не могу войти в систему под своим логином и паролем! Вчера сделала заказ, прислали 2 письма, я прохожу по ссылке, а там написано стоп заказ. Не могу войти проверить заказ. Может кто знает что делать??? :(
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Поздравляю!!!!! Сайт отличный просто!
Но кого то напугает музыка или кто то не найдёт кнопки меню)))

а мне всё понравилось! :ax::ax::ax:

Желаем развития) Олечка, если у истоков стоите Вы, то Вы просто умничка! :aj:

:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Сейчас уже, к сожалению, нет. После 15 по москве ни один заказик не будет расчитываться т.к заказики не принимаем.:ah:

я завтра с утра могу прям тут ссылки дать? или по вашей форме, чтоб вы посчитали?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мне тоже не отвечают сегодня! но я все жду и надеюсь на профессианализм нашего посредника:ah:
ребятки, давайте жить дружно! :yes:
P.S. Светлана, ау!!!

Менеджер вправе овтетить в тчении суток, ПОЖАЛУЙСТА, ждите ответа.
Вам обязательно ответят!
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Антон, может вы владеете какой-нибудь информацией.. Заказ 976, все вещи были собраны и оплачены числа 12 июля (могу ошибаться на пару дней), в треке прием прописан 18 июля, сейчас 26, а посылка все еще на экспорте в Китае. Вообще я надеялась что вещи приедут к этим выходным, но уже беспокоюсь, приедет ли она в принципе? И я не одна такая, девушка на предыдущей странице жаловалась на такую же историю. Там не только мои вещи, а заказ других людей, которые меня пинают, а я не знаю что им ответить.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
День прошел, а выкупа все нет! 3 й день уже закончился! заказ 2535. По поводу сумки в заказе 2032 хотелось бы узнать,вы разобрались? Расстраиваете вы меня...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, извините, что здесь спрашиваю, на работе перекрыли доступ к почте... По 347 заказу сколько вещей осталось ждать?

по пекину почтовый служащий ещё не приезжал(((((((
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Антон, если бы Вы не поленились прочесть это http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1891980&postcount=9961, и всю переписку за сегодня, возможно Ваш ответ был бы более содержательным. А писать я буду именно здесь, и требовать простой ответ на простой вопрос. Из диалогов между посредником и клиентом тоже можно сделать выводы о работе компании.
 

alina.ax

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
1
0
Верхняя Пышма
Добрый день,скажите пожалуйста а могли бы вы отправлять мой груз через карго в Пекине,которое я вам предоставлю.

В юанях вы принимаете Western Union?

Просто ищу хорошего,добросовестного посредника,который в максимально кратчайшие сроки,выкупал бы мои заказы.
Зарание спасибо за ответ.
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
Открыла вам 6 ссылку можете сделать замену цвета

sveesta добавил 28.07.2011 в 18:18

Блин-блинский, теперь в моем заказе исчезли: Price, Shipping ,Total , но зато там появилось вот это: Must pay: (Надо оплатить) 4.86$* Как это все понять? В течении какого срока заказ доставляется в офис?
 

марина28

Новичок
Шопоголик
скажите а могли бы вы у продавца попросить реальное фото?хочу сапоги но боюсь что на самом дели они не соответствуют фото в магазине и есть ли они в наличии http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-3e200fd8d9cf71be89029204f2d85078.htm

марина28 добавил 08.07.2010 в 05:33
просто у продавца нет рейтинга или может можно найти их у другого?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.